AnnaLexus

Как быстро похудеть?

Рекомендуемые сообщения

Annabmw, да не надо ни от чего отказываться. Завтракайте чем хотите. Но вместо хлеба вечером скушайте кусок запеченого нежирного мяса. Оно усвоится лучше хлеба, поверьте.

Нет, я хлеб кушаю только до 10.00 потом низя. Ужина вообще нет. Конец приема пища в 16.00, потом только кипяточек. А в 6 вечера аэробика. Зато когда от занимаешься, так спать сильно хочется. Ну как то так. Я пробовала ограничивать себя в еде, как вы написали, но я только прибавляла в весе. Как только начинаю заниматься спортом, все начинаю худеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне наоборот, пока не поем хорошенько, не могу уснуть.

Вот +1

И тем не менее сбросил уже 16 кг, при чём 14-15 всего за 2-2,5 месяца. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annabmw, полное отсутствие ужина - плохо. Я по себе знаю. Если ужинаешь правильно неделю, то минус килограмм в конце ее. А если пытаешься себя пересилить и голодать, то первые 3 дня вес уходит, а потом на месте стоит. Если организм нормально относится к молочке, то творог, кефир, йогурт без добавок жирность до 5 % вечером. За 2 часа до сна. После 4-х не кушайте фруктов, они в это время уже плохо усваиваются. Лучше крупы, овощи. Если вы будете постоянно чувствовать голод, то начнете поправляться от всего, что в рот попадет. Ограничивать себя всегда и во всем - не вариант. Пользы это не принесет, а нервы расшатает. И еще имейте в виду, что чем быстрее вы вес сбросили, тем проще его потом опять набрать. Я в среднем сбрасывала 2-3 кг в месяц. За месяц всяких разных пред новогодних и после новогодних праздников не набрала ни грамма. Не сбросила, конечно. Но все осталось как есть, несмотря на абсолютную свободу в приеме пищи :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annabmw, полное отсутствие ужина - плохо. Я по себе знаю. Если ужинаешь правильно неделю, то минус килограмм в конце ее. А если пытаешься себя пересилить и голодать, то первые 3 дня вес уходит, а потом на месте стоит. Если организм нормально относится к молочке, то творог, кефир, йогурт без добавок жирность до 5 % вечером. За 2 часа до сна. После 4-х не кушайте фруктов, они в это время уже плохо усваиваются. Лучше крупы, овощи. Если вы будете постоянно чувствовать голод, то начнете поправляться от всего, что в рот попадет. Ограничивать себя всегда и во всем - не вариант. Пользы это не принесет, а нервы расшатает. И еще имейте в виду, что чем быстрее вы вес сбросили, тем проще его потом опять набрать. Я в среднем сбрасывала 2-3 кг в месяц. За месяц всяких разных пред новогодних и после новогодних праздников не набрала ни грамма. Не сбросила, конечно. Но все осталось как есть, несмотря на абсолютную свободу в приеме пищи :-))))

Просто понимаете, что я уже так год живу. Каждый организм индивидуален. То что хорошо для вас, для меня не очень.

Когда создавала тему, думала,что найду единомышленников, кто постоянно живет с этой борьбой с лишнем весом. Кто знает какие диеты например, для очищения. А здесь я встретила только агрессию, все такие умные, пытаются учить меня. Мне не 15 лет, чтобы учить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annabmw, вы год боретесь с тремя килограммами? Может стоит пересмотреть некоторые нерушимые правила в вашем образе жизни? За год можно 30 скинуть без особых проблем. А у вас 3 все никак не уйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annabmw, вы год боретесь с тремя килограммами? Может стоит пересмотреть некоторые нерушимые правила в вашем образе жизни? За год можно 30 скинуть без особых проблем. А у вас 3 все никак не уйдут.

