Перейти к содержанию

Набор модераторов, расширение прав старых, зачистка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ
Хочу задать вопрос Григорию , к примеру на волгоградском форуме где я давно зарегистрирован , тишина и порядок , нет хулиганства и мата , всё потому что , регистрация платная списывают деньги с баланса. Тролям регистрироваться там не выгодно и ругаться , почему тут не сделать подобное.

У тя с головой непорядок. Волгоград - цивилизация, а тут что?! Одна гопота. Если тут за ругань расплачиваться, кто тут отписываться-то будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тут за ругань расплачиваться, кто тут отписываться-то будет?

на вас троих Реал точно много не заработает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nuric

Хочу задать вопрос Григорию , к примеру на волгоградском форуме где я давно зарегистрирован , тишина и порядок , нет хулиганства и мата , всё потому что , регистрация платная списывают деньги с баланса. Тролям регистрироваться там не выгодно и ругаться , почему тут не сделать подобное.
О каком форуме речь? И сколько там человек общается? 5? Платной регистрации на нашем форуме нет и не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платной регистрации на нашем форуме нет и не будет.

Платная регистрация имеет место в инете. К примеру 4PNA - форум нормальный, но администрация установили там гемморный путь регистрации со скачиванмем с летитбита на платной основе файлов. И там код. Кончились левые симки, а то необходимо зарегиться, но никак не могу. А рисковать своими данными ( в момент регистрации вскрываются ваши данные у оператора, если не блокировать данный процесс, и при блокировке выкидывает на вконтакте на их страницу, где опять стена).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платная регистрация ещё может быть уместна на специализированных форумах, где люди делятся своими разработками в разных сферах. Прогеры, дизайнеры...

infostart.ru тот же самый, хотя мягко говоря, попахивает обычным барыжничеством. Не очень умная идея заставлять постить людей сообщения на форуме, ради того чтобы через n сообщений появился доступ скачать чью-то самопальную прогу или обработку под 1С.

На Астрахань.ру я вообще не вижу смысла в этом. Здесь люди просто общаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тишина и порядок , нет хулиганства и мата , всё потому что , регистрация платная списывают деньги с баланса.

потому что там никого нету, вот и тишина

 

К примеру 4PNA - форум нормальный, но администрация установили там гемморный путь регистрации со скачиванмем с летитбита на платной основе файлов. И там код.

ОФФТОП конечно, но когда это сделали, вроде год назад там регился без пробоем все было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Платная регистрация ещё может быть уместна на специализированных форумах, где люди делятся своими разработками в разных сферах. Прогеры, дизайнеры...

... инженеры...

 

Но я считаю, что для общего общения инфа должна быть открыта. Да, бесит говнооффтоп... Бесят провокаторы. Но именно поэтому мы можем отличить баранов от заинтересованных людей. Модераторы для этого и существуют, чтобы держать разделы в порядке. А не для того, что-бы сводить счеты с теми, кто не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Эта тема http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...9222&st=180 ещё раз показала, что в трёх "верхних" (Интеллигенция, Простые разговоры, Лучший город) разделах из Модераторов более-менее работает только РОСК, в связи с этим предлагаю остальных модеров уволить и набрать новых. А если не хватает модераторов на расплодившиеся подразделы - лучше снести те подразделы, которые не пользуются популярностью (и в других разделах - тоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! согласна... модераторов в живых не осталось вообще!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

ты да рок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я свою в раздел "искусство" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я немного за эти несколько дней отвлекся от форума, не заходил сюда.

Zusulа уволить, ну или хотя бы строгий выговор с понижением до простого модератора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с модерами в купи продай???что не тема то без ценника!!!раздражать уже начало очень!!!и висят без ценника очень и очень долго,зато меня в своё время ROCK "гонял" за это!!!видно он один с зусулом работают,но видно не справляются похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестую! Если Zusula уволить, то в авто-разделе вообще некому будет за порядком следить. Сейчас хоть он периодически заходит, бананы раздает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот...) надо новых набирать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не тема то без ценника!!

а для чего существует кнопка ЖАЛОБА? Жми её, и челу будет вынесено ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ... и в 99% сразу появляется цена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...