Перейти к содержанию

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани


Dernik

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Dernik сказал:

 

И это только на одного за вечер. Конечно нет) кто сладкое нее любит?

Я сладкое не люблю. Могу конечно иногда съесть в удовольствие, но иногда. А так у меня дома даже сладостей не бывает. 

С чего это все должны любить сладкое?

 

Изменено пользователем Киса Киса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tolstyk сказал:

Бананы тоже не всем полезны - крахмал.

Пользы всё же больше, а крахмала там очень мало. Бананы ощелачивают организм. Как, кстати, и лимоны (неожиданно, правда?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Обыкновенный сказал:

При этом судя по задекларированному доходу, зарплата в месяц не превышала 20 000 рублей...

И кто здесь копается в форумчанах?.. Кому-то нельзя, но пИпЕ-то можно! Причём, не просто копаться, а разглашать конфиденциальную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоны/тролли в ход пошли)

 

Интересно, чей ты клон? СергеяПро, писателя-фантаста или Дерника?

 

Да, забыл спросить... С каких пор открытые сведения о задекларированном доходе стали конфиденциальной информацией?

Изменено пользователем Обыкновенный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Киса Киса сказал:

Я сладкое не люблю. Могу конечно иногда съесть в удовольствие, но иногда. А так у меня дома даже сладостей не бывает. 

С чего это все должны любить сладкое?

 

Да я так и думал, любитель пекла и не любит сладкое... Очень подозрительный субъект.

33 минуты назад, tolstyk сказал:

Ну Вы же любите своё ИМХО выдавать за истину, ну вот и я решил так же, я уже больше двух лет как заменил сладости на фрукты, в основном на яблоки, плюс апельсины. На сладкое вообще не тянет уже. Даже противно, сладкое.

 

Сладкое не может быть противно, это допинг для организма и кайф. Держи...

16147926501579159458230089501496.jpg

44 минуты назад, Обыкновенный сказал:

При этом зарплата в месяц не превышала 20 000 рублей...

Ба, православный ты наш, это откуда ты взял и за какой период?)))

Изменено пользователем Dernik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dernik сказал:

 

16147926501579159458230089501496.jpg

У них поди ещё и срок хранения не один месяц. Нееее, я такое даже купить себя не заставлю, не то что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dernik сказал:

Сладкое не может быть противно, это допинг для организма и кайф. Держи...

16147926501579159458230089501496.jpg

 

Ну всё-таки у меня как-то вкус изменился и сладкое гадостью кажется, слишком приторно что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Обыкновенный сказал:

Клоны/тролли в ход пошли)

Интересно, чей ты клон? СергеяПро, писателя-фантаста или Дерника?

С чего ты решил, что я чей-то клон? Только потому, что у тебя самого их куча? Так не суди по себе.

20 минут назад, Обыкновенный сказал:

Да, забыл спросить... С каких пор открытые сведения о задекларированном доходе стали конфиденциальной информацией?

Где твои можно глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Обыкновенный сказал:

Еда сейчас отравлена всякой химией, а конкретно кондитерка - трансжиры.

Епрст, ты и в медицине ас, и в производстве. Пипа, есть отрасль где ты не профи?

5 минут назад, tolstyk сказал:

Ну всё-таки у меня как-то вкус изменился и сладкое гадостью кажется, слишком приторно что ли.

Можно запивать горькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Обыкновенный сказал:

Еда сейчас отравлена всякой химией, а конкретно кондитерка - трансжиры.

Ваши предложения, как решить эту проблему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dernik сказал:

Епрст, ты и в медицине ас, и в производстве. Пипа, есть отрасль где ты не профи?

Нету таких отраслей, я давно заметил. Он с ГМО соревнуется, тот тоже во всём асс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dernik сказал:

Можно запивать горькой.

Не, реально говорю, сладости можно заменить на фрукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tolstyk сказал:

Не, реально говорю, сладости можно заменить на фрукты.

Не хочу, серьезно. Яблоки не люблю, к грушам тоже равнодушен. Персики да, но редко. Да и сейчас какие фрукты?

Изменено пользователем Dernik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, tolstyk сказал:

Ну всё-таки у меня как-то вкус изменился и сладкое гадостью кажется, слишком приторно что ли.

2 минуты назад, tolstyk сказал:

Не, реально говорю, сладости можно заменить на фрукты.

