Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Mabus сказал:

@кесонный я думаю при проработке законопроекта учтут наши реалии, и необходимые задачи.

Вот это и пугает, что ваши, а не общечеловеческие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mabus сказал:

Согласно жизненному опыту - это заблуждение :).

Опыту основанному на страдании связанном с отчуждением труда и принуждением к труду? Давай еще раз.

Цитата

Отчуждение труда - это превращение деятельности человека и ее результатов в самостоятельную силу, господствующую над ним самим и враждебную ему, и связанное с этим превращение человека из активного субъекта в объект общественного процесса.

Заблуждение это только для тех кто УЖЕ видит в труде враждебную себе силу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, кесонный сказал:

а не общечеловеческие

Как показывает практика - наши и есть общечеловеческие. А навязанные нам из вне, якобы с благими целями - на деле оказываются с душком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Mabus сказал:

Участвовать в движении можно добровольно с 6 лет.

Вы можете себе представить добровольность в 6 лет? То есть, изначально, в самую основу закладывается ложь. По-другому, без лжи, они не могут - не умеют.

12 часов назад, Dernik сказал:

В реальности это будет очередной мертворождённый пример для галочки.

Конечно. Только не для галочки, а для очередного освоения бабла. Просто для галочки - была пионерия в советские годы. И это было противно. А сегодня цинизма в миллион раз больше, поэтому - только бабло.

3 часа назад, валерра сказал:

Опять навязали.

Прикинь: беспомощные, ни на что не способные, жалкие, ущербные. Все вокруг только и делают, что пытаются им что-то навязать, и в итоге навязывают... Ужас, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Niels сказал:

Прикинь: беспомощные, ни на что не способные, жалкие, ущербные. Все вокруг только и делают, что пытаются им что-то навязать, и в итоге навязывают... Ужас, в общем.

Так хуже всего, что население какое-то безвольное. Липнет к ней всякая гадость навязанная. Хорошо, что хоть гомосексуализм запрещен, а то его навязали бы уже большинству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Niels сказал:

Вы можете себе представить добровольность в 6 лет?

Почему нет? Детям в этом возрасте много чего интересно, всякие секции уже посещаются, и даже раньше. 

Если правильно выстроить образовательный процесс - всё будет нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Mabus сказал:

Как показывает практика - наши и есть общечеловеческие. 

К сожалению, 24.02.22 полюса поменялись. 

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, кесонный сказал:

К сожалению, 24.02.22 полюса поменялись. 

С чего это ты так считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Афоня сказал:

С чего это ты так считаешь?

Сам подумай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mabus сказал:

Почему нет? Детям в этом возрасте много чего интересно, всякие секции уже посещаются, и даже раньше. 

так а давайте с 6 лет узаконим игру в доктора. Не, ну а чо, детям же все интересно. 

Ну или там секцию лепки из говна замутим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, кесонный сказал:

Сам подумай. 

Подумать о том с чего ты так решил? Я что, Ванга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, кесонный сказал:

К сожалению, 24.02.22 полюса поменялись.

Да, а какие тогда задачи стали общечеловеческими? Задачи Украины, по расстрелу мирного населения?

@Watashi я ж в игноре :)

4 минуты назад, Watashi сказал:

так а давайте с 6 лет узаконим игру в доктора. Не, ну а чо, детям же все интересно. 

Ну или там секцию лепки из говна замутим. 

Странные секции, пожалуй - без них обойдёмся.

Вон кесонный где-то видит страны с подходящими общечеловеческими задачами, может там понадобятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Афоня сказал:

Подумать о том с чего ты так решил? Я что, Ванга?

Пытаешься меня под статью подвести? 

Скажем так, я не считаю введение войск на территорию соседней, независимой страны, уничтожение ее городов, мирного населения, в том числе сотен детей действиями достижения общечеловеческих ценностей. Не сказать конечно, что это впервые в истории, но  в 21 веке это выглядит особо цинично. 

9 минут назад, Mabus сказал:

Да, а какие тогда задачи стали общечеловеческими? Задачи Украины, по расстрелу мирного населения?

 

 

Украина защищала и защищает свой суверенитет. 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, кесонный сказал:

Пытаешься меня под статью подвести? 

Скажем так, я не считаю введение войск на территорию соседней, независимой страны, уничтожение ее городов, мирного населения, в том числе сотен детей действиями достижения общечеловеческих ценностей. Не сказать конечно, что это впервые в истории, но  в 21 веке это выглядит особо цинично. 

