Перейти к содержанию

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани


Dernik

Рекомендуемые сообщения

августина55

 

Скажу вам по секрету свежая зелень : петрушка, укроп,сельдерей] ,салаты и другие зеленые приправы в горшочках ,а также фрукты по качеству лучше в Окее
Зелень покупаю на рынке. Совсем другой (несоизмеримо высокий) уровень качества по сравнению с "О'Кеем" при разумной (не бешеной) цене.

 

Выбражулька

 

Окей удовлетворяет потребности подавляющей части покупателей и ориентирован на нужды большинства своих покупателей.
Ну разумеется. Те покупатели, чьи потребности он не удовлетворяет, туда просто больше не ходят. А те, кто ходят - удовлетворены. Я писал о том, что это своеобразный такой уровень потребностей, замешанный на ядреной смеси пафоса и мазохизма.

 

А для большинства нормальных людей обыденное дело, будь то Окей, Магнит или Лента. Никто особой разницы не делает, кроме...
Кроме непофигистов. Кроме тех, кому не плевать на то, что он ест, что потребляет. И вместе с тем - рациональных людей, таких, которым не доставляет удовольствие покупать дерьмо задорого в пафосном месте ради самого пафоса и изображать при этом удовлетворенность покупками. Вы напрасно причисляете людей, которым это не свойственно, к меньшинству.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На проезд больше потратили..

Все верно сделала. Мужу наука, кассиру пендель и нам тут напомила, что и в михайловских  возможны жулики - на спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

августина55

Зелень покупаю на рынке. Совсем другой (несоизмеримо высокий) уровень качества по сравнению с "О'Кеем" при разумной (не бешеной) цене

 

Приятнее зимой вкусить свежий листик сельдерея , да и в салатик добавить неплохо.Зимой свежий сельдерей в пучках ,как вы употребляете, не продают. Не экономьте на здоровье,а сельдерей очень полезен. А листики рукколы , это же сказка как хороши в Окее, опять таки - зимой на базаре их нет. А манго...вы брали манго в Окее? Оно намного лучше нежели в Ленте. Зря вы так не любите Окей, плюньте вы на гречку и зайдите в другой отдел, и сердце ваше возрадуется и полюбите вы Окей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, почём сейчас манго в зелёных рядах на больших?

 

 

 

Чего не знаю,того не знаю.Очень редко бываю на больших)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ROCK, манго - фрукт для быдла. Для голубых кровей только голубика и черника, в виде соков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

манго - фрукт для быдла.
ну слава Всевышнему, успокоила, я как чувствовал... ни разу не пробовал этого продукта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ROCK, манго - фрукт для быдла. Для голубых кровей только голубика и черника, в виде соков.

 

 

Да и хрен с ним,а мне нравится сей продукт.

Стаканчик фреша из голубики - ежевики я бы тяпнула, а так из коробки и томатный пойдет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На проезд больше потратили..

На машине от дома до Максаковой недолго ехать, мы и так не возвращались ни в Погребок, ни в Окей- тоже были в них разные ситуации, но от Михайловского, честно говоря, я не ожидала, слышала о нём только одно положительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и хрен с ним,а мне нравится сей продукт.

Стаканчик фреша из голубики - ежевики я бы тяпнула, а так из коробки и томатный пойдет)))))

Спелый плод с удовольствием употребляю :-)

 

И в Окее, и в Ленте заметно сократился ассортимент некоторых товарных групп. В бытовой химии стало меньше разнообразия, в косметике, в молочке, фрукты-овощи, понятное дело. Но есть в этом один несомненный плюс. Начала покупать другую химию по более адекватным ценам, а она оказалась не хуже более дорогой :-) Реально Комет - нормальное средство для ванны, а стоит в три раза меньше, чем Сиф. Тоже самое касается всяких гелей, средств для стёкол. Думаю теперь, что я - идиот, раньше у меня на это побольше средств уходило. Да и весовые яблоки разного размера и с червоточинками вкуснее одинаковых пластиковых.

 

И к слову о голодающих и нищенствующих. Очередей на кассах меньше не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к слову о голодающих и нищенствующих. Очередей на кассах меньше не стало.

