Перейти к содержанию

ВСЕ О БОЕВЫХ ИСКУССТВАХ.


Рекомендуемые сообщения

И одеяло никто не на кого не перетягивает, мы с тобой не в кровати лежим чтоб так говорить, хотите сотрудничать-мы всегда рады, а интрижками занимайтесь в своей федерации.

 

 

Уважаемые. Предлагаю забыть обиды, и начать диалог.

Антон по поводу Кузнецова, это двуличностный человек, который не знает цену своих слов.

А по поводу одеяла так и есть.

Я сам ИКО-шкик до мозга костей и на генитическом уровне ен признаю ИФК КАН инп федерации. Конец будет один -киокушин -это японцы. Быков у которого я занимаюсь сам был в федерации ИФК 8 лет, он говорил о том что кроме ИФК для него не было Киокушина(Идеалогия ИФК)-но когда познал ИКО понял что это действительно ЭТО ОНО. я же говорю что киокушин без японцев -это Г!!!!!!!!!!!!!! сравните численность, турниры, летние лагеря итд

Вы сами не знаете тк там не долго- Это федерация сплошной лжи, обмана и недоверия. Федерация где отсылают бойцов на ИКО турнир а потом за это их дисквалифицируют, федерация где не было тренера (а выступа сборная команда на отличном уровне благодаря своему интузиазму и стремлению), федерация где спортсмены были предоставлены сами себе. Где они -бойцы все чемпионы - их нет. А хвастаться ныняшними победами при ныняшнем состоянии федерации ифк смешно. (показатель тому турнир в Волгограде-позор).

По поводу обид и диалога -зачем! турниры где будет ИФК будут проигнорированы ИКО И ШИН на 100 % покажите себя в астрахани Вы же ЧЕМПИОНЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый тебе бред не надоело писать?

Нет турниров которые проводят ИФК, нет такого органа государственной власти, есть турниры проводимые министерством спорта, а если их игнорнировать то значит не участвовать в официальных турнирах.

А насчет твоей генетики-то из за таких как ты и твой тренер у занимающихся Кекусинкаем нет единства и все грызутся разбежавшись по своим углам.

Кстати КАН создана японцем Роямой. Хотя о чем с тобой спорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Скажите, есть ли в Астрахани Джиу-джитсу? Если есть, то где, кто тренирует, какие отзывы.

 

В качестве вариантов также интересуют армейский рукопашный бой, Саньда и Кудо. Кто в курсе поделитесь пожалуйста информацией, где находятся клубы (писали, что Саньда есть в клубе Русский бой, напишите где это), кто тренирует, может кто-то занимался и может сказать как построен тренировочный процесс, кому что понравилось, а что нет, будет хорошо, если сможете что-нибудь сказать о тренерах. Тут же читал, что хороший тренер по армейскому рукопашному бою есть в Каспийской флотилии (это Дом офицеров?), кто занимался, отпишитесь о впечатлениях, пожалуйста.

 

Вобщем, кому есть что сказать, пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый тебе бред не надоело писать?

Нет турниров которые проводят ИФК, нет такого органа государственной власти, есть турниры проводимые министерством спорта, а если их игнорнировать то значит не участвовать в официальных турнирах.

А насчет твоей генетики-то из за таких как ты и твой тренер у занимающихся Кекусинкаем нет единства и все грызутся разбежавшись по своим углам.

Кстати КАН создана японцем Роямой. Хотя о чем с тобой спорить...