 

Епть, только не надо про детей , ладно? На Донбассе их тоже сотнями поубивали за 8 лет и почему то молчите. 
По основному: 1. не пытаюсь я тебя под статью подвести, накуя это мне? 
2. Значит нет этих «достижений» общечеловеческих ценностей, не доросла цивилизация еще- войны идут постоянно, оружие клепают постоянно и кто лидер по вооружению ты сам прекрасно знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Mabus сказал:

Вон кесонный где-то видит страны с подходящими общечеловеческими задачами, может там понадобятся?

Все силы мирового империализма направлены на вражду и проявление нетерпимости по национальным признакам. Самое логичное в противостоянии будет объединятся и дружить. Это и есть война, только не на фронте, а в собственной голове.

 

На практике самый лучший ответ на ненависть пропаганды и нацизма будет признание того факта что никто не лучше и не хуже, а наши страны полностью одинаковые. И одинаково пострадали от внешнего управления за последние 30 лет. И виноват в этом не конкретный русский или украинец, уроп или ватник, а запад и те собственные политики которые позволили произойти такой чудовищной ошибке. Лучше всего достать Ельцина (и Кучму) из могилы и ритуально сжечь, назначить его виноватым и стереть память о нём.

Полюбить спелковати на украинской мове равно как и поставить еще памятников Пушкину в Киеве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Афоня сказал:

Епть, только не надо про детей , ладно? На Донбассе их тоже сотнями поубивали за 8 лет и почему то молчите. 
По основному: 1. не пытаюсь я тебя под статью подвести, накуя это мне? 
2. Значит нет этих «достижений» общечеловеческих ценностей, не доросла цивилизация еще- войны идут постоянно, оружие клепают постоянно и кто лидер по вооружению ты сам прекрасно знаешь

А кто 8 лет назад вторгся в независимую страну и не с пустыми руками, а с оружием, например, с минометами, позиции которых размещали в жилых районах Донецка? 

Борисыч, ты меня не лечи и в свою веру не вербуй. Я очень нудный человек на самом деле. И как всякий зануда я имею хорошую память, а как бывший следователь умею видеть причинно следственную связь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, кесонный сказал:

А кто 8 лет назад вторгся в независимую страну и не с пустыми руками, а с оружием, например, с минометами, позиции которых размещали в жилых районах Донецка? 

Борисыч, ты меня не лечи и в свою веру не вербуй. Я очень нудный человек на самом деле. И как всякий зануда я имею хорошую память, а как бывший следователь умею видеть причинно следственную связь. 

И кто вторгся , дети Донбасса?

Накажи Гиркина , если он виноват.  Россия виновата? Накажи Россию, при чем тут тогда Донецк и Луганск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, кесонный сказал:

А кто 8 лет назад вторгся в независимую страну и не с пустыми руками, а с оружием, например, с минометами, позиции которых размещали в жилых районах Донецка? 

Борисыч, ты меня не лечи и в свою веру не вербуй. Я очень нудный человек на самом деле. И как всякий зануда я имею хорошую память, а как бывший следователь умею видеть причинно следственную связь. 

А кто Рязань сжег в 1237? Не хочешь пойти на Казань, отомстить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Афоня сказал:

И кто вторгся , дети Донбасса?

Накажи Гиркина , если он виноват.  Россия виновата? Накажи Россию, при чем тут тогда Донецк и Луганск?

Мы сами себя наказали. Выбирали неподрядного двадцать лет президента, переписывали Конституцию на пеньках, согласились с диктатурой, с разжиганием ненависти, с войной... Так хрен ли теперь причитать про детей Донбасса когда к ним присоединились все дети Украины?  

11 минут назад, Коминформ сказал:

А кто Рязань сжег в 1237? Не хочешь пойти на Казань, отомстить? 

Я бы лучше на Гонолулу напал. Там тепло, там мулатки... да и пендосам наконец чота там показать. 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, кесонный сказал:

Украина защищала и защищает свой суверенитет. 

Защищала свой суверенитет от кого? От своих же жителей, расстреливая их? Мирных, в т.ч. детей?

Здесь где захватчики Украины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, кесонный сказал:

Я бы лучше на Гонолулу напал. Там тепло, там мулатки... да и пендосам наконец чота там показать. 

Запишись добровольцем в Эфиопию. Там война и уже полмиллиона трупов. США поддерживает сепаров - тыграйцев. А Египет, Эритрея и Судан национальные власти Эфиопии.

Но это же другое, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Mabus сказал:

Защищала свой суверенитет от кого? От своих же жителей, расстреливая их? Мирных, в т.ч. детей?

Здесь где захватчики Украины?

Очень похоже на бандитские разборки. Да так и есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...