Перейти к содержанию

Шарлау


Freeman_Super

Рекомендуемые сообщения

Sonik

Да ну брось, раньше что ли было лучше? Просто когда кафе открывается оно в начале всегда лучше работает. Проблема как мне кажется в том что или пытаются сделать ресторан для избранных или забегаловку за небольшие деньги. А вот достойных заведений среднего уровня у нас практически нет, поэтому все в Шарлау и идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Created
  • Последний ответ

Рогнеда да, но вот что, Шарлау создавалось для Золотой молодёжи) а не для взрослых) т.к. там самообслуживание))) это ж тебе не Кофе Хауз в Москау) ну тама почти собираются богатенькии, т.к. кофе тама и всё к ниму причитаемое - дорогое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каспер

кофе хауз для богатеньких?) не смеши...ты там был хоть раз?? или на цены посмотрел и вышел? так вот на людей смотреть надо. да и при чём тут цены вообще?? это одно из самых ужасных мест! ужасная сеть с ужасным обслуживанием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allure извени, но я там был) кстати можно сказать нетолько в москау но и в питере) недолеко от невского)))

так что мне там понравилось... да и цены там больше чем в нашем шарлау)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлау представляет собой сборище местных псевдомажоров, особенно это касается девушек. Хотя встречаются вполне приличные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Шарлау создавалось для Золотой молодёжи)

251310[/snapback]

Какая мля Золотая молодежь, закос под неё... строят из себя... Одно слово МАЖОР-КАФЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каспер

Честно говоря,абсолютно не волнует,для кого и чего изначально создавалось Шарлау.Мы имеем уже свершившийся факт.Но я очень хорошо помню,что года два назад в Шарлау сидели вполне себе взрослые дяденьки и тетеньки,там устраивались деловые встречи,контракты подписывались.Как ни странно,но цены тогда были ниже.Но дело-то в общем не в возрасте посетителей и не в наличии или отсутствии у них денег,а в самом их качестве,поведении.

 

Sonik

Раньше псевдогламурная публика сидела в Пикнике.Потом Пикник сделал ремонт и взвинтил цены,поравнявшись с Шарлау. Спрашивается,зачем ходить в Пикник,если можно за те же деньги с большим комфортом посидеть в Шарлау?Выпендриться, так сказать.Правда непонятно перед кем.Все равно там никто ни на кого не смотрит и сумки на голову ставят,чтоб уютней сиделось.Особенно во время свидания с девушкой или парнем.Самое оно.

 

Yulia

Никто никаких мер предприинимать не будет,даже тех элементарных,что ты перечислила.Сколько бы денег я не оставила в Шарлау,хоть 50 рублей,хоть 500-все равно большее количество народу денег оставит больше,даже если и с каждого получится меньше.

Насчет толпы внутри....одно время охранники делали попытки выпроваживать тех,кому не досталось столика.Бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рогнеда ты имеешь в виду что изменилось отношение.. в поведении....

я с тобой согласен)

Честно говоря,абсолютно не волнует,для кого и чего изначально создавалось Шарлау

т.к. тема есть "Шарлау" то и должны мы иметь в виду.... для чего создавалось это заведение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рогнеда

Не согласен с тобой по поводу еды,что мол типа скорлупа в еде и т.д. и т.п.

постоянно там ем и неразу такого не было! Разве это мешает что ктото ждет столик,

каждый сидит в свое удовольствие а на других и не смотрят.

Рауль

Согласен с тобой по поводу Мажорства, но приличных людей там больше)

 

Да и вообще если некуда больше ходить ,то поэтому и валит народ туда,мне к примеру нравится даировская кофейня,там тоже можно отдохнуть,есть и другие места типа бэд жека где люди хорошо проводят время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder

jnc

тьфу на вас.

А вы чё, каждый день кофе из медной турки пьёте?

 

P.S. Я вообще много кофе перепробовал и бразильский, и ирландский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

:lol: Сел в лужу, так признай это, а не меняй формулировку :-)))

А кофе, приготовленный в медной турке на горячем песке, вы пили? 

тьфу на вас.

А вы чё, каждый день кофе из медной турки пьёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каспер

если тебе там понравилось, это не означает, что это место для богатеньких...эти цены - норма для обычных кофеен в 2 столицах, если ты не заметил. если тебе не показали более приятных мест, значит не заслужил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allure ну может быть.. просто поверь, я хорошо знаю какие тама заведения ещё есть.. и вообще ненадо так говорить , и оскорблять, возможно ты много незнаешь вот.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидели вполне себе взрослые дяденьки и тетеньки,там устраивались деловые встречи,контракты подписывались.Как ни странно,но цены тогда были ниже.Но дело-то в общем не в  возрасте посетителей и не в наличии или отсутствии у них денег,а в самом их качестве,поведении.

251527[/snapback]

 

Да были времена, когда там можно было спокойно собеседования проводить в неформальной обстановке. А теперь там просто дышать нечем. Есть два зала для курящих и некурящих. Из зала для некурящих выходишь так, как будто сам сидел и все это время пыхтел как паровоз. Еще меня бесят любители мобил. Сидят себе, такие нафуфыренные слитки "золотой молодежи" (как здесь говорили до меня) и хвастаются своими новыми мелодиями или новыми телефонами. Эта постоянная галиматья просто отвлекает от нормального рабочего разговора. Вот и приходиться затариваться растворимым кофе, конфетами, пирожными и организовывать все у себя в кабинете. И командировочных из других городов уже в Шарлау не поведешь: 1. Столик заказать нельзя на определенное время, 2. Впечатление на человека тоже уже не произведешь. Вот так и получается, захочешь после праведного трудового дня выпить кофейку или мороженку отведать, забежишь в Шарлау, а там не столиков, дым коромыслом, очередь до дверей туалета и вроде бы простенький заказ ждешь полчаса. Изменить это может только открытие сети Шарлау, с разными ценовыми срезами и менеджментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всеже нужно отдать должное Шарлау, там стараются поддерживать определенный уровень. Ко мне недавно приезжали друзья из Москвы и в принципе им там понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avtograf2

Возможно, но у многих моих друзей такое же мнение о Шарлау. :unsure: И тем не менее мы туда ходим, альтернативы то нет.

Хотя, может, я чего пропустила, сегодня проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канарейка

альтернативы то нет

вот именно.... согласен)

 

Добавлено ([mergetime]1143645942[/mergetime]):

allure

да, ну я незнаток) просто заведение.. очень мне близко, =)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канарейка

Я не говорю что ты не права, просто не много сгустила краски.

 

Добавлено ([mergetime]1143649364[/mergetime]):

Кстати кто что слышал о чайном клубе? Был в Ростовском, фантастическое место, там заправляют адепты дзена, был восторге и тут сказали что чтото подобное есть у нас, кто нибудь был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avtograf2 пока нет в городе чайного клуба, с удовольствием бы посещал данное заведение... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...