Форум

Оппозиционеры всея Руси — объединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

Вот урод, еще и футболку с гербом грузии напялил...

Футболка спонсора. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ваш это, ваш активист-белоленточник.

активист, прямо? так что ж ты даже ссылку на его белоленточное портфолио привести не можешь? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты даже ссылку на его белоленточное портфолио привести не можешь?

одной фотографии мало? Вам надо обязательно фото маньяка с Макфолом в обнимку? Для меня вполне достаточно одной фотографии на митинге белоленточных извращенцев в футболке с грузинским гербом. Если вам этого не достаточно - ваши проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у КГБ длинные руки....

 

Попросивший политического убежища в Нидерландах фигурант дела о беспорядках на Болотной площади в Москве Александр Долматов покончил с собой в центре для беженцев.

http://news.rambler.ru/17214953/

 

В Интернете появилось предсмертное послание оппозиционера Александра Долматова, накануне покончившего с собой в Нидерландах.

«Я ухожу, чтобы не возвращаться предателем, опозорив всех», — написал оппозиционер. — «…Лень и разгильдяйство не дали изучить новые законы. Я предал честного человека, предал безопасность Родины»

http://news.rambler.ru/17235339/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Координационный совет оппозиции с трудом собрался на заседание

 

Сегодня состоялось заседание Координационного совета оппозиции (КСО), на котором были выявлены некоторые проблемы в деятельности . В частности, совету с трудом удалось собрать кворум. На заседание пришли только 30 человек, оно началось с опозданием.

 

Ведущие оппозиционеры выразили опасение, что через несколько заседаний работа КСО будет парализована по причине неявки.

 

Кроме того, были высказаны жалобы на неплательщиков в своих рядах. Член КСО Алексей Навальный в своем Twitter в шутку предложил нанять коллекторское агентство, которое будет "выбивать долги по взносам". Как оказалось, 18 из 44 членов совета уже три месяца не уплачивают ежемесячные взносы в размере 5 тыс. руб.

 

"То, что КСО работает плохо, заметили уже все", — заявил сопредседатель ПАРНАС Борис Немцов.

 

Политологи скептически оценивают дальнейшие перспективы существования Координационного совета оппозиции. "Мне жаль тех людей, которые проголосовали за КСО. Он показывает себя совершенно дисфункциональным органом. Я знаю, что многие из тех, кто голосовал за этот состав КС, разочарованы. Неприятные скандалы в кругу "лучших людей" приводят к тому, что за деятельностью КС уже нет никакого желания следить. Лучшее, что КСО может сделать для развертывания протестного движения, - это самоустраниться, как он это сделал на последнем марше. Показав, что де факто он является не объединяющим оппозицию фактором, а средством раскола и деполитизации", считает политолог, преподаватель философского факультета МГУ Вячеслав Данилов.

 

Тем не менее КСО принял на сегодняшнем заседании решение провести весной 2013г. "Марш против палачей", однако с точной датой участники пока не определились. Также в рамках КСО были созданы рабочие группы. Кроме того, совет принял обращение к участникам акции 6 мая прошлого года на Болотной площади. Активисты призвали участников прошлогодней акции выступить свидетелями в слушаниях по "болотному делу".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/20/01/2013/841155.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно однако... а тут как платят аффтарам? За каждый высранный кирпич в адрес "оппозиции" целиком или по количеству знаков?

Тема-образчик путенизма. Борьба с тенью и охота на ведьм в одном флаконе :D . Нет у нас оппозиции,об чем речь то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет у нас оппозиции,об чем речь то?

О том, что некоторые называют себя Координационным Советом ОППОЗИЦИИ. И причём представителями всего народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:DКоординационному Совету Оппозиции посвящается

Однажды в Кремль вы приползете

За хлебной корочкой к борщу

И выйдет Путин в позолоте

И тихо скажет -"НЕ ПРОЩУ..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:DКоординационному Совету Оппозиции посвящается

Однажды в Кремль вы приползете

За хлебной корочкой к борщу

И выйдет Путин в позолоте

И тихо скажет -"НЕ ПРОЩУ..."

