Вся активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Нуфимокс

добровольцы - ополчение против наркокартелей. сильный фильм.
  3. Тот самый случай, когда "средняя температура по больнице" . Кто-то стал богаче, кто-то - беднее. Проблема в том, что весь цивилизованный мир движется вперед, развивается и, следовательно, богатеет. А у нас такое вот "достижение" , что мы, видите ли, не стали беднее. На месте топчемся в то время, когда мир идёт вперед. P.S. Пардон - про это уже написали...
  4. залман есть? аэрокул лучше взять?
  5. Сказочный

Америке пе..да. Часть стотысячвосемьсотпятьдесяттретья, сезон миллионвосемьсотпервый.
  6. Сегодня
  7. Я делаю скидку на то что это ребенок. С учётом возраста вполне.
  8. Относительно звучащей музыки - слабый. Музыкальное сопровождение выглядит значительно сильнее из-за слабенького голоса.
  9. Теле-Мастер

Честно подсмотрено в соседней теме. Нужен смартфон с хорошим внешним видом, желательно идеальное состояние (без сколов, трещин, разбитых тачей, потертостей и пр.) Тех. характеристики: Аккум нужен ёмкий и живой что-нибудь в районе от 3000 мАч и выше, Память не меньше 2/16, хорошая камера, наличие 4G и в целом чтобы модуль связи уверенно работал, динамик хороший и громкий, микрофон тоже, чтобы хорошо слышали. Экран 5 - 5.5 дюйма. Очень желателен комплект коробка, документы. В общем чтобы был как новье из магазина ))) Берется для пожилого человека, который решил все таки освоить новую технику и уйти с Нокия 3310 Бюджет 4,5 - 5 к.рублей Если я много хочу и офигел, то .. ничего не пишите )) Можно смайлики поставить, я пойму. )) Как вариант посматриваю на Honor 9 в М-видео по акции за 6000 рублей. Отговорите или посоветуйте чего получше. Или норм? Короче предлагайте, буду выбирать.
  10. Dernik

У каждого свои извращения. Этот ад может назвать человек любимым временем года с очень мазохистскими наклонностями.
  11. Dernik

Прикольное похолодание. Сочувствую искренне. Вспоминаю лето в Астрахани как страшный сон. Как и все родственники, что уехали.
  12. Rinkaz

Радио Tapok супер.
  13. Вы не правы. Деградировать - всегда есть, куда.
  14. Не дойдет до сих пор, что Zalman сам ничего не производит? Там сборка Хуй Ченг и это не мат, производитель так и называется Hui Cheng Electronic Technology. Zalman хороши от CWT, Sirtec, FSP. Все от модельного ряда зависит. Но ты бери Хиггс...
  15. Rinkaz

Вот, можно сказать моё кредо. А еще иногда пользуюсь проверенными лайфками, о которых написано тут и они позволяют сэкономить до 50% при покупке в интернет-магазинах.
  16. А по-моему, она входит в это "бесконечно" . Когда ты поешь чужую песню со сцены (а не в компании близких людей) , то должен спеть ее не хуже первоначального исполнения. У нее получилось сильно хуже. Я вот о чём: если мы с Вами споем - то у нас получится примерно тот же уровень, что у этой девочки. Стоит ли лезть с таким уровнем на сцену?
  17. Niels

Да ничё не пришло, успокойтесь. Два дня всего. Уже завтра заметно прохладнее (максимальная температура воздуха днем всего +28... +30 по сравнению с сегодняшними +33... +35 ) .
  18. Rinkaz

Никогда этого не делаю, т.к. такое ощущение что на них всегда предлагается то, что никому не нужно и где-то давно залежалось
  19. Сам сказал, что лучше Залман взять. А теперь говоришь, что он хуже. АААА, нахрен, всё это - кого то слушать. Возьму пару Хиггсов 850 у корефана, по 3 рубля, может скидку сделает.
  20. Niels

Странно. Почему? Я учился в советской школе (в семидесятые и немного в восьмидесятые) , ничего подобного не было. Как-то выучился, при чем - довольно неплохо.
  21. Слабый - это у мяукающей Анжелики Варум, или у глотающего половину слов Niletto, или... можно продолжать бесконечно, а у этой девочки на их фоне не голос, а Голосище!
  22. И пусть. Всё равно смысл моей фразы не изменился. Кому ножен комп с 6-ю консолями, если в классе 25 - 30 человек, а не 6 ? Убожество какое-то состряпали и пытаются его школам спихнуть, еще и навариться. Позорники. Жалкие, ничтожные люди.
  23. Ну, значит: такие члены жюри. Изображают деланный восторг на телекамеру. Меня удивляет, неужели никто не слышит, что у девочки очень слабенький голос, что ей уместнее петь на каком-нибудь Дне Рождения, например, своей бабушки - перед подругами этой бабушки. Там музыка заглушает ее очень слабый голосок.
  24. @Забаненый 400 КВАДРАТОВ ЭТО РЕАЛЬНО МНОГО. 250 И ЗА ГЛАЗ ХВАТАЕТ. а ПРО РОДИТЕЛЕЙ ТУТ ВООБЩЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ
  1. Загрузить ещё активность