Перейти к содержанию

ВСЕ О БОЕВЫХ ИСКУССТВАХ.


Рекомендуемые сообщения

В воскресенье состоялся первый сбор участников клуба черных поясов-к нам присоединяется чемпион евразии и Мира по кикбоксингу, один из ведущих мастеров рукопашного боя.

 

Привет.А кто ещё будет если не секрет??И если можно ,фамилии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпион Мира это Рафаэль Алиев, мой старый знакомый с которым мы еще в 90-х вместе занимались каратэ. Сейчас он выступает в различных версиях рукопашного боя.

Остальных афишировать не буду-это инструкторы разных стилей,все черные пояса, но мы не будем ограничиваться только носителями черных поясов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вчера в рамках чемпионата и первенства города Астрахани прошел первый турнир недавно созданной АССОЦИАЦИИ (КАН.ИКО.ИФК) киокусинкай Астраханской области.

На открытии турнира присутствовали представители городского управления по спорту, минспорта А.о.(заместитель министра), генерал МВД и тд. Были вручены удостоверения КМС по киокусинкай десяти спортсменам.

Основной упор был сделан именно на чемпионат, во взрослых категориях было очень много участников, красивые бои продемонстрировали бойцы Казахстана, Дагестана, Волгограда,Волжского, КЧР, Калмыкии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девушек вы в свой клуб на тренировки берете? :hi:

 

 

Привет! Приходи в мой клуб! Будешь моей напарнице)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если серьезно Валдина то девушек мы пока в группу по смешанным боям не берем,т.к. работаем в полный контакт и очень часто травмируемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

пару дней назад услышал, что у известного тренера по тхэквондо А.Зуева внезапно появился 5 дан по хапкидо. это фейк или реальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идущий путем Бусидо

Давненько тебя не было! Подскажи пожалуйста секцию дзюдо или самбо поближе к Грандриверу, для 14 летнего паренька подходящую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идущий путем бусидо был на сборах.

По официальным данным Зуеву 5 дан не вручали.

Насчет секции у грандривера узнаю в федерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Скажите ребята на форуме есть любители У-шу.Просто вот думаю есть ли смысл отдельную тему открывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Привет! Подскажи пожалуйсто ближайщие секции бокса к пос. Ильинка. И со скольки лет можно отдать ребенка заниматься боксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Федерация Хапкидо есть. Правда сейчас активности не наблюдается.

В пятницу 2 октября-Битва Чемпионов в соседней Калмыкии-http://www.superkarate.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые, не подскажите, есть ли в городе какие-нибудь секции, в которых тренировки начинаются с 20:00?

я таких не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...