Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Freeman_Super

Шарлау

Рекомендуемые сообщения

Шарлау - Зачот! Гламурная молодеж и все такое )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SKINska9

ПЛОЩАДЬ НАДО РАСШИРЯТЬ

Да, это конечно и будет в долнейшим) но как я знаю, тама неразрешают выкупать второй Этаж, т.к. это памятник Архитектуры) и потолок тоже нельзя трогать... но в долнейшем возможно всё уладится и появится в Шарлау второй этаж) ... и будет круто!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна.Не фиг делать,итак все под бары,да под игровые салоны перестроили.Лучше уж арендовать еще одно помещение ,подальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это ж тебе не Кофе Хауз в Москау) ну тама почти собираются богатенькии, т.к. кофе тама и всё к ниму причитаемое - дорогое)

251310[/snapback]

ну да, согласна, подороже, чем в Астр. Чизкейк, например, их фирменный 170р. Зато такая вкуснятинка. И замечательный выбор оригинальных кофейных напитков. И обслуживали нас оч мило. И бармен, и официантка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nastya

А никто не сравнивал зарплаты в Астрахани и в Москве? Ведь соотношение выйдет примерно то же самое.

Приветливость же персонала - часть их работы. Клиент должен чувствовать, что его облизывают, иначе персонал не получит чаевых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Шарлау чаевых никогда не оставлял, хотя в других да. Притом отношение персонала в Шарлау гораздо лучше чем в других. Парадокс однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nastya

была в Москве, и тама есть кофейня... говорят.... KoFFe Называется) так тама варят самый лучший кофе) типо так считается).... ну непробовал и быть тама небыл! фирменный, друг сказал 720 руб стоит!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каспер

была в Москве, и тама есть кофейня... говорят
Ну, раз говорят, значит - есть. Типа, одна на всю Москву... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avtograf2

В Шарлау чаевых никогда не оставлял
А как там их оставить, если в кафе самообслуживание? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Было бы желание, а то учтывая радушие персонала не справедливо получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говоря о Москве,

кофейня ШОКЛАДНИЦА- одна из лучших в городе,Сам не был,друзей много было там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$er

кофейня ШОКЛАДНИЦА- одна из лучших в городе,Сам не был,друзей много было там)

ага))помню я эту Шоколадницу. Красивая обстановка, диванчики клевые, только вот нам там подозрительный бармен передал через подозрительную официантку две подозрительные чашечки с горячим шоколадом и водичку (мы этого не заказывали). А в одном из блюдцев, что досталось мне, была записка, в которой (не помню конкретно) одна из официанток приглашала на встречу. Мы, конечо же, не притрагивались к этим подозрительным чашечкам и свалили от греха подальше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$er

кофейня ШОКЛАДНИЦА
На Земляном Валу? (На противоположной от Курского вокзалс стороне, рядом с Коламбией.)

Если эта, то не чистая кофейня: там и чай, и шоколад, и всё сопутствующее. Кофе понравился, но сравнивать мне не с чем ( я в астраханских заведениях кофе давно уже не брал).

И цены там вполне разумные.

И вентиляция там отличная: я в первый раз даже не понял, что попал в зал для курящих: не почувствовал даже, а дошло до меня, когда увидел надписи и, соответственно курящих (но как бы не производящих при этом вонь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора Астраханской гламурной публике переходить на более дорогие сорта: элитарный кофе из какашек , всего $1,000/кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой и чёрный элитарный кофе из какашек? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты