Перейти к содержанию

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Voyager

привел бы уж в пример сладко-сливочное Буденовского молочного комбината за 87 р., котрое кстати Нильс использует

Я уверен, что это -нормальное, настоящее сливочное масло. Не сравнить со всеми этими "Простоквашиными", "Вкуснотеевыми" и т.п.

 

Dernik

Затаривался в "Окее", что в "Ярмарке", особенно нравится там цена на сливочное масло, минимальная цена под сотню рублей.

Судя по всему, минимальная цена в "О'Кее" будет выше максимальной цены где бы то ни было. Я писал уже, на кого рассчитаны "О'Кеи" - на по сути непритязательных, но внешне пафосных граждан. там главное - задрать цены и надувать щеки для важности. Качество не интересует, по большому счету, никого.

"Сметанин" я не пробовал. Есть очень простой тест, позволяющий отличить настоящее сливочное масло от спреда (смеси с растительным) или от полностью растительного. Растительное масло будет оставаться мягким в холодильнике, сливочное же - будет твердым. Если сильно холодно, настоящее сливочное масло будет даже крошиться при попытке отрезать тонкий пласт, чтобы, например, намазать на хлеб. Помните, как в детстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, одни и те же продукты во всех трёх Океях ( " ярмарка", три кота" и " алимпик") разная. Самый дорогой Окей в "Ярмарке". И это не только в Окее, так и в "магните". Все от арендной платы идёт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, Сметанин (по 60 с чем-то рублей) это не масло, а гэ.. привел бы уж в пример сладко-сливочное Буденовского молочного комбината за 87 р., котрое кстати Нильс использует

 

точно. сам пеку и взял с этой целью дешевое Сметанин. Выбросил. Тысяча озер или "пятигорское"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, одни и те же продукты во всех трёх Океях ( " ярмарка", три кота" и " алимпик") разная. Самый дорогой Окей в "Ярмарке". И это не только в Окее, так и в "магните". Все от арендной платы идёт .

Магнит гипер на Вокзальной арендную плату не платит вообще-то, это их собственное здание. А еще если включить мозг, то можно понять что цену могут повысить в зависимости от проходимости покупателей и трафика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, Сметанин (по 60 с чем-то рублей) это не масло, а гэ.. привел бы уж в пример сладко-сливочное Буденовского молочного комбината за 87 р., котрое кстати Нильс использует

Вова, кому как, покупаю это масло и нареканий по качеству не было. Не заметил никакой разницы между этим маслом и маслом за сотню с окея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть очень простой тест, позволяющий отличить настоящее сливочное масло от спреда (смеси с растительным) или от полностью растительного. Растительное масло будет оставаться мягким в холодильнике, сливочное же - будет твердым. Если сильно холодно, настоящее сливочное масло будет даже крошиться при попытке отрезать тонкий пласт, чтобы, например, намазать на хлеб. Помните, как в детстве?

В принципе я и стал брать его, так как данное масло была самым твердым из того, что присутствовало на прилавке. Была цель летом просто донести до дома)

В окей иногда захожу для того чтобы приобрести антистатик, по неведомой мне причине антистатик отсутствует в магните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнит гипер на Вокзальной арендную плату не платит вообще-то, это их собственное здание. А еще если включить мозг, то можно понять что цену могут повысить в зависимости от проходимости покупателей и трафика.

 

Я за гипермагнит не знаю, я знаю про Окей и наши Магниты на Бабайке. И если включить мозг , то арендатору пофиг сколько покупателей прошло за день, в цену входит арендная плата. Повышать же цену от количества покупателей нельзя, это уже самодеятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чт о там про ТЦ Центральный слышно , который возле кремля  , когда открытие ?

 

 

Это который сейчас называется " Премиум -Холл"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это который сейчас называется " Премиум -Холл"?

 

Нет , это который построен на месте сгоревшего универсама рядом с Братским садиком 

gb_8b8c3b8fe03fe4fe126073c1219e35c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык там целый этаж Центр доктора Бубновского взял))))

Попрет. А то многим было не удобно ездить в сторону наркологии.

Цены,конечно, жесть. Проще домой стойки купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему у торгашей нет импортозамещения и урезания бюджетов?
патамушта они торгаши. Не зря Медвед предлагал из педагогов в торгаши идти - деньги лопатой грести! Дело премьер говорил, а вы прикалывались!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, Сметанин (по 60 с чем-то рублей) это не масло, а гэ.. привел бы уж в пример сладко-сливочное Буденовского молочного комбината за 87 р., котрое кстати Нильс использует

а астраханское что  Солянки? совсем не масло???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@августина55, вискарь в Астрахани весь поддельный. Просто бери самый дешевый и все.

 

Так я не себе, поэтому качество пофиг, а вот внешне должна быть на уровне и чтобы не 12 лет,а хотя бы 15)))

Установи приложение Едадил. Акции по категориям. Алкоголь. Виски.

 

Спасибо. Слышать слышала,щас найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...