Очередей на кассах Окея в последнее время поприбавилось. Это при том, что очень много касс работает. Не знаю с чем это связано - затаривается народ чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очередей на кассах Окея в последнее время поприбавилось. Это при том, что очень много касс работает. Не знаю с чем это связано - затаривается народ чтоли.

да все просто, народ начитавшись страданий/стенаний Нильса "как все плохо в Окее", вот и решил посмотреть что там. Как говорится хотел сделать антирекламу а получилось в точности наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 16 марта, а на булочках дата изготовления стоит - 19 марта

 

Я думаю что "Магнит" закупается такими продуктами из будущего не только в категории "сдоба"...

 

Вообще это нарушение правил торговли или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 16 марта, а на булочках дата изготовления стоит - 19 марта

Недавно купила коробку молока в Окее, молоко оказалось испорченное, посмотрела дату изготовления - завтрашнее.)) Сама виновата, всегда брала молоко известных марок, а здесь решила сэкономить, молоко произведено в каком-то городе Кавказа.

Нильс! Я нечего не имею против Окея!!!)) Он мне нравится!!

Рок, вот, на продуктах начала экономить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

молоко произведено в каком-то городе Кавказа.
так может это и не молоко было, а какой нибудь айран?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может это и не молоко было, а какой нибудь айран?

По русски написано "Молоко". Крупными буквами. Сам факт - врут с датой производства. Дату в магазине не посмотрела, всегда все брала свежее там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

августина55

Приятнее зимой вкусить свежий листик сельдерея , да и в салатик добавить неплохо.Зимой свежий сельдерей

Мне не нужен сельдерей, напичканный сверх всякой меры удобрениями и ядохимикатами - а другого в "О'Кее" и не будет.

А манго...вы брали манго в Окее?

Нет. Как правило, у меня получается купить манго в "Магните" (рядом с домом) или в "МЕТРО" , очень редко - в "Ленте" . И манго получается купить нечасто - очень редко бывает такой, который хочется купить (чтобы оказался нормально спелым) . Если в "О'Кее" даже окажется манго нормальной спелости (в чем я совершенно не уверен, а, скорее, даже уверен в обратном, потому что - с чего это вдруг в "О'Кее" окажется нормальной спелости манго? Это ж так для "О'Кея" несвойственно... ) , то он будет раза в 2,5 или 3 дороже аналогичного в "МЕТРО" , "Ленте" или "Магните" . Если в "О'Кее" продают что-то хорошее, то оно будет раза в 2 - 3 дороже цен в остальных магазинах, а если цены такие-же, как в других магазинах, то качество совершенно непотребное. Поэтому повторяю те же самые слова в отношении "О'Кея" - я не вижу смысла покупать задорого то, что с высокой долей вероятности является дерьмом.

 

Выбражулька

Очередей на кассах Окея в последнее время поприбавилось.

Или кассиров сократили, или не способны организовать работу касс. В обоих случаях, как Вы понимаете, вывод один: уроды.  :D

 

ЛуHa

 

Я нечего не имею против Окея!!!)) Он мне нравится!! Рок, вот, на продуктах начала экономить
Как может одновременно нравиться "О'Кей" , и присутствовать желание экономить? Или у Вас желание экономить - само по себе, и оно не пересекается с Вашими действиями?

А вообще, если помечтать, то мне очень жаль, что у нас в городе нет "Азбуки вкуса" или другого магазина такого же уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вообще, если помечтать, то мне очень жаль, что у нас в городе нет "Азбуки вкуса" или другого магазина такого же уровня.

Нет и не будет... Это сеть магазинов, а не музеев еды... Здесь нет покупателей для Азбуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азбука вкуса супермаркет

 

 

г.Астраханьулица Богдана Хмельницкого, 4

+7 (8512) 37-22-09

+7 (8512) 34-75-13 (факс)Источник: http://morefirm.ru/astrahan/742440

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или кассиров сократили, или не способны организовать работу касс. В обоих случаях, как Вы понимаете, вывод один: уроды. :D

а в ленте тогда кто. там ваабще постоянно очереди в кассах, притом километровые, притом в какое время не зайди. значит там ваще тройные уроды, ваше ничо немогут организовать. проходы вечно так заставлены что тока бочком можно протиснуться :harhar: :harhar: :harhar: :harhar: :harhar: :harhar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...