Бред пишите ВЫ

Кан -федерация созданная Роямой -главным тренером сборной японии, который отделился от ИКО и решил создать свое, что не получилось (в мире ее просто нет, так же как и версия Матсушима и т.д малозначительные версии. ЕЩЕ РАЗ ГОВРЮ ИКО МАТСУИ признает только ШИН, а в России любые стилевые сертификаты в федерации ИКО признаются только сертификаты ШИНА, а все остальные КАН ИФК БУДО итд считаются недействительны

в АСТРАХАНИ зачем сотрудничать с ИФК ЕСТЬ ИКО и ШИН(самые крупные версии Киокушина в мире) в Астрахани Создана Ассоциация Японского контактного карате Киокусинкай (с вашей стороны один негатив -это было на области-сотрудничать "еще раз говорю " с Вами ни кто не будет в Ассоциацию входят более 500 спортсменов _ВЫВОД _ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ СВОИ НЕРВЫ УЧАВСТВУЙТЕ САМИ И СОЗДАВАЙТЕ СВОИХ ЧЕМПИОНОВ) По углам ни кто не разбегается только Вы в них остались. а пугать о официальных турнирах - не надо.

Область провели Вы как хотели, фестиваль представляла ваша федерация и все с вашей инициативой.

В киокушине вы не столь долго чтобы спорить со мной.Кстати в мае будет крупныйоткрытый турнир Ассоциации но без ИФК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАЛУ

Ты думаешь кому то интересно читать твой бред? А если у тебя есть претензии ко мне лично, приди и выскажи их в глаза...А я тебе обьясню кто в каких углах.... Чемпионы из ИФК, КАН, ИКО и ШИН(Узунян, Курбанов,Дедик, Шихабахов, Пеплов и др)постоянно встречаются, обмениваются опытом и находяться в хороших приятельских отношениях, никто из них не рассуждает о том кто круче, ибо все понимают что у всех общая цель - самосовершенствование на воинском пути, а не пустые разговоры чья федерация легитимнее. Именно так должны вести себя приверженцы каратэ. Если у вас проблемы с Кузнецовым, то это ВАШИ проблемы а не проблемы Киокусинкай.

Outcast

Насчет Джиу-джитсу пока не в курсе.

Саньда в Русском Бое на ул.Ак.Королева, Кудо в школе № 24,тренер Панфилов Вячеслав(пару дней назад приехал с ЮФО где довольно неплохо выступил-5 бойцов/4 медали)

Арм.Рукопашный бой в флотилии, спортивный Рук Бой в "Динамо", тренер Шмелев Александр Николаевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возникло желание заняться боевыми исскуствами. какие направления можете посоветовать, какие расценки и где в астрахани можно начать заниматься? подумываю о каратэ, боксе или кик боксинге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е перечисленные Вами виды по своему хороши, советую Вам посетить по одной тренировке и самому выбрать, например каратэ сетокан культивируется в школе боевых искусств "Лун", кекусинкай каратэ достаточно много клубов, напишите район вашего проживания и я посоветую Вам ближайший клуб. Секция кикбоксинга хороша на тридцатке, клуб Мастер-кик., бокс в спортшколе №2 на ул Ленина и тд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идущий путем Бусидо

живу на казачьем) а каковы расценки, хотя б приблизительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На казачьем, в 39 школе есть секция тхэквондо и каратэ кекусинкай, ближайшая секция на ул. С. Перовской в гидраже-вт.ср.чт..........цена в этих секциях от 300 до 500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одной из веток этого форума была информация о совместных тренировок бойцов разных стилей, я думаю это хорошая задумка, тем более пример этому много-бойцы из кекусинкай, кикбоксинга, асихара каратэ и др жестких стилей обьединились в общий проекто под названием Кшатра-http://www.superkarate.ru/blog/archives/category/heros

Почему бы и нам не организовать что то подобное и проводить хотя бы одну тренировку в две недели по выходным, зал я найду. Это позволит расширить наш арсенал, да и наладить дружественные связи между бойцами. Например один из инструкторв тхэквондо готов присоединиться к этому действу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антош прИчем сдесь бойцы. аСТРАХАНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ифк ПОКАЗАЛА СЕБЯ.