:D + мильён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1079_900.jpg

814_900.jpg

Подробности тут: http://politmovies.livejournal.com/2033.html

 

Оппозиция всё сильнее проваливается в лужу говна. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lОппозиция всё сильнее проваливается в лужу говна. :)

 

Власть говно, оппозиция говно . Россия страна говна. Вы это хотели сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Власть говно, оппозиция говно . Россия страна говна. Вы это хотели сказать?

Уточню - ВЕСЬ ЭТОТ МИР ГОВНО! Устраивает?

 

Тут очередное говнецо после запора вылезло (боян, наверное, но ранее не видел) - http://civileaks.com/index.php?option=com_...3&Itemid=76

 

 

Дядя Боря совсем сбрендил.

Проживающий в Лондоне опальный олигарх Борис Березовский предлагает установить в России конституционную монархию и видит в качестве возможного кандидата на российский престол британского принца Гарри, младшего сына принца Уэльского Чарльза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оппозиция всё сильнее проваливается в лужу говна. smile.gif

То,что вы считаете собчачек и пр. оппозицией немного смешно. Но совсем не смешно,что в такой огромной и проблемной стране нет оппозиции как таковой. В любой нормальной стране оппозиция-шило в заднице властей,заставляющее шевелиться и не жиреть чиновников,иметь хоть какую-то видимость совести депутатов и судей. Оппозиция это конкуренция,а конкуренция-прогресс и эволюция. Всякому обычному гражданину оппозиция это способ влияния на власти,молоточек,которым можно до неё достучаться. Толку от зажравшихся депутатов,которые сами себе мандаты раздают согласно прейскуранта,который нам представляют "честными и демократическими выборами" никакого. Хоть это вам очевидно?! Почему у нас нет оппозиции? Да просто потому,что режим её зачищает на корню,подавляя в традициях КПСС инакомыслие и устраняя перспективных лидеров. В итоге на политической арене жириновщина-зюгановщина с одной стороны и просравшие в свое время власть и потому политически стерильные немцовы-рыжковы. Для общей видимости присутствуют управляемые клоуны лимоновы и демоны удальцовы.

Мне просто обидно,что обычные жулики способны дурачить многомиллионное население Великой страны и тут сидят их подпевалы именуя себя форумом г. Астрахани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне просто обидно,что обычные жулики способны дурачить многомиллионное население Великой страны

А мне вот обидно, что обычные жулики способны дурачить население Земли. К сожалению - это еще серьезнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вот обидно, что обычные жулики способны дурачить население Земли. К сожалению - это еще серьезнее.

Не всей и не во всем. Конечно же миром правит капитал,которым владеют не самые честные люди,но почему-то в таких странах как Дания люди живут улыбаясь друг дружке на улицах,а у нас готовы головы о фонтаны разбивать. Экономические проблемы существуют везде,война идет на Ближнем Востоке и Кавказе,в Великобритании самопровозглашаются шириатские районы... как говориться-кому сейчас легко? Но мы-то можем жить достойно. У нас есть то,чего нет ни у кого-практически безграничные ресурсы и проверенный многовековой историей на прочность и предприимчивость народ. Почему мы-то должны жить в жопе мира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То,что вы считаете собчачек и пр. оппозицией немного смешно. Но совсем не смешно,что в такой огромной и проблемной стране нет оппозиции как таковой. В любой нормальной стране оппозиция-шило в заднице властей,заставляющее шевелиться и не жиреть чиновников,иметь хоть какую-то видимость совести депутатов и судей. Оппозиция это конкуренция,а конкуренция-прогресс и эволюция. Всякому обычному гражданину оппозиция это способ влияния на власти,молоточек,которым можно до неё достучаться. Толку от зажравшихся депутатов,которые сами себе мандаты раздают согласно прейскуранта,который нам представляют "честными и демократическими выборами" никакого. Хоть это вам очевидно?! Почему у нас нет оппозиции? Да просто потому,что режим её зачищает на корню,подавляя в традициях КПСС инакомыслие и устраняя перспективных лидеров. В итоге на политической арене жириновщина-зюгановщина с одной стороны и просравшие в свое время власть и потому политически стерильные немцовы-рыжковы. Для общей видимости присутствуют управляемые клоуны лимоновы и демоны удальцовы.

