Перейти к содержанию

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани


Dernik

Рекомендуемые сообщения

catch

Да он уже несколько лет работает.

В "Белорусских Продуктах" на Коммунистической ул. (между ул. Свердлова и Эспланадной ул. ) уже более года нет соков - морковного, черносмородинового и остальных. Случайно не знаете, на Славянке - тоже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

catch

 

В "Белорусских Продуктах" на Коммунистической ул. (между ул. Свердлова и Эспланадной ул. ) уже более года нет соков - морковного, черносмородинового и остальных. Случайно не знаете, на Славянке - тоже нет?

Я честно говоря давненько на Славянке не был, т.к. для меня это слишком далеко. Я чаще посещаю магазинчик на пересечении Ахшарумова/ген.Епишева, в нем хоть выбор скудноват и цены выше, но зато экономятся время и бензин. По сокам точно не скажу, березовый точно продают, морковный тоже был, а вот к остальным не приглядывался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мосдокской (бывший клуб Гэлакси). Пока первый магазин, но насколько я знаю будут открывать ещё.

Была там один раз. Ну для любителей окорочков коробками и макарон мешками самое то. Но честно говоря я свое здоровье пожалела покупать там что то. Мне показалось что там продают ну что то совсем дешевое, что и не должно в принципе стоить дорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была там один раз. Ну для любителей окорочков коробками и макарон мешками самое то. Но честно говоря я свое здоровье пожалела покупать там что то. Мне показалось что там продают ну что то совсем дешевое, что и не должно в принципе стоить дорого.

Там много нерекламируемых марок, но есть и товары известных брендов (Ваниш, Доместос, кофе Чибо и т.д.).

Колбасные изделия в основном волгоградские (брал шашлычные колбаски 225р/кг, типа домашних свиных колбасок, вполне съедобно но запах дымка уже приедается), сыр Мацарелла 240р./кг, тоже неплох, но куски больше килограмма. Чак чак из Татарстана очень понравился, а вот кошачий корм "Pro Хвост" кошка не оценила.

Были товары, которые не взял именно из за больших упаковок (например печенье расфасовано в пакеты по 2 кг. где то.). Магазин подойдет таким как Виктория, тем кто хочет купить в одном месте все привычные товары лучше его не посещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тц в гэлакси.

Раньше из гэлакси уходили с девченками,а теперь с окорочками. Что будет дальше,там откроют детский сад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут где то пироги из Михайловского расхваливали, насколько надо не уметь готовить, чтобы сказать, что  "ЭТО" хороший пирог.  На начинке (зелени) явно сэкономили, тесто - лепешка с кучей дрожжей которые не поднялись. 

 

post-29999-0-04274500-1473352139_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сегодня за атракцион неслыханной щедрости был в окее?

чего там? заехал купил пепси по 60р 2.25 )  к чаю всякого, вроде ничего не обычно не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сегодня за атракцион неслыханной щедрости был в окее?

 

 ничего не обычно не заметил.

-про неслыханную щедрость не слыХал?

- неа, не слыХал!!!

:megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же большие упаковки с рисом и макаронами ?

рис правда купила по 32 рэ.

а ещё незамерзайку по 65 р. за 5 литров. до минус 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё незамерзайку по 65 р. за 5 литров. до минус 30.

А запах у неё как ?

А то в городке по 99р. продавали что то подобное с сильнейшим запахом денатурата, на который вся алкашня в районе головами крутила и принюхивалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А запах у неё как ?

А то в городке по 99р. продавали что то подобное с сильнейшим запахом денатурата, на который вся алкашня в районе головами крутила и принюхивалась. 

Запечатана.

Я не открывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запечатана.

Я не открывала.

Cмотрите, аккуратнее с незамерзайкой, самое главное, что бы он была без метанола(метиловый спирт) - и это по сути опасный яд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cмотрите, аккуратнее с незамерзайкой, самое главное, что бы он была без метанола(метиловый спирт) - и это по сути опасный яд.

не... мы её не пьём.  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...