Перейти к содержанию

Первый пятизвездочный отель в Астрахани


Dernik

Рекомендуемые сообщения

_http://www.alpash.ru

 

Вот бля.. как всегда ... наши бизнесмены вкладывают огромное бабло в *****-ти звездочные отели, устраивают пафосную рекламу на тв лотосе ... пытаются себя позиционировать как

развивающийся бренд в индустрии гостеприимства в потребительском сегменте «Премиум» и «Люкс»
, а сами не могут потратиться 5-10 тыс.$ на создание нормального сайта для собственного отеля ...

 

что нельзя сразу создать и потратится на нормальный сайт для гостиницы. хотя бы вот такого уровня _http://www.ohotnikhotel.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Created
  • Последний ответ

На месте гостиницы как раз за несколько лет до этого сделали классный парк, подросли деревья... а потом взяли и все срубили. насколько я знаю даже с городскими властями не согласовывали, тогда Пашаев как раз враждовал с Боженов и мэр бы как раз тут принципиально бы дрался за каждый куст... но прокуратура считает что все законно.

Я не против отелей и развлекательных комплексов и прочих новостроек, я против того что их строят исключительно на месте парков. Расселять трущобы бизнесменам не хочется, так что рубят деревья... Та же набережная 17 пристани - сделано вроде не плохо, но деревья то все срубили.

 

ЗЫ Две потрясающих синих ели перед зданием атриума - никогда им не прощу, принципиально никогда ничего не куплю в этом магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то-то вы сами себе противоречите. То отчаянно спорите в другой теме, что Астрахани туристы нафиг не нужны, а здесь радуетесь новому отелю, что само по себе является показателем того, что у нас на туристов делают ставку.

 

где вы прочитали, что я радуюсь отелю?

я всего лишь спросил у денрика, чем он недоволен?

 

мне как-то без разницы куда господин Пашаев угробил деньги: что в недостроенный Алимпик, что в достроенный отель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать по правде мне тоже, ну построили отель, может быть туристов станет больше приезжать. Я ничего плохого не нахожу. Места на набережных еще очень много, если их все отреставрируют как проспект Гужвина то будет где гулять с комфортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы прочитали, что я радуюсь отелю?

я всего лишь спросил у денрика, чем он недоволен?

Вот здесь и прочитал "Он что недоволен, что у нас в городе будет 5-ти звездочный отель? Или он недоволен, что кто-то рискнул и вложил деньги в инфраструктуру Астрахани вместо Баден-Бадена?". Звучит как возмущение словами Дерника, мол Пашаев такое хорошее дело делает, а этот еще возникает.

мне как-то без разницы куда господин Пашаев угробил деньги: что в недостроенный Алимпик, что в достроенный отель.

Мне на Пашаева тоже наплевать. Но вот почему вам без разницы на что пошла прогулочная часть города?

 

Кстати, на сайте среди языков есть турецкий. Это типа не мы в Турцию, а они к нам будут ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот комплекс занял более 400м, т.е. около четверти всей набережной

загнули в 2 раза, 200 метров занимает вдоль набережной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на сайте среди языков есть турецкий. Это типа не мы в Турцию, а они к нам будут ехать?

турецкий язык для приезжих из Азербайджана, у них языки одинаковые - неужели вы таких элементарных вещей не знаете?

 

 

Вот здесь и прочитал "Он что недоволен, что у нас в городе будет 5-ти звездочный отель? Или он недоволен, что кто-то рискнул и вложил деньги в инфраструктуру Астрахани вместо Баден-Бадена?". Звучит как возмущение словами Дерника, мол Пашаев такое хорошее дело делает, а этот еще возникает.

Может у вас в голове это и звучит как возмущение - это ваши проблемы. Написано всего лишь то, что написано.

 

Но вот почему вам без разницы на что пошла прогулочная часть города?

я там не гулял ни разу в жизни, с чего мне возмущаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergei Bog

загнули в 2 раза, 200 метров занимает вдоль набережной

200м только само здание. Еще столько же - огороженная прогулочная территория. Легко посмотреть по дубль гис :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mozilla,насчёт пустоты в Виктории,ты немного не прав.Там постоянно номера заняты,правительственных делегаций и просто работяг-иностранцев там тоже полно живёт и по долгу...С торгов её сняли,так что потихоньку процветает Виктория не смотря ни на кризис,ни на разговоры...В Аль Паш,насколько я знаю,с заселением пока проблемы,без официального открытия этого делать нельзя,ну мож неофициально заселяют людей,хз..Ресторан мне оч понравился,за исключением присутствия там многочисленных лиц кавказской национальности с зубочистками во рту,это видимо лица,приблежённые к жопе императора,т.е. пашаевские друзья-братья,которые об этикете и воспитании понятия не имеют и ведут себя соответствующе...Поэтому больше туда не ногой...В холле отеля в принципе картина такая же,только с задранными ногами на диванах..Персонал,кстати,тоже видать подобран,чтоб "гостей" не обидеть... В его отеле в Бадене работала одна знакомая,сказала,что это не совсем отель,а что то типа пансиона...Никаких вензелей там нет,всё оч скромненько и дешёвенько...И живут там в основном всё те же друзья-братья с зубочистками,ну и собственно сам Пашаев с детьми иногда...Кстати,из неофициальных источников,недавно он приобрёл недвижимость или землю? в Турции...Так что незагорами открытие ещё каких-нибудь Алимпиков и Аль Пашей и на турецком берегу...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турецкий язык для приезжих из Азербайджана, у них языки одинаковые - неужели вы таких элементарных вещей не знаете?

http://www.medialaw.ru/exussrlaw/l/az/lang.htm

"1.1. Государственным языком Азербайджанской Республики в соответствии с частью 1 статьи 21 Конституции Азербайджанской Республики является азербайджанский язык. Каждый гражданин Азербайджанской Республики обязан знать государственный язык.

