Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Freeman_Super

Шарлау

Рекомендуемые сообщения

Yulia

А ты никогда не замечал, что по-настоящему вкусный кофе нравится далеко не всем?..
Нет, не замечал. Я замечал, что за мизерную чашечку эспрессо не каждый готов заплатить 30-50-70 рублей, а вот за 250мл бокал кофе вроде бы и можно. Я когда с итальянцами с aiscoffee.ru кофе пил, то к этому проще относятся: в 2-3 глотка выпивают чашку из 8г кофе, наливают ещё, снова выпивают — и довольны. Не цедят по полчаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey333

Купить, сделать на заказ да, а в кафе лучше чем у Иванченко в Астрахани пока не встречал.

 

каспер

Некоторые кафе он курирует хотя владельцем не является. Рассказывали что Камелотом владеют несколько человек в том числе и Иванченко. К Шарлау он точно имеет какое-то отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey333

а качество, кстати, не очень
А где есть лучше? Асторовские торты — какашка полная (на мой вкус).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каспер

Иванченко занимается также управлением чужих кафе, думаю здесь как раз такой случай. Камелот например как рассказывали принадлежит нескольки людям в том числе и ему. (Вся информация из неофициальных источников поэтому 100% гарантию дать не могу).

 

Alexey333

Купить в магазине да, попробовать в других кафе кроме иванченковских врядли, мне лично не попадались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну назовите мне кафе, где пирожные такие же дорогие. Пока верится с трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не люблю сидеть в Шарлау, была, конечно, пару раз, но то и не особо понравилось. То столики все заняты, то заказ по 2 часа ждешь. Один раз, вобще пироженное предлагали купить: на больщой тарелке лежал маленький кусочек коржа, сверху политый шоколадом, остатки шоколады были разманы по тарелке... зрелище не из приятных... и вся эта красота стоила 60-70 р.

В общем предпочитаю не сидеть в таких местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avtograf2 как не мне снать, что и кто управляет Шарлау... главный тама по управлению девушка) звать токо забыл.. а помощение.. и весь заработак уходит к Саркисяну, это мои друзья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каспер

да, в даировской кофейне)) но туда ж ехать надо ещё..
-а не 1.5 минуты от дома :rolleyes: !

 

а шарлау на кировой... да и разница))) нету почти!

заблуждаешься. На мой взгляд разница есть :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все равно ходить туда никто не перестанет. Потому что альтернативы нет. :( И не будет, поскольку отдать за чашечку кофе $3-5, а за пирожное $5-8 довольно проблематично. А ведь именно столько будет стоить по настоящему красивое и вкусное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey333

Причём здесь дороговизна? Ты сказал, что у них качество не очень. Вот назови мне, где очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каспер

Не вопрос, но наличие связей прощупывается хотябы в общей кухне кафе и ассортименте иванченковских магазинов. Если близкие друзья тогда у них спроси что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey333

Причём здесь дороговизна? Ты сказал, что у них качество не очень. Вот назови мне, где очень.

249916[/snapback]

Да везде лучше чем у них. По крайней мере не хуже. Их пирожные и на 10 руб. не тянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey333

Голословные утверждения. Подкрепить аргументами свою позицию не желаешь? А то балабольством попахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey333

Голословные утверждения. Подкрепить аргументами свою позицию не желаешь? А то балабольством попахивает.

249962[/snapback]

А чего тут потверждать? Сходи в Шарлау, купи пирожное и сам убедишься. Цена большая, а ничего вкусного в нем нет. В любом магазине на +-10 руб. можно купить шикарное пирожное. Ну а обычное и того дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мне ОЧЕНь ннравится Сан-Пицца. Здорово там. Астмосфера замечательная, как нигде!!! Я всегда ухожу с восторгом оттуда :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Margusha

Хорошее место но и там бывают ляпы и не тактичное поведение персонала. Знакомая которая работала в Подкове говорила что у них все хотели перейти работать именно в Сан-пицу, атмосфера в коллективе более дружелюбная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глинтвейн в ш лучше всех

в даировской вообще г-вно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avtograf2

да, корочь говорят что типо Иванченко - просто как то поставляет чтото... и есть сотрудничество , а так Иванченко тама совсем незаправляет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была я в даировской кофейне .Почти рядом с моим домом.Кофе там действительно лучше чем в Шарлау,(по крайней мере на первый взгляд),а вот десерты похужее будут.И выбор поменьше. Цены приблизительно одинаковые.Надо конечно еще раз сходить для чистоты эксперимента,но если бы они там еще музыку какую-нибудь включали вместо телека-вообще было бы хорошо.

В Шарлау слишком шумно и многолюдно становится....превращение в забегаловку а-ля Пикник.И курить уже начали в зале для некурящих.Похоже скоро придется менять место дислокации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно скоро "Это" будет работать как deep-lounge кафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey333

А чего тут потверждать? Сходи в Шарлау, купи пирожное и сам убедишься. Цена большая, а ничего вкусного в нем нет. В любом магазине на +-10 руб. можно купить шикарное пирожное. Ну а обычное и того дешевле.

Да я там миллион раз был. И пирожные там очень хорошие. В магазинах одно говно продают. Магазинные пирожные я не воспринимаю ни в каком виде в принципе. А ты так свою позицию и не аргументировал. Балаболишь, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я просто скучаю по шаурме на Киевском и Фрунзе, по курицам Ростикса, по супу в Ёлках-палках... эх. Не, ну и конечно же по киевским аналогам нашего (московского) "Му-му" - "Пузата хата". Там на 15 гривен можно так заправиться... а какое ghарное пiво! Дуже ghарное.

 

На улицу из Сети выйдешь и просто :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты