Перейти к содержанию

ВСЕ О БОЕВЫХ ИСКУССТВАХ.


Рекомендуемые сообщения

По непроверенной информации арм РБ в зале педучилища есть. по срокам информации нет.

 

Спасибо. Действительно есть.

Если кому интересно, то, как мне сказали, тренировки по вторникам и четвергам с 5 до 6 (!?). На днях зайду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой дискуссии? я же ясно сказал - нет хорошего стиля есть хороший мастер...Тебя забыл спросить что мне посещать а что нет.

Получается Мазин, Быков и Кузнецов плохие мастера, если ты проигнорировал выступления их учеников. А ну да хваленый ИФК просто туда не позвали и турнир стал тебе просто не интересен ))))) . Ты даже слова не упомянул про это соревнование, получается ты игнорируешь этих мастеров??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нет турниров которые проводят ИФК," конечно. глупо устраивать турниры в которых в каждой весовой категории будет 3-4 человека. ХОТЯ.... зато каждый член федерации будет призером чемпионата области ))),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых - я не говорил того что какая либо секция или федерация хуже другой,это твое личное умозаключение, и не совсем верное. B)

А во вторых такие вопросы нужно обсуждать в личке, а не загрязнять ими этот форум-иначе можно заработать БАН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых - я не говорил того что какая либо секция или федерация хуже другой,это твое личное умозаключение, и не совсем верное. B)

А во вторых такие вопросы нужно обсуждать в личке, а не загрязнять ими этот форум-иначе можно заработать БАН.

Читай внимательно, я тебе не о федерациях и секциях спрашивал, я о мастерах тебя спросил. Так что, они получается недостойны твоего внимания??? А то что федерации между собой не сотрудничаю, это полностью твоя вина . Это твоя прямая обязанность КУРИРОВАТЬ данный вид спорта и решать организационные вопросы. А организованности в данном спорте нет. И не надо говорить, что в этом виноваты Мазин и Быков, потому что не хотят сотрудничать с ИФК. Как там у японцев:" ищи недостатки в себе " или в России " под лежащий камень вода не течет".......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"обсуждать в личке, а не загрязнять ими этот форум-иначе можно заработать БАН"

а людям интересно про то что будите беседовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-Ха :D - Моя вина? Так я пробовал усадить их за стол переговоров, я смотрю ты раскипятился не на шутку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю ты поговорками овладел, а вот ситуацией вообще не владеешь :lol: - ты чего предлагаешь за ручку их водить всех чтоли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты по другому управлять ситуацией не можешь и решить проблему , как грамотные руководители решают, тогда води за руку. ТЫ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЕШЬ, НЕ ЗАБЫВАЙ ОБ ЭТОМ!!!!! ТЫ ГОС. СЛУЖАЩИЙ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-Ха :lol: да уж, где у нас тема юмора..

Первый раз вижу человека, который смеется над тем что ему говорят , что он проф. непригоден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-Ха :D Слушай хорош смешить а... Тебе чего надото мил человек?

Если ты хочешь сблизить Кузнецова и Быкова то это личное дело двух людей-скажу по секрету-сейчас идет глобальная экономия средств-и ни Мазин, ни Чернов, ни Кузнецов ни Быков не смогли бы выехать на турниры...А они выехали... Как думаешь кто пробивает эти поездки?... Кто пытается сблизить федерации и создать оргкомитет перед чемпионатом области 2009?..

Вообщем смешить больше не стоит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе же уже говорили что "ассоциация японского контактного карате" больше не будет учавствовать в соревнованиях в которых участвует ИФК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, это клинический случай-интересно а при чем тут ИФК, ведь конфликт между К и Б?

Кстати а ты вообще уполномочен делать такие заявления?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между кем бы не было проблем , ты их должен решать... Я не вижу вообще не какого продвижения киокушин карате в Астрахани. Вот например ФБФ по АО устраиват чемпионат России и восточной Европы. Вот это по настоящему зрелище. А киокушин, только чемпионат области проходит ( и тот мин. спорта не посещает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:lol::D Вот это уморил!

Так на чемпионате то я был, и продвижение у нас идет- в планах проведение ЮФО.

А вообще ты как далекий от спорта человек знаешь как выбирают турниры(ЮФО и Чемп РФ) ? Не знаешь-поэтому зачем об этом говорить.... А если хочешь узнать-приди я тебе растолкую,это довольно негласная тема...

Весь мир в кризисе-не олимп виды спорта индексировали на 99%-оставили только на первых лиц-членов сборной России, и в этой ситуации министерство спорта продолжает командировать бойцов на турниры и тд и тп.. Но всегда найдутся личности не знающие многого им лишь бы покричать и создать ажиотаж...

Тут уже не смешно, а грустно за "околоединоборцев"

А что я должен-это не твое дело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей все правильно пишешь ИФК не в праве использовать символику и правила и названия Киокушина (она только одна кто это делает, использует бренд ИКО)- поверь скоро этому придет конецсамое лучшее что будет Будет не Кекусинкай а КУсинман ИФК.

Антон ты опять пишешь "причем ЗДЕСЬ ИФК" а ЮФО планируется по какой версии (придем посмеемся).

Ты все говоришь о информации которой мы не владеем А КТО ВЛАДЕЕТ КРОМЕ ЧЕРНОВА И ТЕБЯ

По поводу турнира области я общался с Быковым Я понял Есть Ассоциация ЯККК не будет в нем учавствовать если будет ИФК, 2 мая будет проходить первенство города Ассоциации ЯККК опять без ВАС

 

Антон ты говоришь о конфликте К и Б, а федерация Кузнецова участвовала в турнире ЯККК (а почему не было ИФК) вот для тебя показатель. В прочем зачем тебе оправдываться о несостоятельности ИФК. ОТВЕТ БЫЛО БЫ ИФК была бы полная клоака с Жуковым, которого вы так любезно приютили, с вашими темпераментными тренерами (Галей ЧЕрновым), с судьями смотрящими в одну сторону.

Прикинь Антон вы будете проводить область - между собой ВОТ БУДЕТ ПОТЕХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей и все жежающие не хотите поучавствовать в тренировке "СТОЙКОСТИ" где будет много взрослых спортсменов, ветеранов из различных видов спорта в часовой бойне. (правила 3 раунда, каждый по 10 боев 1 раунд-КИОКУШИН 2 КИК БОКС С ЛОУ 3. ФРИСТАИЛ)

Будет интересно организатор Быков ИКО

 

Забыл при себе иметь обязательно бокс перчатки, накладки на ноги, пах раковина, капа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте я не оскорблял тренеров, а вы переходите на личности.

Если у вас есть претензии к ИФК вы их можете высказать лично руководству данной организации Чернову и Печеникину.

А что за турнир в июне? Ты не про АКР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, а про проф. непригодность, не я один говорю...... При чем говорит человек который как я понимаю бьется в киокушине очень давно ( то есть человек который " владеет ситуацией ")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я даже знаю кто говорит :D -моя ошибка в том что я хотел демократичного подхода к развитию Кекусинкая в области, привлекая всех за круглый стол. Нужно как прежний куратор - никого не подпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По- моему киокушин развивался и при старом кураторе и при новом. Ты кажется переоцениваешь свою роль в его развитие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...