Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ruler

Что горит? Запах гари и вонь в городе

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего были выбросы серы и специально подожгли степь. а потом у всех сахарные диабеты и имуно дефециты. :evil:

Нет никаких выбросов. Все болячки от того что машин в городе много стало. Так истинные газпромовцы говорят. И ещё, зачастую газпромовцы самые здоровые люди в городе, потому что работают далеко от города и не дышат городскими выхлопными газами ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им каждый год новые легкие трансплантируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет никаких выбросов. Все болячки от того что машин в городе много стало. Так истинные газпромовцы говорят. И ещё, зачастую газпромовцы самые здоровые люди в городе, потому что работают далеко от горо да и не дышат городскими выхлопными газами ))))

 Офисный планктон проехал по ушам? Если не в курсах  у нас идёт добыча серогазокнденсата что является тяжёлой химической пром. и при добыче куча выбросов вредных веществ в атмосферу, в воду и в почву, купи китайски аналиатор замер проб воздуха сразу прозреешь=)

А истинные заводчане ходят в респираторах и не могут выветрить запах деоксида - серы. А ребятки на рбу вобще долго не живут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Офисный планктон проехал по ушам? Если не в курсах  у нас идёт добыча серогазокнденсата что является тяжёлой химической пром. и при добыче куча выбросов вредных веществ в атмосферу, в воду и в почву, купи китайски аналиатор замер проб воздуха сразу прозреешь=)

А истинные заводчане ходят в респираторах и не могут выветрить запах деоксида - серы. А ребятки на рбу вобще долго не живут. 

Очередная страшилка. Особенно повеселило про "истинных заводчан" и китайский анализатор :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А ребятки на рбу вобще долго не живут.
дадад... их оттуда прям в степь вывозят и там же и прикапывают... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

их оттуда прям в степь вывозят

утром на аксарай идет полные автобусы, а вечером - часть полупустые... вот , оказывается, почему у нас демография страдает, и население не прибавляется.  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная страшилка. Особенно повеселило про "истинных заводчан" и китайский анализатор :megalol:

 

 

дадад... их оттуда прям в степь вывозят и там же и прикапывают... :megalol:

 

 

утром на аксарай идет полные автобусы, а вечером - часть полупустые... вот , оказывается, почему у нас демография страдает, и население не прибавляется.  :megalol:

Блажен ток кто верует :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Блажен ток кто верует
я 3,5 года в МСЧ ГазПрома отработал, так что я не верую, я знаю :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я 3,5 года в МСЧ ГазПрома отработал, так что я не верую, я знаю :flowers:

Просветишь какой валовый выброс углеводородов на АГПЗ и какой от машин ? :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в Астрахани часть сентября и весь октябрь. В первую неделю-полторы воняло дай боже, но, как обычно, ночью-утром. Днём — чистота.

Кстати, удивительно, но в Астрахани у меня прошла заложенность носа, которая появилась два года назад в Праге. Кто-то жалуется на экологию, а у меня в Астрахани наоборот состояние лучше всегда :) Мистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@.i., Гугль в помощь :flowers:

Как  :dulya:  :dulya: викиликс выложит так сразу гляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в Астрахани часть сентября и весь октябрь. В первую неделю-полторы воняло дай боже, но, как обычно, ночью-утром. Днём — чистота.

Кстати, удивительно, но в Астрахани у меня прошла заложенность носа, которая появилась два года назад в Праге. Кто-то жалуется на экологию, а у меня в Астрахани наоборот состояние лучше всегда :) Мистика.

Я частенько навещаю своих предков, особенно после зимнего Сочинского морского воздуха могу сравнить лишь с высадкой на другую планету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я частенько навещаю своих предков, особенно после зимнего Сочинского морского воздуха могу сравнить лишь с высадкой на другую планету.

