Перейти к содержанию

Новички форума — знакомимся!


Рекомендуемые сообщения

Ты из Саратова пишешь или из Саратова сюда приехал? Потому что если пишешь, то все равно не поймешь, а если ты уже здесь, сам все узнаешь скоро.

 

P.S. Лысого не слушай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты из Саратова пишешь или из Саратова сюда приехал? Потому что если пишешь, то все равно не поймешь, а если ты уже здесь, сам все узнаешь скоро.

 

P.S. Лысого не слушай.

Я в Саратове сейчас нахожусь. Живу тут, работаю. Думаю куда бы в отпуск съездить. Как вариант - думаю на машине вниз по Волге, через Волгоград в Саратов.

 

у нас? У нас всё замечательно.

 

У нас холодно. Грязь и слякать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как вариант - думаю на машине вниз по Волге, через Волгоград в Саратов.

Не сезон сейчас.

 

 

 

У нас холодно. Грязь и слякать!

Такая же фигня. Подсохло чуть, но видно не надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на трассе? или в городе?

Ну там или там. В Волгограде говорят вообще дорог нет (полгода назад по федеральному ТВ говорили), был там: ничего страшного, так же как и в Засратове, тьфу... в Саратове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Машина в грязи застрянет?

Ты же не собираешься все время по трассе ехать? Потому что если собираешься, то тут в таком случае вообще делать нечего. А если с трассы съехать, то куда и как ты проедешь большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Саратове сейчас нахожусь. Живу тут, работаю. Думаю куда бы в отпуск съездить. Как вариант - думаю на машине вниз по Волге, через Волгоград в Саратов.

 

 

У нас холодно. Грязь и слякать!

Зачем из Саратова через Волгоград в Саратов ехать? Машину обкатываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем из Саратова через Волгоград в Саратов ехать? Машину обкатываешь?

 

На поезде предлагаете? Хотелось бы не только в Астрахане побывать, но и в области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Саратове сейчас нахожусь. Живу тут, работаю. Думаю куда бы в отпуск съездить. Как вариант - думаю на машине вниз по Волге, через Волгоград в Саратов.

 

 

У нас холодно. Грязь и слякать!

Хде тут про Астрахань то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Астрахани вообще делать нечего.

 

Поверь, в г. Саратов тем более делать нечего. Не перевариваю вообще. Не в обиду жителям г. Саратов.

 

Хотя нет, вру! Можно съездить туда ради того, что бы прогуляться по ул. Московская и посмотреть на полет инженерной мысли и коррупционного извращения - гранитные бордюры на новой дороге!

post-4118-0-92730600-1381331013_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем ТРЯМ! Можно я сегодня за новенького побуду?

Я Пупкин, здесь с 2005-го (хотя и раньше был, но под другим ником, пасс от которого был успешно забыт и пришлось заново рождаться).

Пью - что пьётся, ем - что естся и т.д. :) Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Зарегистрировалась я только сегодня(25 октября 2013г).Мне 20лет,работаю,переехала в Астрахань недавно.Нравится метал,рок,меломан,нравится иногда танцевать,редко рисую,а еще больше нравится петь песенки.Есть гитара акустика но вот незадача,никак не могу нормально научиться играть на ней(может кто поможет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем привет!делегирован сюда от одноимённого с моим ником сайта,дабы держать руку на пульсе астраханской жизни)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ахтубинец, С регистрацией! Предлагаю открыть, и поддерживать тему, скажем в Лучшем городеБ и рассказывать о новостях Ахтубинска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ахтубинец, С регистрацией! Предлагаю открыть, и поддерживать тему, скажем в Лучшем городеБ и рассказывать о новостях Ахтубинска.

отличное предложение!а за ссылки банеть не будете?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...