Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Жадный Инвалид

Бурановские бабушки

Рекомендуемые сообщения

Но самое интересное, они действительно оказались самыми адекватными среди всех конкурсантов.

+1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерник, ты чего такой унылый? Тебе не все равно кто поедет на Евровидение??? Или ты думаешь там оценивают певческое мастерство, харизму, актерские данные и т.п.? Всем уже давно известно, что Евровидение это просто фарс. Там победить могут и гоблины и пид..ры и даже те кто микрофон ни разу не держал. Можно вспомнить ТаТу когда выступали, они фурор до этого в англии произвели, там девочки кипятком писали когда слышали тату, вся англия с ума сходила, а на евровидении за них из народа ни кто не проголосовал - все сразу ясно это политика, а не глас народа.

 

Поэтому давно пора туда отправлять бабушек, можно Ленинград шоб накуй послал шнур всю европу, можно группу Губы отправить из камеди (так чтоб потрещать). В общем не надо к этому конкурсу относится серьезно и тогда не будет так обидно когда наших прокатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а что Бабки, от Англии какой то 74 летний дедок на Евро поедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия поедет троллить евровидение :D

Не ну что это за пение - поют самые молодые, а другие сбоку на бок переваливаются! Это издевательство над Русским народом - мол нет у нас талантов - только педики Биланы, шлюхи Серебрянки и бабули присмерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Россия поедет троллить евровидение :D

Не ну что это за пение - поют самые молодые, а другие сбоку на бок переваливаются! Это издевательство над Русским народом - мол нет у нас талантов - только педики Биланы, шлюхи Серебрянки и бабули присмерти.

А там все страны только и делают, что тролят. Политика и эпатаж. Патрисию Каас считаю талантливой, но выше восьмого места ее не обломилось. В почете киборги, трансвеститы и прочие "оригиналы". Так, что бабушки еще вполне нормально. Украину вот такая "хохлушка" будет представлять, Гайтана Эссами:

post-23210-1331746896_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу, на счет Украины ваще.... Уж лучше Барских отправили, у него такая крутая песня... А клип!.... Ммммм....

 

Что по мне, то Билана с Тимати не отправили лишь по причине надвигающейся Олимпиады в Сочи и Евро 2018.... Баблища должны угрохать, а если еще и Евровидение... Тем более после Евровидения 09, когда это шоу до сих пор вспоминают организаторы и зрители как лучшее мероприятие, нам не дадут победить...

 

Что по мне, то уж лучше отправили Тимати с Аидой. Да, оформление выступления подкачала, красная лента из нагрудного кармана, за которую Тима оттаскали по сцене выглядит как-то.... стремненько...Но учитывая его известность за рубежом, зюминку в соединении 2 жанров и огромные финансовые средства, они могли бы вложиться и сделать супер-мега-выступление - не победить, так хоть красиво выступить)))))...

Да и у Билана с Волковой были бы не плохие шансы: песня красивая, оба уже бывалые - Европа их знает... Единственное что только Волковой подтянуть пение... Да и на сцене они выглядят не органично, как сами по себе)))))...... Ну уж эти 2 пары много лучше Бабок... Европа их не знает, огромный промо тур, который им предстоит, перелеты концерты.... Если послушать студийную запись песни (которую, кстати, Дробыш написал)))) и выступление на сцене - 2 разные вещи, пение не стройное, не то какое в записи.... Однако, учитывая изюминку, мне кажется, они бы заняли место с 5 по 10.... Кстати, букмекеры ставят Бабок на 2 место)))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто смотрел полуфинал?

Смотрела, правда не до конца. На фоне черногорского мужика с пионерской речевкой, стиляг и некоторых невнятных кисо в занавесках из тюля бабушки были очень даже ничего. Россиянки в финале будут выступать под номером 16. Лично мне понравилась гречанка, правда с очень похожей песней несколько лет назад выступала украинка.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землячка

Вроде под номером 6.

 

З.Ы. Этих бабушек не слушаю и не смотрю принципиально! Потому что считаю, что конкурс "Евровидение" уже потерял свою основную суть - оценивать конкурсантов по вокальным способностям, а не из-за крутизны шоу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Землячка

Вроде под номером 6.

 

З.Ы. Этих бабушек не слушаю и не смотрю принципиально! Потому что считаю, что конкурс "Евровидение" уже потерял свою основную суть - оценивать конкурсантов по вокальным способностям, а не из-за крутизны шоу :)

 

Да 6 , точно, прошу прощения, под 16 номером будет выступать Греция.

Да и я в принципе не великий фанат "Евровидения" и серьезно к нему никогда не относилась, смотрю как цирк - каких клоунов пришлют на сей раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жадный Инвалид

кто смотрел полуфинал?

Смотрела. Бабушки молодцы! Никакого смущения, выступили четко! Зал их поддерживал, думаю, что в десятку лучших войдут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.24video.net/video/view/1392365

это вроде неплохо , особенно БУМ БУМ. А вообще то простенько так .Сельская самодеятельность.Хотя может деньжат заработают.Если не обманут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

union

Хотя может деньжат заработают

Они уже в рекламе прохладительного напитка снялись.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хохма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это вроде неплохо , особенно БУМ БУМ. А вообще то простенько так .Сельская самодеятельность.

 

Для "Евровидения" удмуртская "пiдманула- пiдвела", самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурановские бабушки заняли второе место. Молодцы! Авантюра удалась! :)

На первом месте Швеция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авантюра удалась!

Ключевое слово "авантюра", потому что сыграли на уважении Европы к пожилым людям. Сегодня Европа отнеслась ко всем российским бабушкам лучше, чем Родина.

 

А песня - говно. Впрочем как и шведская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Öde ö

А мне шведская полюбилась с первой минуты как услышала ее. И вообще, бабки и Азербаджа+ Естония самые достойные из всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бла бла металл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабушки молодцы. Но я рада,что не дали первое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерунда, а не песня. Пусть ещё на новую волну их отправят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А песня - говно. Впрочем как и шведская.

Евровижен - говно, так будет точнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что не говно?

на 90% всё что движется по сцене и открывает на ней рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты