Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Schwarze_Braut

Хочу фотосессию

Рекомендуемые сообщения

Можно кстати и без платья сфоткать.

Как можно??!В этом ауле только в парандже! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обработанны фото прогой "Casico Photo Editor"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:clap_1: Дым изо рта понравился! Сильная аллегория! :megalol:

У меня на лоджии снято

фотосессию проводил

и у машины тоже она

сильный взгляд у девчонки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обработанны фото прогой "Casico Photo Editor"

Копирайты тренировался делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Копирайты тренировался делать?

В ПЛАНЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно кстати и без платья сфоткать.

Не рано ли сразу "ню"-предлогать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ПЛАНЕ?
В плане, что они везде разные и огромные, боишься, что украдут фотографию или не найдут автора, чтобы заказ сделать, тогда надо телефон оставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В плане, что они везде разные и огромные, боишься, что украдут фотографию или не найдут автора, чтобы заказ сделать, тогда надо телефон оставлять.

если кто и слямзит да ради бога!!!!!!!

жалко что-ли????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на снимках топик стартер? Она ж, вроде, в свадебном хотела?

А если серьёзно, фотЫ из "той серии", за что "профессионалов" ДДТ ненавидит! :(

И здесь я с ним не могу не согласиться.

(без обид, ладно!) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так на снимках топик стартер? Она ж, вроде, в свадебном хотела?

нет конечно-просто ей примеры-хотя в личико давно отписал-ZERO!!!!!!!!!!!!

 

Копирайты тренировался делать?

ПРОГА ДЛЯ ОБРАБОТКИ ПОРТРЕТОВ

3 ver.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРОГА ДЛЯ ОБРАБОТКИ ПОРТРЕТОВ

3 ver.

Не касаясь модели - на первой усы можно было бы и скорректировать.

На третьей одежка размазанная.

И небо убитое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Уж лучше

Юзай фш

Вообще ожидал большего..

 

Обоснования в лику по запросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:clap_1: Дым изо рта понравился! Сильная аллегория! :megalol:

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже тут пересраться умудрились.

Поддерживаю ДДТ, но на некоторые работы и идеи, воплощенные на фотосессиях, оч приятно смотреть. Как- то спросила у своей знакомой, мол, давай придумаем что -нибудь необычное, ну и предлагаю пару идей, а она мне: "Ой, я в ступоре- обычно у всех стандартные запросы:"сфоткай меня в моих лучших шмотках". Вот это- понты и глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не хочу свадьбу как таковую, ни сейчас, ни потом. Но имею корыстный умысел, потешить себя. Вдумайтесь? Для чего нам эти платья, побрякушки? Чтобы покрасоваться. Пофоткаться в конце концов. И куда я эти фото потом буду выкладывать, кому какая разница. Зато успокоившись, я потом явно не буду трепать нервы избраннику. Оплатита госпошлину, расписалить и бухнули ))) Хорошо бухнули ))) Супер-мега-план!!!!!!! гы-гы

вот жжешь) то у тебя свободная любовь, то расписались и бухнули, ты не транс, или воспитана папой одиночкой?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже тут пересраться умудрились.

А кто тут "срался"? На фоне всего остального-вполне интеллигентный кипиш! :)

Как- то спросила у своей знакомой, мол, давай придумаем что -нибудь необычное, ну и предлагаю пару идей, а она мне: "Ой, я в ступоре- обычно у всех стандартные запросы:"сфоткай меня в моих лучших шмотках".

А кто у нас знакомая? Может она белошвейка , а вы ей какие-то неприличные фотографические задачи ставите! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давным давно, когда не было этих ваших цифровых фотоаппаратов и фотошопов, а была только ч/б пленка "Тасма" с чуйкой 65 единиц и жутким зерном, вот тогда и были настоящие фотографы, которые из ничего могли создавать шедевры. Скудный инструментарий обязывал быть талантливым и трудолюбивым. Шел естественный отбор!

 

А теперь каждая баба мнит себя моделью, а каждый обладатель китайских супермегапикселей - профессионалом. Гребаный стыд!

ДДТ, держи пять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже ненавижу надуманные "фотосессии" ( слово-то какое). выглядит уебищно, честно говоря, но не все это понимают. А вот спонтанные оригинальные фотки - самая соль. понакупили этих "профессиональных" и ходят со своим фоторужьем и фоткают и фоткают. лучше б чем-нибудь полезным занялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давным давно, когда не было этих ваших цифровых фотоаппаратов и фотошопов, а была только ч/б пленка "Тасма" с чуйкой 65 единиц и жутким зерном, вот тогда и были настоящие фотографы, которые из ничего могли создавать шедевры. Скудный инструментарий обязывал быть талантливым и трудолюбивым!

Прекрати, а то я щяс расплачусь! :cry:

А теперь каждая толстая баба мнит себя моделью, а каждый обладатель китайских супермегапикселей - профессионалом. Гребаный стыд!

Всё правильно! фотайтесь тока на пачпорт и на фоне ковра ! Indeed! Quite enough! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё правильно! фотайтесь тока на пачпорт

Ты хотел постебаться, а написал очень умную вещь.

Многим людям вообще противопоказано фотографироваться. Особенно тем, кто додумывается вешать на стены ковры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто у нас знакомая?

кто "у вас" знакомая- я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многим людям вообще противопоказано фотографироваться. Особенно тем, кто додумывается вешать на стены ковры.

А вот это не нам решать! Уж не знаю к Щястью или к сожалению.. :)

Я, конечно, тоже мизантроп, но как-то стараюсь с этим бороться с переменным успехом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот жжешь) то у тебя свободная любовь, то расписались и бухнули, ты не транс, или воспитана папой одиночкой?!

 

Я явно не транс, и семья у меня полная, с двумя младшими братьями, собаками, кошками, попугаями и частным домом в два этажа. У меня растет чудо сынуля. На данный момент есть отношения. Но после пяти (!!!) сорвавшихся свадеб, а соответственно пяти различных сценариев их проведения (всегда прислушивалась к пожеланиям второй половины) разговоры о свадьбе как таковой думаю глупы и не уместны. Но как и большинство девочек, воспитанных в советском союзе, при перестройке и в новой россии мечты о белом платье все же меня иногда посещают. И дабы не трепать более нервы себе и окружающим я желаю устроить себе фотосессию в стиле "свадьба". Но всего лишь примерить несколько образов. Так сказать пройти примерку. Это моя прихоть. И как я уже написала - я хочу осуществить ее к определенной дате - дню своего рождения. Мне нужен гример (визаж), парикмахер и свадебный салон с фотографом. В планах - пара-тройка причесок, дюжина платьев, и в целом не важен фон. Нежные, искренние, можно прямо в салоне, сделанные фото для успокоения души.

 

А вот если мой избранник решит узаконить наши отношения, то мы распишемся, может быть проведем время в кругу лучших друзей где-нибудь по-дальше от Астрахани и на оставшиеся уедем отдыхать. Лучшая трата денег. ))))

 

Продолжаем обсуждение )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты