Перейти к содержанию

ВСЕ О БОЕВЫХ ИСКУССТВАХ.


Рекомендуемые сообщения

Федерация Хапкидо есть. Правда сейчас активности не наблюдается.

 

Здравствуйте, что это за Федерация и какое направление хапкидо представляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
народ куда можно отправить сына ему 5 лет для изучения боев.исскуства (и какого вида)

Некорректный вопрос.

Сейчас начнутся выкрики "бокс" "Борьба" "карате", собственно тебе это не в чем не поможет

Вероятно ты хотел спросить какие клубы принимают малышей в возрасте 5 лет?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некорректный вопрос.

Сейчас начнутся выкрики "бокс" "Борьба" "карате", собственно тебе это не в чем не поможет

Вероятно ты хотел спросить какие клубы принимают малышей в возрасте 5 лет?????

нет мне именно надо знать с чего надо начинать для 5 летнего ребенка чтоб в будущем у него вышло на профессиональный уровень(в нашем городе) .но если можно то и характеристики школ БИ нашей астрахани и контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно кто может ответит у нас в городе на ул.Сен-Симона 31 есть клуб карате "Кайман" и я точно знаю что и в Москве есть такой клуб они имеют какое либо отношение друг другу.(мож тока названиями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно кто может ответит у нас в городе на ул.Сен-Симона 31 есть клуб карате "Кайман" и я точно знаю что и в Москве есть такой клуб они имеют какое либо отношение друг другу.(мож тока названиями)

Если не хотите поколечить вашему ребенку психику на всю жизнь, лучше туда не ходить. Еще не встречали ни одного адекватного ребенка из этого клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федераций хапкидо в Астрахани я видел штук 5 или 6 разных.По качеству и количеству.Самая распальцованная у Зуева.5 дан он сам себе присвоил.Так же как и МСМК по рукопашному бою вроде.Он тхэквондист,одно время преподавал вместе с моими тренерами:Скипальским Н.Е. и Стреминым А.С. Потом Зуев посрался со всеми с кем только мог,а с кем не смог подружился.Как тренер он весьма неплох,бойцов своих натаскивает здорово.Как человек...лично у меня к нему стойкое неприятие.

возможно вы принимаете двух разных тренеров за одного человека. Зуев которого я знаю на самом деле МСМК 3-х кратный чемпион мира по рукопашному бою, многократный чемпион России и т.д.(ему 23 года кстати) на счет того чтобы он занимался тхенквондо или хапкидо не слышал. преподовал он на академика королева(русский бой). как тренера характеризую его с хорошей стороны.как человека тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно кто может ответит у нас в городе на ул.Сен-Симона 31 есть клуб карате "Кайман" и я точно знаю что и в Москве есть такой клуб они имеют какое либо отношение друг другу.(мож тока названиями)

только название)))))

хотя нет....один вид спорта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет мне именно надо знать с чего надо начинать для 5 летнего ребенка чтоб в будущем у него вышло на профессиональный уровень(в нашем городе) .но если можно то и характеристики школ БИ нашей астрахани и контакты.

Начинать можно с чего угодно, все равно на пользу ребенку пойдет..... главное чтобы тренер профессионалом был.....

Занимаюсь киокушином, знаю что набор с 5 лет...... Я доволен, про остальные виды спорта говорить не буду- не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинать можно с чего угодно, все равно на пользу ребенку пойдет..... главное чтобы тренер профессионалом был.....

Занимаюсь киокушином, знаю что набор с 5 лет...... Я доволен, про остальные виды спорта говорить не буду- не знаю

и где занимаешся и какие там отзывы -тоже думаю ребенка отдать на карате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только название)))))

хотя нет....один вид спорта))

тока название :angry: а в московской школе отзывы отличныи почти на самом верху :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где занимаешся и какие там отзывы -тоже думаю ребенка отдать на карате.

У Быкова.... Племянницу туда же отдал))))( двукратная призерка области (6лет))

Сейчас сын подрастает, ему же отдам, думаю это показатель лучше любых отзывов)))

А в каком районе живешь?????

А вообще бойцы недавно с России приехали 2 золота одну бронзу привезли, На первенстве Украины тоже много медалей взяли .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Быкова.... Племянницу туда же отдал))))( двукратная призерка области (6лет))

Сейчас сын подрастает, ему же отдам, думаю это показатель лучше любых отзывов)))

А в каком районе живешь?????

А вообще бойцы недавно с России приехали 2 золота одну бронзу привезли, На первенстве Украины тоже много медалей взяли .....

я в районе трех котов.Номер телефона есть где племянница обучается мож адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в районе трех котов.Номер телефона есть где племянница обучается мож адрес.

89033210740 - Андрей

Занимаються в раоне онкологии, прям рядом с тобой))))

Там и взрослая группа есть( где собственно я и занимаюсь), так что и тебе велкам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89033210740 - Андрей

Занимаються в раоне онкологии, прям рядом с тобой))))

Там и взрослая группа есть( где собственно я и занимаюсь), так что и тебе велкам))

 

Спасибо за ответ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые подскажите каким единоборством можно заниматься с грыжей позвоночника. раньше занимался боксом и рукопашным боем. хотелось бы опять чем-нибудь заняться да вот не знвю чем.

P.s. а боевым самбо можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые подскажите каким единоборством можно заниматься с грыжей позвоночника. раньше занимался боксом и рукопашным боем. хотелось бы опять чем-нибудь заняться да вот не знвю чем.

P.s. а боевым самбо можно?

Хмммм.... вопрос...... врачи вряд ли буду советовать заниматься вообще любым спортом....... А если тебе пофиг...... у нас в принципе парень занимается.... (кажется у него как раз грыжа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар с Мастером из Кореи Ким Ёнг Хуном (8 ДАН) в Волгограде

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Дата, время и место проведения:

28 – 29 мая 2010 года в большом спортивном зале Волгоградского государственного педагогического университета. Начало семинара в 10.00

 

Общее руководство:

Организатор семинара - Волгоградская городская федерация тхэквондо (ИТФ) «Спорт-ТЭК» - Вице-президент Новомлинов Олег Викторович (6 ДАН), с согласования с Волгоградской региональной федерации тхэквондо (ИТФ) – Президент Чернухин Владимир Валерьевич (5 ДАН).

Руководитель семинара – Мастер тхэквондо из Кореи Ким Ёнг Хун (8 ДАН)

 

Программа:

28 мая

10.00 – 13.30 – 1-е учебно-тренировочное занятие

13.30 – 15.30 – обеденный перерыв

15.30 – 19.00 – 2-е учебно-тренировочное занятие

29 мая

10.00 – 13.30 – 3-е учебно-тренировочное занятие

Примечание: организаторы оставляют за собой право изменить расписание семинара без объяснения причин.

 

Требование к участникам:

К участию в семинаре допускаются аттестованные тренеры и спортсмены не ниже 8 Гыпа (жёлтый пояс), практикующие тхэквондо (ИТФ), не имеющие медицинских ограничений, заплатившие взнос в размере 3000 рублей для чёрных поясов и 2000 рублей для цветных поясов.

Форма одежды – Добок (форма для занятий тхэквондо), с собой иметь экипировку для Массоги (поединок) и сертификат на ДАН или ГЫП ИТФ.

Видеосъёмка семинара разрешается только в случае оплаты взноса, как для участника семинара.

 

Регистрация заявок и размещение:

Заявки для участия в семинаре подать не позже 24-го мая.

Тел: 8 903 374 64 67, е-mail: [email protected] (Новомлинов Олег Викторович)

Размещение иногородних участников семинара решают сами командирующие организации (Веб-ресуры Гостиниц Волгограда - http://www.volgograd-hotels.ru/ и http://www.hotels-volgograd.ru/.

 

Список участников семинара на 27.05.2010г

 

1.Новомлинов Олег 6 ДАН Волгоград

2.Власова Светлана 3 ДАН Волгоград

3.Зюзин Василий 3 ДАН Волгоград

4.Мельников Александр 2 ДАН Волгоград

5.Косенко Евгения 2 ДАН Волгоград

6.Крикун Анатолий 2 ДАН Волгоград

7.Камнев Роман 2 ДАН Волгоград

8.Скударнова Виктория 2 ДАН Волгоград

9.Пшеничный Александр 1 ДАН Волгоград

10.Угольников Николай 1 ДАН Волгоград

11.Белозоров Никита 1 ДАН Волгоград

12.Горшков Дмитрий 1 ДАН Волгоград

13.Горбунов Егор 1 ДАН Волгоград

14.Крутых Вадим 5 ГЫП Волгоград

15.Азаров Александр 5 ГЫП Волгоград

16.Исаев Артемий 5 ГЫП Волгоград

17.Загоруйко Евгений 6 ГЫП Волгоград

18.Малахова Надежда 6 ГЫП Волгоград

19.Нистратов Павел 4 ДАН Москва

20.Зотов Дмитрий 4 ДАН Москва

21.Ажиба Инал 1 ГЫП Респ.Абхазия

22.Пкин Тимур 8 ГЫП Респ.Абхазия

23.Шарматава Рамин 8 ГЫП Респ.Абхазия

24.Жиба Глеб 8 ГЫП Респ.Абхазия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар с Мастером из Кореи Ким Ёнг Хуном (8 ДАН) в Волгограде

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Дата, время и место проведения:

28 – 29 мая 2010 года в большом спортивном зале Волгоградского государственного педагогического университета. Начало семинара в 10.00

 

Общее руководство:

Организатор семинара - Волгоградская городская федерация тхэквондо (ИТФ) «Спорт-ТЭК» - Вице-президент Новомлинов Олег Викторович (6 ДАН), с согласования с Волгоградской региональной федерации тхэквондо (ИТФ) – Президент Чернухин Владимир Валерьевич (5 ДАН).

Руководитель семинара – Мастер тхэквондо из Кореи Ким Ёнг Хун (8 ДАН)

 

Программа:

28 мая

10.00 – 13.30 – 1-е учебно-тренировочное занятие

13.30 – 15.30 – обеденный перерыв

15.30 – 19.00 – 2-е учебно-тренировочное занятие

29 мая

10.00 – 13.30 – 3-е учебно-тренировочное занятие

Примечание: организаторы оставляют за собой право изменить расписание семинара без объяснения причин.

 

Требование к участникам:

К участию в семинаре допускаются аттестованные тренеры и спортсмены не ниже 8 Гыпа (жёлтый пояс), практикующие тхэквондо (ИТФ), не имеющие медицинских ограничений, заплатившие взнос в размере 3000 рублей для чёрных поясов и 2000 рублей для цветных поясов.

Форма одежды – Добок (форма для занятий тхэквондо), с собой иметь экипировку для Массоги (поединок) и сертификат на ДАН или ГЫП ИТФ.

Видеосъёмка семинара разрешается только в случае оплаты взноса, как для участника семинара.

 

Регистрация заявок и размещение:

Заявки для участия в семинаре подать не позже 24-го мая.

Тел: 8 903 374 64 67, е-mail: [email protected] (Новомлинов Олег Викторович)

Размещение иногородних участников семинара решают сами командирующие организации (Веб-ресуры Гостиниц Волгограда - http://www.volgograd-hotels.ru/ и http://www.hotels-volgograd.ru/.

 

Список участников семинара на 27.05.2010г

 

1.Новомлинов Олег 6 ДАН Волгоград

2.Власова Светлана 3 ДАН Волгоград

3.Зюзин Василий 3 ДАН Волгоград

4.Мельников Александр 2 ДАН Волгоград

5.Косенко Евгения 2 ДАН Волгоград

6.Крикун Анатолий 2 ДАН Волгоград

7.Камнев Роман 2 ДАН Волгоград

8.Скударнова Виктория 2 ДАН Волгоград

9.Пшеничный Александр 1 ДАН Волгоград

10.Угольников Николай 1 ДАН Волгоград

11.Белозоров Никита 1 ДАН Волгоград

12.Горшков Дмитрий 1 ДАН Волгоград

13.Горбунов Егор 1 ДАН Волгоград

14.Крутых Вадим 5 ГЫП Волгоград

15.Азаров Александр 5 ГЫП Волгоград

16.Исаев Артемий 5 ГЫП Волгоград

17.Загоруйко Евгений 6 ГЫП Волгоград

18.Малахова Надежда 6 ГЫП Волгоград

19.Нистратов Павел 4 ДАН Москва

20.Зотов Дмитрий 4 ДАН Москва

21.Ажиба Инал 1 ГЫП Респ.Абхазия

22.Пкин Тимур 8 ГЫП Респ.Абхазия

23.Шарматава Рамин 8 ГЫП Респ.Абхазия

24.Жиба Глеб 8 ГЫП Респ.Абхазия

Кайфово, только дороговато..... <_< только.... если уж сделали платный семинар, то уж тогда бы всех и звали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайфово, только дороговато..... <_< только.... если уж сделали платный семинар, то уж тогда бы всех и звали :D

У нас вот недавно семинар под руководством Танюшкина проходил, я по старой памяти хотел туду забрести, поработать, однако когда узнал, что большую чась семинара будут занимать разбор Пинанов, то передумал. При всём уважении к Мастеру я эти формы уже лет так 20-ть с гаком не тренировал, а создавать помеху для других одним своим желанием было бы верх наглости. Так что в приглашении аж нак "всех подряд" не вижу смысла, а устраивать косьбу бабок на имени и высоком дане считаю аморально. Кстати по "дороговато", согласно пложению международной федерации тхэквондо, всякий семинар проводимый обладателелем 8-го дана, является международным и по тарифному плану оплачитвается 150 евро с человека, так что делайте выводы сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...