Я живу в 30 метрах от заповедника. И у меня нет никаких ощущений касательно астраханского воздуха по прилёту (не считая этого года, конечно). А морской воздух — он везде равносилен высадке на другую планету. Безумно крутые ощущения. Поэтому, конечно, надо перебираться к морю, наверное. Астраханцам вдвойне обидно жить у моря и в глаза его не видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фик знает, квартира в Моске и в Краснодаре, лучше всего себя чувствую в Краснодаре, к пенсии перебираться буду, здесь тоже ничего не беспокоит, но голова тяжелая постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в 30 метрах от заповедника. И у меня нет никаких ощущений касательно астраханского воздуха по прилёту (не считая этого года, конечно). А морской воздух — он везде равносилен высадке на другую планету. Безумно крутые ощущения. Поэтому, конечно, надо перебираться к морю, наверное. Астраханцам вдвойне обидно жить у моря и в глаза его не видеть.

 Наших предки жили в экологически чистых городах и сёлах и пережили кучу эпидемий передали нам по генам сильную иммунную систему, которая может приспасабливаться как трасформироваться. Просто пройдут года кто то уходит сразу, а чей то род через пару поколений. Только народу нужно чтобы по новостям сказали что все работники АГПЗ и жители города через 5 поколений здохнут от кара, камней в почках, имуно дифицита...

Фик знает, квартира в Моске и в Краснодаре, лучше всего себя чувствую в Краснодаре, к пенсии перебираться буду, здесь тоже ничего не беспокоит, но голова тяжелая постоянно

Лучше всего себя чуствуют ойги  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Только народу нужно чтобы по новостям сказали что все работники АГПЗ и жители города через 5 поколений здохнут от кара, камней в почках, имуно дифицита...
Почему через 5 поколений? Все работники АГПЗ умрут. Скажу больше, все астраханцы, живущие сейчас, умрут. Когда в Астрахани появится какой-то аномально высокий уровень рака лёгких, скажем, тогда и можно будет делать какие-то выводы об экологии в регионе. А до тех пор пока предлагаю пожить в Каире, где вдыхание воздуха в течение суток равносильно выкуриванию пачки сигарет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему через 5 поколений? Все работники АГПЗ умрут. Скажу больше, все астраханцы, живущие сейчас, умрут. Когда в Астрахани появится какой-то аномально высокий уровень рака лёгких, скажем, тогда и можно будет делать какие-то выводы об экологии в регионе. А до тех пор пока предлагаю пожить в Каире, где вдыхание воздуха в течение суток равносильно выкуриванию пачки сигарет. 

А ты думаешь они лечатся в Астрахани? Всех увозят в клиники Питера везде анкологоия. Несколько раз лично навещал, привозил общаковые деньги от коллектива, а у всех были здоровые бычары по 30-40 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты думаешь они лечатся в Астрахани? Всех увозят в клиники Питера везде анкологоия. Несколько раз лично навещал, привозил общаковые деньги от коллектива, а у всех были здоровые бычары по 30-40 лет.

Онкология — это не ДТП же. По онкологии люди приписываются к региону проживания. По крайней мере, для формирования статистики только так и было бы логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, лучше всего себя чувствую в Краснодаре, к пенсии перебираться буду,

В гости заходи..) Как переберёшься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онкология — это не ДТП же. По онкологии люди приписываются к региону проживания. По крайней мере, для формирования статистики только так и было бы логично.

Ставят на учёт в твоей поликлинике а после твоего ухода в загробный мир выкидывают твою карточку и не акая статитстика не найдёт концов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

выкидывают твою карточку и не акая статитстика не найдёт концов
:megalol: ога, только вот вся статистика формируется при жизни,последняя галочка ставится в момент смерти. А вот что будет с карточкой потом - выкинут её, сожгут, или переработают во вторсырьё - это дело десятое, вся информация уже в нужных местах :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 10-00 и 14-30 запах гари по Савушкина, в 18-00 устойчивый запах гари по Адмирала Макарова. (Советский р-н)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты