Перейти к содержанию

ВСЕ О БОЕВЫХ ИСКУССТВАХ.


Рекомендуемые сообщения

под фамилиями Чернов и Быков имелись ввиду и инструкторы их федерации..Кстати - кто сказал что количество лучше качества

Ну да ИФКашники выгнали всех бесперспективных спортсменов.... Антон( как говорят евреи) "не смешите мои тапочки"

Рассмотрим эту ситуацию с экономической точки зрения. Тренировка - это "ПРОДУКТ", который предоставляет тренер -"производитель продукта". Если качество товара низкое( не конкурентоспособное) , то "потребитель"( боец) уходит к более качественному "производителю продукта" ( тренеру). Так абсолютно с каждым продуктом. Если вы в одном и том же ларьке 3 раза подряд купили кислое молоко, Вы больше не будете покупать молоко в этом ларьке.

СПРАВКА

в Астрахани ИФК открылось раньше всех остальных федерациях в итоге на данный момент -самая маленькая федерация... Быков самый молодой ( и по возрасту и по опыту) руководитель, однако самый крупный "производитель продукта". Мазин открыл свою федерацию чуть позже ИФК, а "потребителей" у него не многим меньше чем у Быкова....

Делайте вывод сами

Респект "ассоциации японского контактного киокушинкай карате"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу видно маститого еврея :D

вопрос то не в количестве а в качестве,тем более я привожу официальные данные человеку(макс каратэ) который как я понял собирается и дальше выступать и приносить победы астраханскому региону..статистика вещь упрямая....а конкуренция и тд это уже отдельная тема,как говорится плохому танцору мешают яйца B)

дело в том алексей что тренерская деятельность вещь цикличная-когда то на подьеме в стране была ИФК,когда то в городе Кузнецов был на первых ролях,но все течет все меняется и не стоит злорадствовать неудачам конкурентов-это как минимум показывает слабость характера.Насчет самурайства-каждому свое,тем более их никто и не восхваляет особо,дань уважения ничего более..

ассоциации японского каратэ желаю успехов и развития,мы говорили с андреем о том что всячески в это кризисное время готовы оказывать помощь в проведении турниров-и залами и татами и официальными бумагами от минспорта и конечноже финансово..ну что поделать если 2 федерации не хотят сотрудничать с другими 2 федерациями - дети от этого страдать не должны..

Осу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем опять заводить этот разговор о чъем то преимуществе. Не надоело. Каждый знает свое положение.

Антон будь независимым, как ты говорил. Мы молодая организация нам еще года нет - а вы хотите сравнивать, публиковать. Зачем это вам это надо. У нас неплохие результаты и ты это видишь. Мне доказывать и рвать глодку что мы лучше не имеет смысла.

Федерация ИФК дейстительно была сильной, сделайте выводы почему сей час такая ситуация. Наше цель поднять уровень Киокушина в Астрахани, воспитать мастеров, пропагандировать здоровый образ жизни, зачем заниматься интригами и сплетнями. Страдают спортсмены.

Антон у тебя какая цель твоих визитов в секции. Обьясни. Мы можем даже тренировать больных и инвалидов (группа здоровья). пиходи на соревнования по кумите и там проверяй справки.

Алексей не надо писать провакационные письма, если что то интерисует спроси у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кашкай я согласен с вами на все сто...

если вы заметили из моих уст никогда на этом форуме не прозвучало оскорбления в адрес федерации каратэ,дзюдо и тд.А статистика приведенная мной есть лишь отражения факта на ДАННЫЙ момент..

Андрей ты прекрасно знаешь цель моих визитов-проверок и пожалуйста избавь меня от советов когда и что мне проверять-я обьездил уже кучу секции и проверил медицинское исполнение закона Российской Федерации. и повторяю что и впредь буду приезжать - проверять наличие меддопуска для занятий спортом..не дай бог если кто нибудь двинет копыта на тренировке поверь в первую очередь загребут тебя и инструктора который не владеет навыками доврачебной помощи..Вчера кстати познакомился с Кондратьевым-был у него в зале-сразу видно вменяемого человека живущего истинным каратэ а не интригами...

Вот это мудрая мысль-Алексей провокации никому не нужны B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей не надо писать провакационные письма, если что то интерисует спроси у меня.

Андрей а какие провокационные ПИСЬМА Я ПИСАЛ ????

