Перейти к содержанию

Вопросы по форуму Астрахань.Ру


=Venom=

Рекомендуемые сообщения

Можно ли сократить или вовсе убрать время на редактирование поста?

Сократить давно пора. Об этом уже писалось.

Думаю, что сейчас нет смысла ковырять настройки, а вот после перехода на новую версию форума это будет вполне разумно исправить.

Кстати, когда переходим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что сейчас нет смысла ковырять настройки, а вот после перехода на новую версию форума это будет вполне разумно исправить.

Кстати, когда переходим?

ждём и надеемся на чудо. репутация нужна...

ставить репу может тот у кого 15 "лайков" (аналогия с другими цивилизованными форумами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сократить или вовсе убрать время на редактирование поста? Или ввести галку "отредактировано" как обязательную опцию?]

Можно все что угодно. Даже подобрать опцию и частоты с гармониками... А время поста - ну просто вычеркнуть из жизни, разве они так важны?

 

Думаю, что сейчас нет смысла ковырять настройки, а вот после перехода на новую версию форума это будет вполне разумно исправить.

Это очень важно в жизни, уж поверь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимания на его детские поступки!

Спасибо, Жень, только дело не в степени моей обиды, а в том, что "вор должен сидеть в тюрьме!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Rain2013 любит писать что-то не подумав, потом или править пост, или совсем удалять текст..

А убирать возможность редактирования поста — смысла не вижу. Полезная фича, когда хочешь что-то дописать, или ошибки/опечатки исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Rain2013 любит писать что-то не подумав, потом или править пост, или совсем удалять текст..

А убирать возможность редактирования поста — смысла не вижу. Полезная фича, когда хочешь что-то дописать, или ошибки/опечатки исправить.

 

 

Согласен, только вот считаю жизненно необходимым, что бы при редактировании поста это отражалось автоматически, у примеру так отредактировано тогда то во столько то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что нужно оставить как есть.

Ну, еще бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы видите оскорбляющий вас пост или нарушение правил, то копипастите доказуху и будет вам мщение. Нафига лишать возможности дополнить мысль или исправить ошибку,убрать лишнее..? Из-за хулиганья пострадает качество изложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы видите оскорбляющий вас пост или нарушение правил, то копипастите доказуху и будет вам мщение. Нафига лишать возможности дополнить мысль или исправить ошибку,убрать лишнее..? Из-за хулиганья пострадает качество изложения.

 

 

Ещё мы на телефоны не копипастили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл?

Ну вот хочет человек по какой-то теме изложить реальный, полезный опыт одним основательным таким постом.

Написал, хорошо. Потом еще раз. И еще. И надоело, трудно это - написать что-то полезное, без воды и ерунды.

А так хоть какую-то отдачу видно - счетчик репутации капает, или счетчик "спасибо", на разных форумах по-разному.

Глупо и слишком банально, чтобы стало стимулом писать что-то хорошее и полезное? Возможно. Но это иногда действует, что уже результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл?

Унылый и унылый. Пусть будет так. Слава мне нафег не нужна, да и не на этом форуме. С разделом не ношусь, тем более как дурень, если тебя он не интересует, да и не только Наука, а и Краеведение, то это твое дело, просто я делаю свою работу за спасибо, которого так ни от кого и не дождался, кстати. Насчет прощания - тут многие прощались, однако же возвращаются. А насчет кризиса - не надо тут. Как сказал один мой знакомый, что нормальные люди на форумах не пишут smile.gif У них есть дела поважнее.

 

это доказывает то, что она не только мне нужна

 

З.Ы. или ты боишься того что написать гадость, теперь реально минус в карму

 

Или например банить на основании минусов. И за необоснованный дислайк банить безвозвратно. Для этого кстати сделать невозможность редактирование

 

В общем такими вот техническими ухищрениями можно сделать форум чище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда думал, что основной стимул для этого -

хочет человек

Примеров тому в "Науке" хотя бы - не счесть. )

А вот сколько ++++++ - за такой пост поставят - большой вопрос. Ну и масса других нюансов, если только придать репе статус официального мерила умности/опытности/хитрости/изворотливости. Возьми свина - он же красава, когда дело техники касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или например банить на основании минусов. И за необоснованный дислайк банить безвозвратно. Для этого кстати сделать невозможность редактирование

Извините, но мне кажется, что это фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты боишься того что написать гадость, теперь реально минус в карму

Это про меня или обобщённо? )))

банить безвозвратно

Прям вижу эту картину ежедневно. Бан навсегда. )))

В общем такими вот техническими ухищрениями можно сделать форум чище
Вряд ли. Иначе форум бы давно был чист, как многие другие в рунете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти + и -... репутации и кармы - полная фигня, измерение писеГ и прочие извращения. Единственно, если разрешить ставить + и - при наличии хотя бы 500 постов. тогда это ещё будет иметь хоть какой то смысл.... и то - сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при наличии хотя бы 500 постов

при наличии 15 "лайков"

полная фигня, измерение писеГ и прочие извращения

кому как. Из этого можно извлечь практическую выгоду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при наличии 15 "лайков"

бред. Придёт овощ с ежедневными 3мя вновь зарегеными никами и наставит сколь угодно много лайков. Токма посла 500 постов. Или 1000...или 37 949, уже 37 950 :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придёт овощ с ежедневными 3мя вновь зарегеными никами и наставит сколь угодно много лайков

он не может ставить лайки пока у него у самого их 15 штук не будет. Кто ему их поставит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Роком. Все эти репутации и лайки - полный мусор. Если только ЧСВ подросткам потешить...

 

+1 и было проверено на форуме (с таким же видом) у стрема. Модераторам приходилось постоянно убирать минусы от клонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...