Нет. Моя борьба чтобы не поправиться. А вообще можно отказать от еды и сбросить весь вес который есть, как только сбросить все что можно,идти на кладбище себе место искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annabmw, всю жизнь бороться будете? :-) А если просто методом проб и ошибок подобрать себе питание так, чтобы не голодать и не поправляться? :-) Вы этой борьбой весь мозг себе сожрете. Чем вы сейчас и занимаетесь. Будете стройная - стройная. Но нервная-нервная :-) Надо оно вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annabmw, всю жизнь бороться будете? :-) А если просто методом проб и ошибок подобрать себе питание так, чтобы не голодать и не поправляться? :-) Вы этой борьбой весь мозг себе сожрете. Чем вы сейчас и занимаетесь. Будете стройная - стройная. Но нервная-нервная :-) Надо оно вам?

Да, вся жизнь борьба, как только расслабляешься, даешь себе слабиньку,все идет на самотек. Хорошо меня Бог не обделил фигурой, тьфу, тьфу чтобы не сглазить.

А как же модели, которые мучаю себя диетами,фитнесом.

Например, 2 девушки одна пушистых форм, вторая худенькая, большинство молодых людей выберут худенькую (не скелет конечно).

Раньше я сидела на сайте знакомства и разместила 2 свои фотки под разными анкетами, одна анкета где я пушистых форм, а вторая уже в форме. Так большинство мне писали где я уже похудела, хотя лицо одно и тоже и не один не спросил, что у меня то 2 анкеты в сети. Большинство молодых людей предпочитает эффектных, стройных девушек. Очень мало молодых людей которые любят пушистых девушек. Я с этим сталкивалась, знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annabmw, разных они выберут :-) Нет стандартов. Главное, чтобы вам было комфортно. А если всю жизнь бороться, то где комфорт? Да будь вы хоть топ-моделью, кому ваши расшатанные нервы нужны? Даже при идеальной талии и ногах. Сейчас вы либо молоды, либо глупы. И то, и другое исправляется. Правда глупость немного более сложно, чем полнота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень мало молодых людей которые любят пушистых девушек. Я с этим сталкивалась, знаю.

Хм... и стоит так себя истязать ради этих "молодых людей" :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему кто-то решил,что стандарт это 90-60-90, если ты не влазишь в этот стандарт,то ты уже не красив. Возьмем художников прошлого столетия, на многие картинах изображены именно пушистые дамы, а не худышки.

Если ты пришел на пляж,а там пышные люди ходят,разворачивайся и уходи, или увидел фотку где тебе не нравится человек не смотри.

 

ой о чем это я??))))))))))))) может о художниках??

Аня, давненько читаю, что ты пишешь, так вот последнее время твои сообщения стали более нервными и злыми (я думаю не одна это заметила), я даже думала, что под твоим именем пишет другой человек.

Теперь все стало ясно, ты мучаешь себя диетами, стала нервная и раздражительная, молодого человека у тебя нет, именно поэтому.

Плюнь на 3кг, улыбайся и будь счастливым человеком, жизнь одна, а молодость коротка и ты уже ее себе портишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой о чем это я??))))))))))))) может о художниках??

Аня, давненько читаю, что ты пишешь, так вот последнее время твои сообщения стали более нервными и злыми (я думаю не одна это заметила), я даже думала, что под твоим именем пишет другой человек.

Теперь все стало ясно, ты мучаешь себя диетами, стала нервная и раздражительная, молодого человека у тебя нет, именно поэтому.

Плюнь на 3кг, улыбайся и будь счастливым человеком, жизнь одна, а молодость коротка и ты уже ее себе портишь.

Молодой человек у меня есть, уже давно. Мне комфортно когда во мне 53-55 кг, а когда больше, чувствую себя свинкой. Когда училась в школе, у всех одноклассниц были парни, а у меня холодильник и булочки.

akm-gala

Вот ты похудела, почему? Ты же не за стандарт.

Zirael

А ты хочешь остаться одной,лишь потому что не хочешь себя мучить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annabmw, начала за компанию. :-) На одном сайте девчонки решили худеть, а мне было скучно :-) Я в "не стандарте" уже второй раз замужем. :-) Так что не в формах дело. А сейчас просто интересно, на сколько вообще возможно сбросить, имея начальную цифру 102 кг.

 

Ты стройней и дальше, никто тебе ничего не говорит. Но не ставь эту цель во главу угла. Пусть худеется как худеется. Мужчинам нужна в целом приятная личность, а не неврастеничка в 53 кг. Ты себя ограничиваешь. И прекрасно понимаешь, что ограничиваешь. Поэтому долго так не протянешь. А я живу в удовольствие. Без конкретных цифр своей конечной цели. Без отказа от тортиков и пельмешек. Я с удовольствием по вечерам пеку торты. С кремом. И готовлю вкусные, но жутко вредные блюда. Но не ем их по вечерам. Мужа кормлю. И позавтракать могу пойти в Макдональдс или в Сабвей раз в месяц. И на дне рождения у подруги налопаться от души. Не надо фанатизма. А у тебя он прям красной нитью через все посты проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

вот, вот, золотые слова!

Аня, послушай взрослого человека (взрослого умом, а в душе она, я думаю, такая же девушка, как и ты))), ну не будь упрямой.

 

и, ну не могу не написать - если у тебя есть молодой человек, ну чего же ты такая злая!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akm-gala

вот, вот, золотые слова!

Аня, послушай взрослого человека (взрослого умом, а в душе она, я думаю, такая же девушка, как и ты))), ну не будь упрямой.

 

и, ну не могу не написать - если у тебя есть молодой человек, ну чего же ты такая злая!!?

жизнь такая, кто-то добрый, а кто-то злой. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

худеть для мужиков глупо. ДЛя себя полезно. Лишний вес здоровья не прибавит. Но диеты тут не уместны. Нужно менять образ жизни в целом,раз и навсегда. И настроение будет хорошее и вес.Сбалансированное питание,спорт,свежий воздух,секс с любимым человеком.

Например, 2 девушки одна пушистых форм, вторая худенькая, большинство молодых людей выберут худенькую (не скелет конечно).

Раньше я сидела на сайте знакомства и разместила 2 свои фотки под разными анкетами, одна анкета где я пушистых форм, а вторая уже в форме. Так большинство мне писали где я уже похудела, хотя лицо одно и тоже и не один не спросил, что у меня то 2 анкеты в сети. Большинство молодых людей предпочитает эффектных, стройных девушек. Очень мало молодых людей которые любят пушистых девушек. Я с этим сталкивалась, знаю.

да,может количество поклонников у худенькой девушки будет больше,но вот качеством явно похвастается толстушка.

Нельзя привлекать мужчину только внешностью,это изначально провальный ход,т.к. ничто не вечно в этом мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
худеть для мужиков глупо. ДЛя себя полезно. Лишний вес здоровья не прибавит. Но диеты тут не уместны. Нужно менять образ жизни в целом,раз и навсегда. И настроение будет хорошее и вес.Сбалансированное питание,спорт,свежий воздух,секс с любимым человеком.

 

да,может количество поклонников у худенькой девушки будет больше,но вот качеством явно похвастается толстушка.

Нельзя привлекать мужчину только внешностью,это изначально провальный ход,т.к. ничто не вечно в этом мире.

 

 

Это точно. Толстенькие по качественней будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки села я на диету. Проблемы с поджелудкой еще "помогли". Исключила жаренное, печеное, жирное, ем вареную курицу и говядину с овощами, плюс жру гораздо меньше. Оказалось не трудно, да и низкокалорийных вкусностей тоже хватает. О результатах говорить рано — весов нет, а визуально пока не видно, так как мало времени прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly, Наташа - молодец! :-) Здоровье по-любому важнее результата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сейчас просто интересно, на сколько вообще возможно сбросить, имея начальную цифру 102 кг.

 

до 76кг за 2-4 месяца, проверено на мне лично)))) ибо потом начинают торчать кости, особенно если сама тазовая кость массивная

превращаешься в жертву бухенвальда

 

ПыСы для сведения: мой рост 1,77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wizard_ast,я не сбрасываю больше 3 кг в месяц. Если худеть медленно, то потом вес набирается крайне неохотно. Времени у меня много, к счастью. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...