Если ты о проф. непригодности Антона тогда адресуй это послание не только мне, но и "Балу" и "prepodavatel". Причем я начал эту непригодность замечать еще после турнира в начале года. Когда САМ КУРАТОР видел как сливали судьи и закрыл на это глаза.... ОТМАЗКА " ЖАЛОБ ОТ ФЕДЕРАЦИЙ НЕ ПОСТУПАЛО" ... Что можно тут сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алексей еще раз повторяю - если хочешь обжаловать решение судей ты ДОЛЖЕН ОБРАТИТЬСЯ С ЖАЛОБОЙ К ГЛАВНОМУ СУДЬЕ..-врубился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кашкай я согласен с вами на все сто...

если вы заметили из моих уст никогда на этом форуме не прозвучало оскорбления в адрес федерации каратэ,дзюдо и тд.А статистика приведенная мной есть лишь отражения факта на ДАННЫЙ момент..

Андрей ты прекрасно знаешь цель моих визитов-проверок и пожалуйста избавь меня от советов когда и что мне проверять-я обьездил уже кучу секции и проверил медицинское исполнение закона Российской Федерации. и повторяю что и впредь буду приезжать - проверять наличие меддопуска для занятий спортом..не дай бог если кто нибудь двинет копыта на тренировке поверь в первую очередь загребут тебя и инструктора который не владеет навыками доврачебной помощи..Вчера кстати познакомился с Кондратьевым-был у него в зале-сразу видно вменяемого человека живущего истинным каратэ а не интригами...

Вот это мудрая мысль-Алексей провокации никому не нужны B)

Я не вижу в чем провокация. Я ТЕБЯ ПРЯМО ПИШУ, ЧТО ТЫ НИКУДЫШНЫЙ РАБОТНИК. ЭТО МОЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЕ ( причем не только мое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алексей еще раз повторяю - если хочешь обжаловать решение судей ты ДОЛЖЕН ОБРАТИТЬСЯ С ЖАЛОБОЙ К ГЛАВНОМУ СУДЬЕ..-врубился

А во время турнира подойти у судье и объяснить ему его ошибки, в крайнем случае поменять.... Или для тебя это слишком унизительно, следить за "чистотой" спорта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно не врубился.....

если ты не знаешь правила опротестования результатов поединка-это твои проблемы,я понимаю что ты к спорту мало отношения имеешь, но ты хотя бы пытайся это понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот про это и говорю.... Антон ( справка для неумех чиновников)

Воздействовать на контингент можно не только официально, но и неформально, хотяя.... для неформального воздействия нужен авторитет среди масс... Неужели тебя и в IFK не во что не ставят ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про не врубился мой тесть в спорте(правда в игровом виде) давно. Зачастую выступает председателем судейской коллегии. Ну так вот если вдруг он видит, что судья что то не увидили или фолят, он тупо останавливает игру и разбирается с ними. ВОТ ТЕБЕ ПРИМЕР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, объяснять тебе, твои ошибки..... бесполезно... все равно их не примешь. Я больше в данную ветку не ногой. ДЛЯ ВСЕХ, СКОРО НА НАШЕМ САЙТЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ФОРУМ ПОСВЯЩЕННЫЙ КИОКУШИН КАРАТЕ, В ДАННЫЙ МЫ ПРИГЛАШАЕМ ПОУЧАВСТВОВАТЬ В ФОРУМЕ ЗВЕЗД РОССИЙСКОГО КИОКУШИНА.КАК ТОЛЬКО ЗАПУСТИМ САЙТ ССЫЛКУ СБРОШУ ЧЕРЕЗ КОГО НИТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня нужны конкретные факты по которым идет проверка, а просто заходить в зал и что-то требовать-это не правилильно. Я не обязан пред тобой отчитываться по данным вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андрей согласно федеральному закону "О спорте" любая организация осуществляющая спортивно-физкультурную деятельность на территории региона подотчетна исполнительному органу власти в сфере спорта данного региона,другое дело когда затрагиваются личные вопросы организации-назначение руководящего органа и тд...так что прежде чем чтото писать посоветуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих выходных

Бронзу взяла наша девушка в Первенстве России по вольной борьбе.

Две девушки стали серебрянными призерками Первенства России по каратэ кекусинкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошедшие выходные принесли целый урожай медалей для единоборцев:

как я уже писал-бронза по вольной борьбе, две серебрянные медали по каратэ кекусинкай, а также бронза по кудо-первенство россии, несколько призовых мест по кикбоксу-первенство и чемп россии, греко римская борьба - 3 место, тхэквондо серебро и бронза на первенстве россии, самбо-серебро этапа кубка мира.

так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что типо кодекс чести да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В воскресенье состоялся первый сбор участников клуба черных поясов-к нам присоединяется чемпион евразии и Мира по кикбоксингу, один из ведущих мастеров рукопашного боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...