Перейти к содержанию

Первый пятизвездочный отель в Астрахани


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Побывал и я в этом отеле (описание ранее отеля было со слов друга). Оговорюсь, был лишь на первом этаже. Нужно было кое с кем встретиться... Скажу сразу, уровень не астраханский. Обслуж. персонал выдрессирован очень неплохо, охрана при входе улыбается, девушки, естественно, в свои тридцать два тоже... Попросили подождать, затем охранник проводил к человеку. В холле все чистенько, уютно. Это, так сказать, первые впечатления. Очень позитивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Created
  • Последний ответ
Ну вот, это же класно. Хороший отель в городе появился.

Так я и не спорю... говорю о том, что плохо когда забирают у людей скверы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

studentur

Ну вот, это же класно. Хороший отель в городе появился.

Ну просто о*уеть какой отель..... До сих пор стройка идет, территории почти нет, все впритык - ВТБ, еще что-то, ...мост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто о*уеть какой отель..... До сих пор стройка идет, территории почти нет, все впритык - ВТБ, еще что-то, ...мост.

Внутри были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

Внутри были?

Снаружи и так все видно. Виктория гостиница имеет отличную инфраструктуру. Могли бы и мини гольф разбить и бассейн, но видимо ни мозгов, ни прямых рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

 

Снаружи и так все видно. Виктория гостиница имеет отличную инфраструктуру. Могли бы и мини гольф разбить и бассейн, но видимо ни мозгов, ни прямых рук.

Бассейн у них в проекте вроде есть...Но когда это ещё будет...Гостиница,кроме холла,ресторана,лобби-бара и нескольких номеров ващще недостроенная...Да ещё и с оформлением тянут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silent hurricane, а разве в Виктории нет бассеина? Есть же внутри помойму

 

У меня мать в АП тоже была, домой вернулась под хорошим впечатлением.

 

По хорошему бы не мешало снести несколько впереди стоящих гнилушек и построить там приличный сквер, что б в вид из окна из номеров, не выходящих на Волгу, не удручал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказочник))

Подсветку у моста сделать гораздо реальнее.

 

Al Pash Hotel работает с "мягкого" запуска, официального открытия еще не состоялось. Недоработок много, нестыковок тоже хватает - но ваша оценка преждевременна. Подождем, посмотрим...

Стартовая команда уедет, отель заработает в полную силу и "горячая кКровь" вольется в жилы пары боковых колб-предатков несостаявшегося парусника))))

Сейчас могу сказать лишь то, что неплохо, что многолетняя Ривмаровская стройка на стадии завершения.... А уж что там построят...

А вот парк по ту сторону моста мне жалко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвестирует Банк Санкт Питербург, именно поэтому отель есть-а развития нет. Деньги на коробку only, как обычно...

И именно поэтому мы с Вами здесь думаем-гадаем, а не читаем рекламную статью с историей и предысторий создания первого пятизвездочного отеля в Астрахани, к томуже, с самым молодым управляющим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

Скажем, в туалете (находящ. на этаже), одноразовые хлопчатобумажные полотенца...(это, так, к слову).
Вы пошутили про 5 звезд, или про "туалет на этаже" ?

 

jnc

А, кстати, где машины скорой помощи с надписями от Ленты? Чего-то не видать их совсем
Не удивлюсь, если окажется, что это были "переходящие" машины - из города в город переходящие, где строятся магазины...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вас тащусь... Наконец - то кто - то построил нормальную гостиницу. Пусть 5 звезд не потянет, но она достаточно презентабельно выглядит и, судя по отзывам форумчан, мнению которых я склонна доверять, там неплохой сервис. На выезде/въезде в город больше не торчит эта краснокирпичная конструкция. И опять плохо! Парк забрали, трущобы не расселили, Пашаев ну просто сволочь редкостная.

 

Было бы лучше, если бы ее не было? Или если в городе строится что - то достойное и законченное, то сразу надо развести демагогию о том, что не в том месте, не на те деньги, не теми людьми, не для тех туристов и т.д. и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akm-gala

Я с вас тащусь... Наконец - то кто - то построил нормальную гостиницу. Пусть 5 звезд не потянет, но она достаточно презентабельно выглядит и, судя по отзывам форумчан, мнению которых я склонна доверять, там неплохой сервис. На выезде/въезде в город больше не торчит эта краснокирпичная конструкция. И опять плохо! Парк забрали, трущобы не расселили, Пашаев ну просто сволочь редкостная.

 

Было бы лучше, если бы ее не было? Или если в городе строится что - то достойное и законченное, то сразу надо развести демагогию о том, что не в том месте, не на те деньги, не теми людьми, не для тех туристов и т.д. и т.п.?

Не пойму, чему вы радуетесь. Очередной деньгосос для туристов. Астраханцам не горячо ни холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silent hurricane, я так понимаю, от заброшенных строек вам теплее? Ну ну. С таким успехам и памятники никакие не нужны, нафига? С них же пользы нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, чему вы радуетесь. Очередной деньгосос для туристов. Астраханцам не горячо ни холодно.

Как будто если яхт-клуб построили как было по проекту рядовым Астраханцам теплее стало.. А налоги какие-некакие городу гостиница должна давать, да и мест рабочих не один десяток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по логике, здесь много таких которые думают пусть строят там где стоять лачуги, с мыслю о том что снесите эти хибары, дайте людям новое жилью, а вот на месте их него и стройте. Вопрос, а кто ни будь узнавал сколько людей прописала в этих сараях и что данные жильцы порой требуют, на 10 кв.м порой по 15 человек прописано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, а кто ни будь узнавал сколько людей прописала в этих сараях и что данные жильцы порой требуют, на 10 кв.м порой по 15 человек прописано.

Так сейчас не имеет значение число прописанных. Дают баш на баш. Было 30 кв получи столько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по логике, здесь много таких которые думают пусть строят там где стоять лачуги, с мыслю о том что снесите эти хибары, дайте людям новое жилью, а вот на месте их него и стройте. Вопрос, а кто ни будь узнавал сколько людей прописала в этих сараях и что данные жильцы порой требуют, на 10 кв.м порой по 15 человек прописано.

 

 

+1000! Даже если давать жилье по площади, на кой хрен это нужно застройщику??? Он - благотворительный фонд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот самое прикольное что не совсем так

 

Так сейчас не имеет значение число прописанных. Дают баш на баш. Было 30 кв получи столько же.

Да вот самое прикольное что не совсем так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принципиально не поселюсь в отеле с "лёгким восточным мотивом"... и, вероятно, соответствующими постояльцами и персоналом... уж лучше виктория с её разбитой мебелью и отломанными ручками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принципиально не поселюсь в отеле с "лёгким восточным мотивом"... и, вероятно, соответствующими постояльцами и персоналом... уж лучше виктория с её разбитой мебелью и отломанными ручками...

 

Вряд ли это показатель умственной зрелости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(ППЦ @ 23 Mar 2009, 08:33 AM) *

принципиально не поселюсь в отеле с "лёгким восточным мотивом"... и, вероятно, соответствующими постояльцами и персоналом... уж лучше виктория с её разбитой мебелью и отломанными ручками...

 

 

Вряд ли это показатель умственной зрелости...

вы о чём вообще? какая зрелость? или у вас какие-то комплексы по поводу вашей умственной зрелости? почему вы про умственную зрелость вдруг заговорили?

речь о вкусах. если же вас лично прельщают "легкие восточные мотивы", количество носителей которых в астрахани растёт с каждым годом, как впрочем и уровень преступности, то это ваши личные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы о чём вообще? какая зрелость? или у вас какие-то комплексы по поводу вашей умственной зрелости? почему вы про умственную зрелость вдруг заговорили?

речь о вкусах. если же вас лично прельщают "легкие восточные мотивы", количество носителей которых в астрахани растёт с каждым годом, как впрочем и уровень преступности, то это ваши личные проблемы.

 

Легкий восточный мотив vs "виктория с её разбитой мебелью и отломанными ручками" - не мои слова. Принципиальность во вред собственному комфорту для меня непостижима. Это не принципиальность, а беспочвенная упертость. Подобное качество в моем миропонимании никак не стыкуется с умственной зрелостью. А объяснила ход своих рассуждений? В следующий раз буду приводить всю цепочку умозаключений полностью, чтобы у вас не возникало вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкий восточный мотив vs "виктория с её разбитой мебелью и отломанными ручками" - не мои слова. Принципиальность во вред собственному комфорту для меня непостижима. Это не принципиальность, а беспочвенная упертость. Подобное качество в моем миропонимании никак не стыкуется с умственной зрелостью. А объяснила ход своих рассуждений? В следующий раз буду приводить всю цепочку умозаключений полностью, чтобы у вас не возникало вопросов.

 

по-вашему, в россии живёт 150 миллионов умственно незрелых? понятное дело, что комфортнее было бы жить совсем в другом месте. однако, не думаю, что это слепое стремление к комфорту заставляет людей жить в таких условиях, в каких им приходится тут жить.

Принципиальность, даже во вред комфорту, глупо ставить в один ряд с беспочвенной упертостью и уж тем более с признаком отсутствия "умственной зрелости". принципиальность - это как раз признак зрелости, зрелости личностной. это у грудных детей и олигофренов может не быть принципов. принципиальность уже подразумевает какие-то жертвы, жертвы ради принципов и убеждений.

да и комфорт, это не только наличие ручек на шкафах. не знаю как вы, но лично я не чувствую себя комфортно находясь в атмосфере "восточных мотивов" и соответствующих сограждан. повторюсь, это дело вкуса, принципов, чего угодно, но никак не "умственой зрелости".

да, и в следующий раз действительно приводите сразу всю цепочку ваших "умозаключений", дабы ваши "непостижимые" "размышления" были понятны основной массе умственно незрелых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ, то есть вы считаете, что прежде чем строить любое заведение в любом городе частный заказчик должен провести опрос населения по вопросам: "Где строить?", "На какие деньги?", "В каком стиле?", "Какая ценовая политика должна быть у заведения?", "В каком цвете унитазы в номере поставить?". Так?

Пашаев - мусульманин, логично, что ЕГО отель выдержан в этом стиле. Опять же Астраханская область сейчас активно развивает отношения со странами прикаспийского региона, которые в большинстве своем также восточные.

 

Придирки по поводу стиля заведения вообще бредовые. Я не буду ходить в "Городок", потому что мне не нравится, что у них вывеска синяя. Это логика взрослого думающего человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...