Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Жадный Инвалид

Бурановские бабушки

Рекомендуемые сообщения

Ключевое слово "авантюра", потому что сыграли на уважении Европы к пожилым людям. Сегодня Европа отнеслась ко всем российским бабушкам лучше, чем Родина.

 

В Азербайджане (где бабушки выступали) тоже очень уважают пожилых людей. Тем более если они такие веселые. Бабушки в Баку произвели фурор, это лучше, чем прислать манекен в мини-юбке и с силиконовыми губами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Швеция не показала ничего нового, песня стиль это все из 90х годов. Под такую музыку были дискотеки, а стиль, метидация, транс, это тоже было очень модно тогда.все забудут быстро, приедается такое. Не могут они родить оригинальное чего-то. Слушать это"ООО ЫЫ" раздражает даже.

Спасибо наши продюсерам все-таки они умные люди, сделать ход конем. и мы вторые.Уж если про забойную музыку так уж лучше Украина.мне понравилось.

Наши реально поиздевались над Евровидением. Ладно люди приняли это как шутку, но на было видеть лица жюри с челюстями отвисшими, которые мне кажется вообще не понимали как это оценивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши реально поиздевались над Евровидением. Ладно люди приняли это как шутку, но на было видеть лица жюри с челюстями отвисшими, которые мне кажется вообще не понимали как это оценивать.

 

Австрийские комики, которые комментировали трансляцию Евровидения, представили бабушек так: "Ой, время-то как летит - группа "Тату" подросла!"

А англичанин заметил: "Это русские бабульки со своим персональным маленьким крематорием".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда ну и дерьмо же. сколько они отвалил чтоб им второе место проплатить. что за серость вообще! откуда их вытащили?! убогая сельпошная самодеятельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты