Перейти к содержанию

Шарлау


Freeman_Super

Рекомендуемые сообщения

"ШАРЛАУ" - это местный притон для всяких "личностей"

нетрадиционной сексуальной ориентации.

Люди, откройте глаза !

Это заведение портит и развращает наш Центр !

ДОЛОЙ ШАРЛАВУ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Created
  • Последний ответ

Sergey K.

Верен блин себе. Молодежное движение разоблачил, теперь вот шарлау.. Так можно в каждую тему писать обжигающие правдивостью посты, рвать шаблоны и срывать покровы.. Ну вот если я там пару раз сиживал, что? Запомоился? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что форум не посещают наши предприниматели..

Затея про чайный клуб - соме оно..я бы там асами пропадал бы..

Особенно если бы там был вкусный зелёный, приготовленный как надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чайном клубе много не заработаешь - только если совместить его с магазином: типа попробовал у нас чай, потом обязательно захочешь купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это нет альтернативы?

кремкафе, кофейня даира, дискавери - не альтернатива чтоль? Или вам надо чтоб под жопой в самом центре было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

Крем-кафе - заведение иного стиля, это не кофейня, а маленький ресторанчик.

До скольки работает Дискавери? До 7?..

В даировской кофейне никогда не была. Но она находится на Барсовой, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK им надо чтобы прямо рядом с Шарлау ещё было штук 10 подобных) прям от шарлау ... через ноль... по кировой ) всё было усыпанно кафейнями и всем тому подобным) даже пикник убрать... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

Крем кафе на самом деле заведение иного толка, а дискавери ссори, был не понравилось.

Yulia

Мало? В Ростовском самый дешёвый чайничек стоит 600 рублей, люди не за еду платят, а за досуг. Просто все как зачумелые клепают "vip-столовые", а на большее фантазии не хватает.

каспер

Зачем утрировать, просто центр наиболее благоустроен и оттуда проще добраться домой, машины не у всех же пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

каспер

На грубость и отвечать не стоит...

Avtograf2

Понимаешь, заведение такого рода, как ты описываешь - просто не может зарабатывать продажей "досуга", как ты это называешь. Ну продашь ты 10 чайничков за вечер (а больше не получится, ведь люди будут приходить отдохнуть, расслабиться - толпу собирать нельзя: нарушится имидж), этого ведь не хватит для оплаты всех расходов и получения прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yulia

Извини не всё рассказал, там ещё массаж есть (лечебный) около 1000 и аренда вип комнаты стоит 500 рублей час. Учитывая что средняя цена чайника 1000 рублей и минимальные расходы плюс продажа чая на вынос может получиться не самое доходное но тем не менее прибольное заведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канарейка

Я не говорю что ты не права, просто не много сгустила краски.

252096[/snapback]

 

На этой неделе дважды заходила после работы. Итог: зал полон и у дверей толпится народ. Сори, но ждать столик-это как-то не по мне. Легче заказать столик и сходить в бар или ресторан. Однако там не будет такого выбора пирожных. и музыка и обстановка конечно все не то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey K.

Deflorator - Сам то понял, что сказал?

Судя по твоему нику и по ответу КАСПЕРА -

вы там вдвоём сидели!

Я вот предпочитаю в такие места ходить с девушками, а ты так яро тут взялся за изобличение кругом гомосеков, что это невольно наводит на мысль.. Они что обидели тебя сильно? Ты гомофоб? Ты их боишся? Ты бы заканчивал с этими постами пострадавшего от гомосековского беспредела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deflorator

я прочитал пару раз что ты написал..

Я вот предпочитаю в такие места ходить с девушками, а ты так яро тут взялся за изобличение кругом гомосеков, что это невольно наводит на мысль.. Они что обидели тебя сильно? Ты гомофоб? Ты их боишся? Ты бы заканчивал с этими постами пострадавшего от гомосековского беспредела..

.......а ни непонял что это значило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-... брат! На тебе красные пидарские сапожки!!!

- О! Чёрт!!!!! На мне красные пидарские сапожки!!!

:D

 

Гомосеки, гомофобы...

Адреском, прости Господи, кофейни-то ошиблись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, Шарлау местечко конечно прикольное, но вот то, что мест там оч часто не бывает - это плохо :( иногда так хочется просто посидеть на диванчике, потянуть какой-нить коктейльчик или настоящий кофе....придешь,а там как всегда :( ПЛОЩАДЬ НАДО РАСШИРЯТЬ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...