пРОСТО С вАМИ НИ КТО НЕ ХОЧЕТ СОТРУДНИЧАТЬ

у МЕНЯ ВОПРОС ПОЧЕМУ ТАКОЙ НЕГАТИВ К ифк НАВЕРНОЕ ПРИЧИНА В ТЕБЕ ТК ТЫ ЕЕ ЧЛЕН И КУРАТОР киокушина

а НА СЧЕТ ОБЩЕНИЯ ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ЗАЧЕМ.

А на счет притензий к тебе лично можно выяснить на татами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балу вы о чем? Мы прекрасно общаемся с разными течениями боевых искусств, кстати твои суждения насчет моей вины-так ни я, ни Ифк вам ничего плохого не сделали. А на работе я не разделяю киокусинкай на федерации-все получают финансирование согласно своему календарю, достижениям и поступлению финансирования из федерального бюджета...

Балу ты вообще сам понимаешь что ты пишешь? Ты думаешь кому то это (твой бред) интересно? Всегда есть общие темы для обсуждения, например предстоящий чемпионат области-надо собирать оргкомитет и создавать положение, выбирать проводящую федерацию,дел по горло,а вы о каких то распрях.

Я в зале по вт.чт.суб с 18.00..........

ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ-ЭТА ТЕМА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ А НЕ ДЛЯ ИНТРИГ И УТВЕРЖДЕНИЙ ЧТО ОДНА ФЕДЕРАЦИЯ ИЛИ СТИЛЬ КРУЧЕ ДРУГИХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Будьте добры, подскажите во сколько начинаются и в какие дни проходят тренировки по армейскому рукопашному бою в Доме офицеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова я. Звонил в Дом офицеров, там говорят что тренировки по арм. рук. бою не проводятся и уже давно. :( Куда же они подевались? Идущий путем Бусидо

, вы должны что-то об этом знать. Может есть еще места, где тренируют армейской рукопашке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон не олимпийские виды спорта в этом году в финансировании сильно урезали ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, прочитал переписку твою с Балу.

1) Я был на соревнованиях наримановского района

а) что бы судьи фолили я не замечал, хотя следил за татами ( моя племянница тоже выступала)

б) Антое если позволите брошу камень в ваш огород, не было не одного представителя мин. спорта, хотя участников было в более чем в 2 раза больше чем на "области"

2) Я тоже не фанат ИФК каки Балу и этого не когда не скрывал, не буду лезть в вопросы который не знаю ( типа: " пРОСТО С вАМИ (ифк)НИ КТО НЕ ХОЧЕТ СОТРУДНИЧАТЬ ". Мое недовольство только вот в чем, если ты хочешь заниматься киокушин карате, занимайся, но если ты меняешь правила ( как сделала ИФК), то и не фиг называться тога кёкушин.

3) Ояма ( основатель вида) при жизни запретил своим бойцам общаться со Стивом ( основателем ИФК). Ну блин назовитесь по другому и не используйте японскую символику, к вам сразу и вопросов не будет. Из киокушин карате вышло много направлений ( Ояма карате, да и кудо основал ученик Оямы) и не кто не называется кекушин, и притензий к ним нет .... Вот что называется ушли высоко подняв голову....

4) На счет Кузнецова. Я с ним лично не знаком и про его двуличность не чего не знаю. НО..... я на днях смотрел передачу про кекушин карате, где он давал интервью. Из всех достижений в спорте он назвал только что Леха Быков в национальной сборной и учавствовал на мировой абсолютке...., то есть у него достойных бойцов нет, если он называет человека который хоть и тоже представляет интересы ИКО, но к его организации не какого отношения не имеет.

5) На счет того что есть достойные бойцы и в ИФК, я спорить не буду

Вот мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По непроверенной информации арм РБ в зале педучилища есть. по срокам информации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Владимирович

Тебе чего надо то?

От тебя не чего.

Участвую в вашей с Балу дискуссии. Так ответишь на вопрос почему не посетил крупное ( по региональным меркам ) событие ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой дискуссии? я же ясно сказал - нет хорошего стиля есть хороший мастер...Тебя забыл спросить что мне посещать а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...