Мне просто обидно,что обычные жулики способны дурачить многомиллионное население Великой страны и тут сидят их подпевалы именуя себя форумом г. Астрахани.

Ты хочешь сказать что все "несогласные" выходят в инет из дурки?

"В духе КПСС" ты бы сейчас и не вякал возмущённо, а молчал и улыбался.

 

Не всей и не во всем. Конечно же миром правит капитал,которым владеют не самые честные люди,но почему-то в таких странах как Дания люди живут улыбаясь друг дружке на улицах,а у нас готовы головы о фонтаны разбивать. Экономические проблемы существуют везде,война идет на Ближнем Востоке и Кавказе,в Великобритании самопровозглашаются шириатские районы... как говориться-кому сейчас легко? Но мы-то можем жить достойно. У нас есть то,чего нет ни у кого-практически безграничные ресурсы и проверенный многовековой историей на прочность и предприимчивость народ. Почему мы-то должны жить в жопе мира?

Живи достойно, кто ТЕБЕ ЛИЧНО мешает!?

Что за привычка всю жизнь искать крайних? Ты живёшь "в жопе"? Кроме тебя в этом никто не виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты хочешь сказать что все "несогласные" выходят в инет из дурки?

"В духе КПСС" ты бы сейчас и не вякал возмущённо, а молчал и улыбался.

Если ничего не изменится,то скоро так и будет. Телевидение и газеты у нас уже "молчат и улыбаются",до интернета пока руки все дотягиваются. Да и не сказал бы я,что спокойно пишу и говорю. Были уже звоночки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ничего не изменится,то скоро так и будет. Телевидение и газеты у нас уже "молчат и улыбаются",до интернета пока руки все дотягиваются. Да и не сказал бы я,что спокойно пишу и говорю. Были уже звоночки.

паранойя? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паранойя? :blink:

Нет. Реально. В прочем,если тебе будет приятно,то думай как хочешь. В отличии от твоих хозяев я за свободу выбора ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Реально. В прочем,если тебе будет приятно,то думай как хочешь. В отличии от твоих хозяев я за свободу выбора ;) .

В отличие от тебя у меня нет хозяев...

Последний раз я работал не на себя лет 15назад, а с тех пор абсолютно независим - поэтому могу судить непредвзято.

и вся ваша оппвозня просто смешна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас есть то,чего нет ни у кого-практически безграничные ресурсы и проверенный многовековой историей на прочность и предприимчивость народ. Почему мы-то должны жить в жопе мира?

Вечный вопрос! :) И не поверишь - меня на выставке, один американец спрашивал тоже самое. Правда, когда принял грамм 300 виски. :) Ну еще добавил одну фразу:"А че нас (американцев) так везде не любят?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В отличие от тебя у меня нет хозяев...

Ошибаешься.вернее,хочешь ошибаться. Ты платишь налоги государству,которое на них кормит ораву дармоедов плюющих на тебя. Не платишь налоги?

А мои хозяева только моя семья,ради которой я работаю и живу. Что бы не иметь хозяев и жить честно я в свое время ушел с теплого и сытого местечка именно по убеждениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ошибаешься.вернее,хочешь ошибаться. Ты платишь налоги государству,которое на них кормит ораву дармоедов плюющих на тебя. Не платишь налоги?

:D :D :D

а вообще, это самое государство меня ещё и лечит и учило и защищает....

Но это конечно мелочи, главное - шоб оппазицея была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D :D :D

а вообще, это самое государство меня ещё и лечит и учило и защищает....

ага,на те крохи,которые остаются после распилов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...