Перейти к содержанию

Общий трэк


jex398

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 278
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Smeshnoi

ну ты пишись...я текст тогда новый напишу...просто я писал по смыслу рифмача делал...ну после тебя,то друой нужен только делай до конца бита...то есть сек.не отсавляй=))))кидай мне...и мы с генашкой запишемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай пиши=)))т.к. ты нас тоже подводишь...мы уже написали текста...и ты всё записать не можешь...скоро думаю мы уже сами запишем...быстрее тебя...просто минус меняется там и в бит не попадёт ни кто если все запишут 2-ыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Di_G а почему ты не хочешь,например, 4-ым записаться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не начался следующий раунд, пишите капы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

как всегда тему забросили до полной здачи трэков. ждём новых участников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ребята, для тех, кто еще не в курсе:

К нам в город, в эту субботу приезжает хип-хоп группа ТРИАДА!

Причем концерт будет благотворительный, то есть за вход платить не надо!!!

Это не обман, не развод, сам проверил на официальном сайте группы, можете посмотреть сами: http://triada-rap.ru

Ребята решили поддержать доноров крови и приехать с концертом в Астрахань.

Для того, чтобы попасть на концерт, необходимо сдать кровь на станции переливания крови: ул. Кубанская 1 Б. Станция работает с 8 утра до 12 дня, в субботу не работает!

После того, как сдашь кровь – в кассе вместе с деньгами за сданную кровь дадут пластиковый браслетик, который будет входным билетом!

Я сам проверил, сдал кровь, все нормально! Самочувствие отличное, браслетик дали, на концерт в субботу пойду!

Концерт состоится в 15.00, в эту субботу, в затерянном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы попасть на концерт, необходимо сдать кровь на станции переливания крови: ул. Кубанская 1 Б.

во мне кончилась кровь=)))я не пойду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

пипец вы юморные)))) я целый час убил чтоб прочесть анекдот на 14 страниц))))))) я поццталом ссу кипятком))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

да закрывать можно. все пофигисты такие я удивляюсь ппц))) гришаня кам бэк набивает посты как монмтр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгы! jex398 ну кстати тоже активный форумщик!) а насчет пофигистов это да... но еси честно реализовать эту идею вам было бы как то трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))

на templeswing они взяли мою идею и закончили её)) что сказать, молодцы, хорошие организаторы(в отличии от меня)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на templeswing они взяли мою идею и закончили её)) что сказать, молодцы, хорошие организаторы(в отличии от меня)))))

:P )))

мы такие=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...