Перейти к содержанию

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Вот их главный инженер, москвич Дмитрий Сарапульцев (указан кстати на их сайте).

 

А что он может сделать то? На бумаге оно то всё как нужно, а как в реале сделали иностранные строители экстра класса, один их бог Аллах знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у одного ОКея час простоя кратен многотысячными потерями, я про испорченную продукцию молчу ...

 

все продукты продадут уверен - салатики и запеченности с обилием специй заглушат тухлецо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно почему до сих пор не прозвучало возгласа что во всём виновата кровавая ЕдРня и лично ВВП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну её нах. не безопасно там.. Сотовый не ловит. парковка не удобная. Я лично не хочу угореть в этом здании и туда ближайшие пол года не пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно почему до сих пор не прозвучало возгласа что во всём виновата кровавая ЕдРня и лично ВВП?

 

 

Потому, что в этом уже ни кто не сомневается - за деньги сдаются в эксплуатацию потенциально опасные для жизни объекты! Вот такая политика у правящей партии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно почему до сих пор не прозвучало возгласа что во всём виновата кровавая ЕдРня и лично ВВП?

 

Наоборот! Нет плаката, что построено при поддержке ЕР - все проблемы отсюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, изза того, что Ярмарка горит, теперь в Алимпике очереди в окее будут

ща тоже пойду закупаться

охренеть сколько народа в ТЦ Алимпике. даже посудить по парковке: вообще места для машины!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет плаката, что построено при поддержке ЕР - все проблемы отсюда!

типа того, асфальт положенный под руководством ЕдРа ровнёхонек лежит! А ТЦ наверняка строили сочувствующие американскому госдепу - отсюда и все проблемы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа того, асфальт положенный под руководством ЕдРа ровнёхонек лежит!

 

 

На Кубанской асфальт который ложили под знамёнами и плакатами вЕДРА весь шифером пошел :D Наверно проделки Хиллари, не иначе :D :D :D

 

а не хер тц строить на местах возведения памятников, тем более афганцам!

 

 

Кстати - в причине первого возгорания разобрались? Какие выводы комиссии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не хер тц строить на местах возведения памятников, тем более афганцам!

чернобыльцам,а не афганцам,что кстати более символизирует,однИ только фото крыши после тушения напоминают саркофаг ЧАЭС))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кубанской асфальт который ложили под знамёнами и плакатами вЕДРА весь шифером пошел

 

Вы про асфальт на автомобильной дороге или внутридворовых территориях?

Если последнее, то согласна. Давно хотела об этом написать.

Этот "асфальт" - это нечто...

Сначала вроде бы положили более-менее нормальный. Потом на несколько месяцев всё заглохло. А доделывать-то надо. Вот и покрыли оставшееся пространство такой асфальтоподобной смесью, что она сразу (при укладке) рассыпалась на мелкие фракции. Никаких ровных линий, бугры и ямки, по краям просто россыпи какие-то. Теперь там не асфальт, а просто мелкие-мелкие камни, которые со временем разносятся. Даже без этого, с позволения сказать, нового "асфальта", лучше было. Вот хожу здесь и вспомнимаю "добрыми" словами ЕР. Интересно, неужели нельзя было сделать по-человечески?! По стандартам, качественно, для людей?!

 

А получается, у нас так всё: быстрей-быстрей, тяп-ляп, лишь бы в глаза пыль пустить и показуху устроить. Так и с Ярмаркой то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну её нах. не безопасно там.. Сотовый не ловит. парковка не удобная. Я лично не хочу угореть в этом здании и туда ближайшие пол года не пойду

+1 к каждому слову.

В песту ее эту ярмарку надышался и я сегодня там дыма. Аж с третьего этажа спускался :) Самое интересное что некоторый народ увидя внизу дым бежал на 4 этаж с воплями "Там дыма меньше!!!" Через пожарный спускались единицы. Хорошо что детей не взял. Вышли все в принципе без паники - но думаю будь ситуация хоть на каплю серьезней былбы пистец.

Короче нах ярмарку - лучше в алимпик буду кататься как катался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В песту ее эту ярмарку надышался и я сегодня там дыма.

неужели послышались здравые мысли в отношении данного чуда? кто-то писал об удешевлении проекта, видимо, здорово удешевили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надышался и я сегодня там дыма. Аж с третьего этажа спускался smile.gif Самое интересное что некоторый народ увидя внизу

да чё вы? Это просто новая услуга "экстремальный шопинг" пока в стадии разработки в будущем на входе будут выдавать противогазы и моделироваться другие ЧП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чё вы? Это просто новая услуга "экстремальный шопинг" пока в стадии разработки в будущем на входе будут выдавать противогазы и моделироваться другие ЧП

 

IMAX тестируют :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMAX тестируют fu.gif

Да да! хотели кино как по настоящему вот и получайте!! Там наверно как раз фильм про пожар в ТЦ смотрели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там наверно как раз фильм про пожар в ТЦ смотрели

в следующий раз будут брать деньги на выходе за экстрим-атракцион :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь первый этаж Ярмарки залит водой, знакомый говорит провоняли все вещи и продукты в Окее. Везде пахнет гарью. Вот фото скинули.

post-20959-1324233859_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь первый этаж Ярмарки залит водой, знакомый говорит провоняли все вещи и продукты в Окее. Везде пахнет гарью.

Все в Магнит напротив! :)

Главное пострадавших нет! А барыги разберутся......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...