Перейти к содержанию

Отношения России и Украины


Рекомендуемые сообщения

Меня это тоже возмущает, не одна их мать, жена, бабка, да хоть любовница, не сказали: "остановите убийство мирных жителей, детей", не одна не сказала что: "наших детей посылают убивать своих же граждан, таких же детей и женщин", не одна тварь. Зато кричат: "дайте оружие, патроны технику." Ну разве нормальные люди будут так вести себя.

Ну, положим, это следствие пропоганды куроСМИ, их 3 месяца пичкают, что терры обстреливают мирное население на юго-востоке, а СВУ с этим борется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

наших детей посылают убивать своих же граждан, таких же детей и женщин

Вы лично видели "карателей, убивающих мирных граждан"? Их посылают убивать взявших в руки оружие сепаратистов. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

18-00, Мариуполь почти окружен, сообщает агентство «Новороссия». По его данным, за минувшую ночь силы ополчения взяли населенные пункты Старченково, Республика, Зеленый Яр, Боевое, Малиновка, Демьяновка, Стародубковка, Червоное Поле, Осипенко, блокировали участок трассы на отрезке Мангуш - Осипенко. В Урзуфе идут боестокновения. Велика вероятность того, что уже сегодня каратели будут заблокированы окончательно в Мариупольском «котле».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лично видели "карателей, убивающих мирных граждан"? Их посылают убивать взявших в руки оружие сепаратистов. 

гугл, ютубе, glav.su в помощь, каких сепаратистов? детей, женщин, мирные дома там тоже сидят сепаратисты? Хотя кому я это обьясняю. Эти люди которых ты называешь сепаратистами, взяли оружие после того как начали гнать русских и русскоговорящих. Много погибло мирных жителей от действий ВС Новороссии? не одного! А от действий фашистов? много!

 

Watashi тебе же насрать на всех, у тебя же такая политика, что же ты так переживаешь за фашистов укров и мертвую страну 404?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

18-00, Мариуполь почти окружен, сообщает агентство «Новороссия». По его данным, за минувшую ночь силы ополчения взяли населенные пункты Старченково, Республика, Зеленый Яр, Боевое, Малиновка, Демьяновка, Стародубковка, Червоное Поле, Осипенко, блокировали участок трассы на отрезке Мангуш - Осипенко. В Урзуфе идут боестокновения. Велика вероятность того, что уже сегодня каратели будут заблокированы окончательно в Мариупольском «котле».

Хорошая новости, замечательные. Все пойдет так и дальше, и фашистский режим бандерлогов падет. От армии укров уже почти ничего не осталось.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лично видели "карателей, убивающих мирных граждан"? Их посылают убивать взявших в руки оружие сепаратистов. 

 

Они взяли оружие только после того, как на их землю пришли.

Вы забыли про референдумы о независимости республик? Или вы против демократических процедур?

Почему до прихода украинских военных и карательных батальонов никто не разрушал дома и не убивал мирных людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Военнослужащие - отдают всех себя, целиком и полностью - своей Родине.

Верно, но не совсем. Воевать в отпуске ты можешь где захочешь - это твое личное дело. Другой вопрос - поддерживает ли государство того, за кого ты идешь воевать....иначе статья "наемничество" и по этапу....Думаю, что я более точно выразил твою мысль :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ох, Ваташ, как же ты туп !

О не туп. Он слишком образован, чтобы прислушиваться к сторонним мнениям. :) Это мы ватники, тупые имбецилы и империалисты. ;)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там по сути идет война ценностей

Самое точное выражение, коротно и ясно!!!!!! Ценностей добытых в ВОВ, политых кровью достаточно обильно, чтобы просто так их отдать потомкам вонючих лесных "братьев"!!!!!!!

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот еще песня

Расточительное отношение к боеприпасам.....конвой? НЕ верю....Впрочем кого это интересует! Главное - фашисты получили ....как в анекдоте:

Илья Муромец спит- подбегает Попович...Илья!!!!Татаро-монголы мзду требуют!!!...Илья - " Ну дайте им МЗДЫ!!!! :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

Военнослужащие не имеют права участвовать в боевых действиях на стороне других государств
тю блин,

1. можно ссылочку на этот запрет?

Тю-тю, блин.

Открой текст присяги, если сам не служил и никогда не был военнообязанным.

2. Новороссия не ДРУГОЕ государство, это часть России.

Антимайдан головного мозга - не менее плох, чем майдан.

 

Xeon_sv

"Ще не вмерла" или как у них там.

Кстати, вот, весьма "позитивная" фраза для национальной песни, едва ли не Гимна (или Гимна? ) . Ещё одно свидетельство в мою "копилку" , что это - недо-страна. Носятся кругом с песней про то, что "мы пока не умерли" . Вы можете представить, чтобы у России в Государственном Гимне были слова про то, что Россия пока не умерла? А у них, в их сознании - запросто.

 

Novologick

Они не призывают вернуть им сыновей и прекратить войну! Они по принципу "моя хата с краю" призывают заменить их на других и доставить больше вооружения и техники в "зону АТО".

Во-во. То, что мне пришло в голову несколько дней назад, и о чём я здесь написал, буквально дословно: я тоже привёл пословицу про "Мою хату - с краю" , я тоже написал, что показываемые по нашему ТВ матери, жены, сестры украинских солдат выступают каждая - против отправки своего конкретного сына, мужа, брата, но никак не против самой войны. Нет национального сознания, нет у них чувства страны, государства. Ещё раз - недо-страна.

 

sheep

Россия естественно им помогает, а как же иначе, один народ, одна история, одна память.

В том-то и дело, что не помогает почти совсем. Санкции - отгребли себе, а путного - ничего не сделали, ничего не добились. Повторю свои слова: если бы Россия действительно помогала, от официального Киева с его армией и батальонами любителей - давно осталось бы мокрое место, которое на сегодня уже высохло бы. Такой уж у нас президент: какой есть, другого - нет: мямля и рохля, санкции - отгребаем по полной, ничего так и не сделав реального.

 

мартин

Вы цитируете:

Президент России Владимир Путин призвал ополченцев юго-востока Украины открыть гуманитарный коридор для окружённых украинских военнослужащих, чтобы дать им возможность выйти из района боёв и избежать бессмысленных жертв.

Чтобы избежать бессмысленных жертв, никакой возможности выйти из котлов давать ни в коем случае нельзя. Выпущенных из котлов, их опять вернут в строй, опять воевать. Я вообще сейчас крамольную, наверное, мысль выскажу: но в интересах находящихся в котлах украинских военных - продолжать находиться в этих котлах и никуда не выходить, ради сохранения своих же жизней. В их ситуации - это вообще без башки надо быть, чтобы пытаться вырваться из котлов. Я полагаю, именно так они, сидя в этих котлах, и рассуждают. Единственная проблема у них - с едой и водой.

Вполне поверю, если выяснится, что ополченцы сказали им: "Сидите себе спокойно и не рыпайтесь" , - а они и рады.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А на вид этот самый моторолла многа на шарикова похож.

Ты что, в жены к нему собрался? "Мужчина должен быть чуть-чуть симпатичней обезьяны". Какая разница как выглядит мужик умеющий делать самое мужское дело - воевать за свою Родину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...