 

1.2. Азербайджанский язык, как государственный язык Азербайджанской Республики, используется во всех сферах политической, общественной, экономической, научной и культурной жизни страны.

 

1.3. Азербайджанская Республика обеспечивает использование, защиту и развитие государственного языка.

 

....."

Что-то я ни слова там не нашел про турецкий язык.

К тому же не понятно зачем вы Азербайджан приплели? А если бы на сайте указали испанский язык, то вы бы утверждали, что Пашаев ждет туристов из Эквадора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же не понятно зачем вы Азербайджан приплели? А если бы на сайте указали испанский язык, то вы бы утверждали, что Пашаев ждет туристов из Эквадора?

вы мне надоели, мне одного студня за глаза хватает с его непроходимой глупостью.

Пашаев - азербайджанец, в Астрахани очень много азербайджанцев и приезжих оттуда,

а турецкие языки и азербайджанский практически идентичные. разница лишь в том, что в азербайджанском много русских слов заимствованных, в турецком -французких слов. Но на 90% языки совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мне надоели, мне одного студня за глаза хватает с его непроходимой глупостью.

Пашаев - азербайджанец, в Астрахани очень много азербайджанцев и приезжих оттуда,

а турецкие языки и азербайджанский практически идентичные. разница лишь в том, что в азербайджанском много русских слов заимствованных, в турецком -французких слов. Но на 90% языки совпадают.

http://pashaev.webmechanic.ru/biography.html

"Пашаев Аликбер Алескерович родился 20 апреля 1963 года в г. Хасавюрт республики Дагестан.

. Рано оставшись без родителей воспитывался вместе с братом в семье знакомых. С детства познав нужду, он с 16 лет пошел работать разнорабочим.

. .В 1984 году приехал в г. Астрахань. Работал на различных предприятиях города."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что могу сказать:

 

Если немытую(догадайтесь о ком), тощую рожу начать интенсивно кормить(догадайтесь о каком мероприятии :))......

то на её лице начнут появляться огромные прыщи(догадываетесь о каком здании) .....

И причем размер прыщей будет зависеть от того, насколько сильно кормят....и от степени немытости :D

 

ЗЫ: А все ли уверены, что отель построен на чистые деньги?....

Через квартал от отеля (ближе к селенским исадам) наверное роскошные строения стоят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пашаев Аликбер Алескерович родился 20 апреля 1963 года в г. Хасавюрт республики Дагестан.

 

Певица Жасмин родилась 12 октября 1977г. в Дагестане в городе Дербент :) Наверное теперь её надо считать дагестанкой :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Певица Жасмин родилась 12 октября 1977г. в Дагестане в городе Дербент :) Наверное теперь её надо считать дагестанкой :clap:

Да вы, я смотрю, знаете больше чем остальные. Какие корни у Пашаева (вот здесь я не знаток) и кто по национальности Жасмин. Видимо не зря одобряете строительство его отелей и приезд азербайджанцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы, я смотрю, знаете больше чем остальные. Какие корни у Пашаева (вот здесь я не знаток) и кто по национальности Жасмин.

ну вы похоже ничего не знаете, и этим гордитесь?

 

Видимо не зря одобряете строительство его отелей и приезд азербайджанцев.

Тьфу, а казался чуть умнее :( где я радовался этому отелю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Певица Жасмин родилась 12 октября 1977г. в Дагестане в городе Дербент Наверное теперь её надо считать дагестанкой

 

 

 

 

Жасмин лезгинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астраханский форум пора весь собрать в одну тему и обсуждать все подряд))))) Начали с отелей, перешли на Жасмин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой отель это хорошо - вид у него привлекательный, рабочие места новые есть, туристическая и деловая значимость имеется. Всем спасибо, все свободны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места на набережных еще очень много, если их все отреставрируют как проспект Гужвина то будет где гулять с комфортом.

А что, еще остались деньги которые под видом реставрации можно распилить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аль Паш не особо попал на деньги. Окупится, за него не переживайте.

Тем более, если строительство велось так же, как в Жилгородке, там где его же имени АЛИмпик. То есть без оформления документов, утверждения проектов, выкупа земли и прочих "ненужных" расходов. Через суд узаконит самострой, да и всё.

Ну а уж когда продаст "башни-близнецы"...

Кстати, не знаю почему, в народе уже прозвали этот комплекс "Обитель зла".

сейчас нет не одного парка в Астрахани

странно. значит, я по вечерам на приволжском затоне гуляю в кажущемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...