Я люблю фрукты, но иногда могу плитку шоколада за раз спороть, редко, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dernik сказал:

Не хочу, серьезно. Яблоки не люблю, к ногам тоже равнодушен. Персики да, но редко. Да и сейчас какие фрукты?

В магазинах же всегда любые практически есть. Ну да я люблю яблоки, а они всегда в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tolstyk сказал:

В магазинах же всегда любые практически есть. Ну да я люблю яблоки, а они всегда в продаже.

То что сейчас продается лучше не покупать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Обыкновенный, ты на меня, пожалуйста не обижайся. Вообще нет цели тебя как-то обидеть. Просто так получается, что я тут больше читаю, чем пишу и некоторые вещи бросаются в глаза - например, противоречивые сообщения, которые ты пишешь с разных клонов. Не знаю, какова цель этого, может когда-нибудь расскажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dernik сказал:

То что сейчас продается лучше не покупать)

Ну всё-таки лучше, чем чистый сахар.

2 минуты назад, Se®gio сказал:

@Обыкновенный, ты на меня, пожалуйста не обижайся. Вообще нет цели тебя как-то обидеть. Просто так получается, что я тут больше читаю, чем пишу и некоторые вещи бросаются в глаза - например, противоречивые сообщения, которые ты пишешь с разных клонов. Не знаю, какова цель этого, может когда-нибудь расскажешь.

Да не клоны у него, он просто ники часто меняет.

Изменено пользователем tolstyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня любая сдоба вызывает чувство удушения. А сладкое всегда хочется заесть селедкой и запить горьким пивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Обыкновенный сказал:

писателя-фантаста или Дерника?

Так то Дерник тоже фантаст-фентезйищик.

 

2 минуты назад, Öde ö сказал:

Лично у меня любая сдоба вызывает чувство удушения. А сладкое всегда хочется заесть селедкой и запить горьким пивом.

Не, лучше дунь. Валерина Марьиванна не даст грустить.

55502ad1349bec5e4672dd03060997e5_w200.we

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dernik сказал:

Сладкое не может быть противно, это допинг для организма и кайф. Держи...

16147926501579159458230089501496.jpg

Дело не только в сладком. Как тебе пальмовое масло на вкус? Ничего так, есть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Niels сказал:

Дело не только в сладком. Как тебе пальмовое масло на вкус? Ничего так, есть можно?

Срок годности 6 месяцев. Ну и полный набор "полезностей"

Состав: мука пшеничная в/с; глюкозный сироп; сахар; маргарин (рафинированные дезодорированные масла в натуральном и модифицированном виде (подсолнечное масло, пальмовое масло), вода, эмульгаторы (Е471, Е475), соль, ароматизатор, краситель (Е160а), регулятор кислотности (лимонная кислота)); заменитель масла какао (масло растительное, эмульгаторы (Е492, Е322)); арахис жаренный дроблёный; мальтодекстрин; заменитель молочного жира (рафинированные дезодорированные масла в натуральном и модифицированном виде (пальмовое масло, подсолнечное масло), эмульгаторы (Е471, Е322), антиокислители (Е320, Е321)); вода; какао-порошок; крахмал пшеничный; глюкоза; молоко сухое обезжиренное; продукты яичные; влагоудерживающий агент (глицерин); эмульгатор (Е322); соль; ароматизаторы «ванилин», «тоффи»; консервант (сорбиновая кислота); уплотнитель (Е509); дрожжи хлебопекарные; регулятор кислотности (гидрокарбонат натрия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто может мне без шуток объяснить: почему символом семейного благополучия и добропорядочности считается вечерний чай со сладким, а не селедка с огурцами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Афоня 

Если говорить о пальмовом масле, то нужно понимать, что в составе оно перечислено аж три раза:

12 минут назад, Афоня сказал:

маргарин (рафинированные дезодорированные масла в натуральном и модифицированном виде (подсолнечное масло, пальмовое масло)

 

12 минут назад, Афоня сказал:

заменитель масла какао (масло растительное

 

12 минут назад, Афоня сказал:

заменитель молочного жира (рафинированные дезодорированные масла в натуральном и модифицированном виде (пальмовое масло

 

3 минуты назад, Öde ö сказал:

почему символом семейного благополучия и добропорядочности считается вечерний чай со сладким

На мой взгляд, символом семейного благополучия это не является. Символ семейного благополучия - радостные мама, папа и ребенок. Реклама именно это довольно широко использует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...