Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ladomir

Веб–выборы 2012

Рекомендуемые сообщения

Зачотная ссыль :)

Скоро девки напьются и начнется самое интересное :)

Чет темно там всё, только звук идет. Наверное интересное началось и камеру трусами накрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно будет с утрица зайти на этот участок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет темно там всё, только звук идет. Наверное интересное началось и камеру трусами накрыли.

У меня всё показывает. Какой-то чувак в борцовке то ли танцует, то ли ему очень плохо и он бьется в конвульсиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня всё показывает. Какой-то чувак в борцовке то ли танцует, то ли ему очень плохо и он бьется в конвульсиях.

весело ак сразу молодость вспоминается... А чо это интересно за помещение, что дети с пивом на дискотеке пляшут... я их на телефон заснла как раз в тот момент когда свет включи)))) вот веселый избирательный участок!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
весело ак сразу молодость вспоминается... А чо это интересно за помещение, что дети с пивом на дискотеке пляшут... я их на телефон заснла как раз в тот момент когда свет включи)))) вот веселый избирательный участок!!!!

вот тебе и день тишины )))) В этом доме

Партия Единая Россия, Общественная организация клуб Веселых и Находчивых Кировской области, Молодая Гвардия Единой России

Все организации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

416 и 415 участков нет, нашол они распологаются по карте в кремле.... урны не видны на 416 участке а на 415 видны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, завтра можно смотреть только те участки, которые сегодня добавлены в закладки на сайте, к остальным доступа не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я фигею конечно,

ту не то что вброс, тут вынос урны можно провести:

ey0WG779.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я лох,не зарегистрировалась:) есть у кого нибудь выход на участок,расположенный в Советской администрации? Надо завтра кое что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя аккаунт от Рамблера,Яндекса , Мейла есть или других популярных соц сетей ?

Можешь им залогиниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин я лох,не зарегистрировалась:) есть у кого нибудь выход на участок,расположенный в Советской администрации? Надо завтра кое что

чет не нашел там участка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин я лох,не зарегистрировалась :) есть у кого нибудь выход на участок,расположенный в Советской администрации? Надо завтра кое что

регистрируйся пока можно,с мыла зайди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты