Перейти к содержанию

Проблемы с форумом? Пишите сюда


Grigory

Рекомендуемые сообщения

А какой полный адрес страницы?

сейчас не лагается. а было с http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=103983&page=65

 

данный трабл проявляется при включенном режиме турбо в браузере.

сайт.pdf

post-16627-0-34613200-1417025988_thumb.jpg

 

ps лагает на это

post-16627-0-32758900-1417028109_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=103983&page=65

продолжает лагать. то же предупреждение. и со включенным турбо и с отключенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со вчерашнего дня имеет место быть предупреждение насчет 

 

s7.7ba.org

attachicon.gifчто это.jpg

надеюсь, что это просто перестраховка

такая же фишка была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы пользуетесь яндекс браузером или какую либо хрень поставили от них. вот это и  лагает типа требует поставьте еще что либо от яндекса.  тож было похожее, пока не прочистил систему от всякого мусора от яндекса (иногда кардинально тока переустановка спасала) это не прекращалось. притом уже напрямую говориш людям да не пользуйтесь этим, нет же я привыклО, ну тогда не зовите если у вас не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, извините за невежество. Мне нужно продать пресс-гранулятор - он используется в животном хозяйстве, а рубрику такую не нашел. Подскажите где создать тему.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

типа требует поставьте еще что либо от яндекса. 

ничего ставить не требует. 

интересно. какой крутой браузер у вас? 

пользовал долго оперу. после смены движка после 12 версии - это уже не то. сейчас 26 версия. глюкает, часть сайтов не открывает, ролики на ютьюбе плохо открывает - провайдер-оператор рассматривал баги. 

вшитым иэ - не пользуюсь давно.

гугля и хромка не понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

интересно. какой крутой браузер у вас?

да упоротым лисом :megalol: :megalol:  пользуюсь + несколько дополнений типа АдБлока и резальшиков рекламы и НотСкрипта. Хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, извините за невежество. Мне нужно продать пресс-гранулятор - он используется в животном хозяйстве, а рубрику такую не нашел. Подскажите где создать тему.

Спасибо.

В разделе "Купи-Продай". Может даже в подразделе "Живой уголок".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы пользуетесь яндекс браузером или какую либо хрень поставили от них. вот это и  лагает типа требует поставьте еще что либо от яндекса.  тож было похожее, пока не прочистил систему от всякого мусора от яндекса (иногда кардинально тока переустановка спасала) это не прекращалось. притом уже напрямую говориш людям да не пользуйтесь этим, нет же я привыклО, ну тогда не зовите если у вас не работает.

Я не пользуюсь яндексем и ни чего не ставил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMA3OH, кто-то вставил картинку с хостинга, который не нравится твоему браузеру. В частности, у меня Хром не жаловался. Но картинку я удалил — должно все быть хорошо теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grigory

В PHP есть уязвимость - можно запилить шелл сюда на форум если запилить крохотный код в Exif фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то вставил картинку с хостинга, который не нравится твоему браузеру

на ту картинку давал скрин в посте - http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=48471&p=2969511

кстати - вот эта картинка

 

post-16627-0-13877100-1417320642_thumb.jpg

 

 

 

картинку я удалил — должно все быть хорошо теперь.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

@Grigory

Григорий, с Форумом проблема с утра. Зависает при отправке сообщений. При нажатии кнопки "отправить", пишет "Сохранение сообщения..." и дальше ничего не происходит, пост в теме не появляется. При повторной отправке поста появляется дубль. Судя по дублям постов у других пользователей, эта проблема у многих.

Сижу и чищу темы от дублей.

Можно посмотреть в чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более того, форум не видит крайние посты в темах. Есть например свежий АП в К-П а тема как висела на второй странице, так и висит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при захождении в тему, страница загружается не до конца, и тут же перезагружается... :huh1:

вот тоже бойда такая и топ через попец сохранятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...