Перейти к содержанию

Отношения России и Белоруссии


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Обычный сказал:

Лукашенко надо хотя бы в Минске умный город строить. Чтобы все были как на ладони.

пипу к ногтю, чипировать и на лбу татуировку 666

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Grim Reaper сказал:

пипу к ногтю, чипировать и на лбу татуировку 666

Пипка обещал Навальному свою почку отдать. 

Так что Пипка теперь свой чувак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Марьиванна сказал:

Пипка обещал Навальному свою почку отдать. 

Такие почки никому не нужны. Даже на пирожки не пустишь. Ну только если бездомным собакам отдать:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.09.2020 в 20:56, Директор Моря сказал:

Перенаправление экспортных поставок нефтепродуктов из Беларуси в обход Литвы через российские порты обсуждается сейчас Москвой и Минском, сообщил глава Минэнерго Александр Новак, которого цитирует ТАСС.

 

Беларусь  славится не только своими креветками..Но и нефтью!!:fu:

Да, Белоруссия - транзитная страна. Я вообще не понимаю, зачем использовать страны Прибалтики для дальнейшего транзита... Да и почему литовцы так возбудились? Ну образуется у них дыра в бюджете, ну и что? Американские и европейские друзья ведь будут регулярно скидываться и затыкать эту дыру. Заграница им поможет, Запад с ними!

 

Ну а не поможет - ускорятся темпы вымирания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Croissant сказал:

8 лет назал майор МВД в Моске,в управлении, сидя в кабинете и играя за компьютером в таньчики получал на руки около 100 к. Подполковник МВД в Москве в ОВД с дежурствами, переработками и гипертонической болезнью зарабатывал 70к. Так что сейчас в Москве для ФСБ-шника подполковника-полковника 220К это нормально, если есть подчиненные. А пограничники мало отличаются от армейских охраников складов с оружием.За что им платить больше?

Вот умеет ваш брат перевести диалог в другое русло. Ты разговор начал с обычного ОМОНА. И потихоньку перевели стрелки к паркетным полканам. Давай еще генералитет приплетем. Эти еще больше получают. 

Не ну, если ты так разумеешь, что в оцеплении через одного полкан стоит, то я не знаю чем тебе лучше подлечится. 

Ты сам начал с младшего состава. А сколько получают остальные я и сам в курсе. Достойно получают. У меня у самого отец полковник. Не ФСБ, но врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, *Feniks* сказал:

А сколько получают остальные я и сам в курсе. Достойно получают. У меня у самого отец полковник. Не ФСБ, но врач.

Сейчас военных врачей в погонах нет. Их лишил званий Сердюков, т.е. Путин.  Полковник медик это начальник отделенния в крупном военном госпитали или начальник госпиталя, если не генерал.Кстати, военные летчики, которые возят высшее руководство на пассажирских лайнерах, получают 430К. Конечно поменьше, чем КВС воздушного судна в гражданской авиации. По сравнению с ними ФСБ-шники нищеброды.

Изменено пользователем Croissant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, М.С.Ф. сказал:

Власть держится на деньгах а не на чести и совести.

В современной России все держится на деньгах.  Вот и Путин считает, что деньги решают все. И в этом вождь прав.

Изменено пользователем Croissant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ГМО сказал:

Ой какие хорошие были фашисты. Не в рабство славян загнать хотели по нацистким принципом, как негров или ирландцев.

Они не фашисты, а нацисты. Реально им нужна была только Украина. А что немцы хотели на самом деле, сейчас разбираются историки по архивным материалам. Времени прошло больше 75 лет, все грифы секретности должны быть сняты. От идеологических штампов прошлого уже можно отказаться.  Примазываться к победе СССР с его социалистическим строем современной капиталистической России как-то несовсем правильно. Народ сейчас совсем другой, переформатированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Croissant сказал:

Полковник медик это начальник отделенния в крупном военном госпитали

А ниче что у меня майор начальник барокамеры. Данные у тебя диванные. Ну и все остальное диванное. Ну, в принципе, все диванное. 

P.S. А забыл добавить - не обижайтесь диванные! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Croissant сказал:

Сейчас военных врачей в погонах нет.

Если бы у меня отец на тырнетах торчал как я, он бы офигел. Ты его без залетов понизил в звании. Браво! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@*Feniks* так нравится топтать клаву и в чем то убеждать засланного казачка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Обычный сказал:

Нашлась потеряшка! Ночью с подельниками хотела рвануть в "Цээуропу", но подельнички попросту выпихнули её из машины.

 

 

ах ты звездабол уксусный

 

6 часов назад, источник: РБК

МВД Украины сообщило о насильном выдворении оппозиционеров из Белоруссии

Украина сообщила, что Колесникову, Родненкова и Кравцова власти Белоруссии фактически депортировали. Вывезти на Украину Колесникову белорусским силовикам не удалось лишь потому, что она разорвала свой паспорт, передали СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Grim Reaper сказал:

так нравится топтать клаву и в чем то убеждать засланного казачка?

Ну, на самом деле, иной раз лучше промолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ГМО сказал:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Генеральный_план_Ост

Конечно же историки ничего не знают.... И к строю это отношения никакого не имеет, уничтожать собирались конкретно славян, а не строй.

лучше читать на английском

там гораздо все страшнее

 

Такое впечатление что из "русскоязычной" вымыли 1/2 смысла. Ну или просто еще не заполнили полностью.

 

https://en.wikipedia.org/wiki/Generalplan_Ost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, *Feniks* сказал:

А ниче что у меня майор начальник барокамеры. Данные у тебя диванные. Ну и все остальное диванное. Ну, в принципе, все диванное. 

Погоны снял с военных врачей Сердюков. Это 100% правда. Люди кончали военно-медицинскую академию в Питере, становились военными медиками, получали очередные воинские звания, а потом при торгаше  Сердюкове с них погоны сняли и они стали гражданскими. Это в каких медицинских заведенниях еще остались врачи в погонах, не будучи начальниками? Невоенного врача в горячую точку не пошлешь, он имеет право отказаться. За что  он будет подставлять свою голову под пули, если нет никаких гарантий положенным военным? В 90-е годы за смерть солдата родственникам давали целых 100 руб. Хоть стой, хоть падай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ГМО сказал:

Всегда удивляюсь какая же каша в голове у неофашистов, жижа.

Сейчас не неофашисты, а пофигисы. Они  ни во что не верят, когда кругом ложь на самом высоком уровне. Слова уже ничего не стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, источник: RNS

Тихановская обратилась к гражданам России

«Народы Белоруссии и России всегда были соседями и близкими друзьями. Я уверена, что останутся такими и впредь. К сожалению, российская пропаганда пытается максимально исказить происходящее в Белоруссии. Я призываю вас не поддаваться влиянию этой лжи», — заявила она в ролике, размещенном в ее Telegram-канале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марьиванна сказал:

К сожалению, российская пропаганда пытается максимально исказить происходящее в Белоруссии. Я призываю вас не поддаваться влиянию этой лжи», — заявила она в ролике, размещенном в ее Telegram-канале.

Время всё расставит на свои места. Судя по тому, насколько ускорился ход истории в последние десятилетия, ждать осталось недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...