Перейти к содержанию

mArk-Ev

Форумчанин
  • Публикаций

    3620
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mArk-Ev

  1. В идеальном состояние. С двумя оригинальными джойстиками. Наверное самый живой экземпляр из ныне существующих,по крайней мере в Астре. Очень маленький так сказать пробег. Было пройдено на ней порядка 5-8 игр,за всё время. Остальное время просто лежала. Из плюсов,есть диски оригинальные,штук 5-10,точно не помню сколько. Из минусов,отсутствует коробка. Цена: 12 т.р.
  2. Посоветуйте корпус,хотел взять Матрикс 70,но понимаю,что он очень большой. Нужен стеклянный красивый,уже прикупил вертушки аргб.
×
×
  • Создать...