Перейти к содержанию

ВСЕ О БОЕВЫХ ИСКУССТВАХ.


Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...

Идущий,поскажи куда луучше пойти чтобы научится хорошей борьбе,ну себя и семью защитить,где ето и скока стоит=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мест достаточно много-можно в секцию бокса,можно в кудо или кекусин...выбирать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идущий а вы как занимаетесь и где, можете посоветовать. Долго здесь не был. Был на родине. Хочу заняться кекусином, а где точно ни кто не говорит. Хочу заниматься в взрослой группе, не важно где. Главное, что бы был тренер хорошим. Есть где попихаться со взрослыми, но как любитель. Кстати здал на 2 кю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Идущий путем Бусидо, Вы, наверное, не слишком жалуете девушек в БИ.Но все же рискну и хочу попроить у Вас совета:каким видом Би искусства можно заняться девушке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушек в би жалуем:-)...есть разные стили-сетокан,киокусин, хапкидо....но если брать акцент на самозащиту то можно пройти курсы по самообороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие секции по Кикбоксингу и Тайскому Боксу у нас, с максимально славянской публикой.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федераций хапкидо в Астрахани я видел штук 5 или 6 разных.По качеству и количеству.Самая распальцованная у Зуева.5 дан он сам себе присвоил.Так же как и МСМК по рукопашному бою вроде.Он тхэквондист,одно время преподавал вместе с моими тренерами:Скипальским Н.Е. и Стреминым А.С. Потом Зуев посрался со всеми с кем только мог,а с кем не смог подружился.Как тренер он весьма неплох,бойцов своих натаскивает здорово.Как человек...лично у меня к нему стойкое неприятие.

 

Идущий путем Бусидо,а ты просто для примера хапкидо привел в списке возможных БИ для девушек?Просто как я понял ты каратэ занимаешься и преподаешь)А Хапкидо это прикладная часть тхэквондо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушек в би жалуем:-)...есть разные стили-сетокан,киокусин, хапкидо....но если брать акцент на самозащиту то можно пройти курсы по самообороне

 

Ну, понимаете, мне не только важна самозащита, но и для себя, как вид БИ. Также мне хотелось бы узнать занимаются ли в Астрахани тай чи (ТайЦзиЦюань)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,занимаются.При школе Лун есть секция.Звоните туда)

 

 

Спасибо, а разве школа Лун не является детской школой БИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ...вообще то нет)Там есть младшие(детские группы) и старшие группы.Я когда искал тренера специализируещемуся по восточному оружию туда обращался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ...вообще то нет)Там есть младшие(детские группы) и старшие группы.Я когда искал тренера специализируещемуся по восточному оружию туда обращался)

 

И как там тренеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря я не занимался.Вам проще самой туда позвонить и спросить.Меня график занятий не устроил.Мне не удобно.У меня мои тренеровки по времени совпадают.Бросать своих подопечных ради собственных занятий не хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно сказать не могу,но вроде где то в районе Академика Королева была секция.Недалеко от Элко-Мегастора.И на Осыпном Бугре,в школе подготовки сотрудников МВД точно была секция.Контактов не знаю,так как связь с тренерами потерял давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря я не занимался.Вам проще самой туда позвонить и спросить.Меня график занятий не устроил.Мне не удобно.У меня мои тренеровки по времени совпадают.Бросать своих подопечных ради собственных занятий не хочется)

 

Я звонила туда узнавала, там, к великому моему сожалению, не проходят занятия по тай чи.... А вот у Вас бы мне хотелось спросить каким видом БИ можно заняться девушке (ну, помимо,киокусенкай,сетокан, айкидо, хапкидо).И вообще, можно ли просто "рукопашкой" заниматься и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе любым видом можно заниматься.Все будет зависеть от способов проведения тренировок.А так...Хоть в муай-тай записывайтесь)Было бы желание,всему научиться можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе любым видом можно заниматься.Все будет зависеть от способов проведения тренировок.А так...Хоть в муай-тай записывайтесь)Было бы желание,всему научиться можно

 

Согласна, но еще и в большей мере зависит от тренера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...