Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Техничный Тролль

помеха с права это при пересечении, при совместном перестроении, проезде, а так у вас главная, у него перестроение, изменение траектории движения, перед которым он должен убедиться, что не кому не мишает, а также что уже не кто не начал делать тоже самое, даже если ехал за вами, учите правила, а не пункты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

король30рус

а при аватии он бы включил поваротник направо. и тогда получается совместное перестроении. и он правее.

как быть?

учите правила, а не пункты...

я по интуиции езжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помеха справа?

кто виноват в ситуации: спускаюсь сегодня с моста возле магнита,там 4 или 5 полос, правая ток на право, вторая на право и прямо,остальные прямо.

ползу по второй справа, передо мной червонец уходит вправо,а по крайней полосе мудак на сузуки джими едет прямо - червонец успел проскочить еле еле, сантиметры. а если б не успел?

а ты спроси у того, кого на епишевой подбили...

он тоже думал что не нужно в зеркала смотреть, и поворачивать можно не глядя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

король30рус

а при аватии он бы включил поваротник направо. и тогда получается совместное перестроении. и он правее.

как быть?

ещё раз говорю, пох кто куда чё включил...

есть движение по полосам, они там нарисованны, по своей полосе надо ехать, по нарисованной, как тока за полосочку, всё перестроение, всех пропускаем, когда все встали как бараны, то едит правый...

или у кого больше авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классический случай.Пассат vs мерин оба сдавали назад на парковке ленты.Ладно в пассате девушка, а он то мог назад посмотреть :lol:

post-40054-1353776021_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классический случай.Пассат vs мерин оба сдавали назад на парковке ленты.Ладно в пассате девушка, а он то мог назад посмотреть :lol:

 

не видно кто крепче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ самый плохой перекрёсток в городе...

На районе с 75того года. Вру с 85того...

Да уж, редко там что бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классический случай.Пассат vs мерин оба сдавали назад на парковке ленты.Ладно в пассате девушка, а он то мог назад посмотреть :lol:

кстати мерин выезжает с парковки для инвалидов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз говорю, пох кто куда чё включил...

есть движение по полосам, они там нарисованны, по своей полосе надо ехать, по нарисованной, как тока за полосочку, всё перестроение, всех пропускаем, когда все встали как бараны, то едит правый...

или у кого больше авто...

:megalol: ой б,,я :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати мерин выезжает с парковки для инвалидов

А я всегда удивлялся - у нас инвалиды -очень богатые - ездят на крутейших авто. Протезы заказывают суперсовременные - ходят так, как будто и нет протезов, Неужели девачке было трудно пропустить инвалида? Пусть он инвалид не по физическим меркам и состоянию здоровья, а по развитию и уму. У нас в стране на места для инвалидов паркуются не инвалиды, а крутые, или недалекие по разуму. В любой момент могут подъехать инвалиды или старики, а им нет мест поблизости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу аварии с горящей газелью. Авария произошла на территории АГКМ (Газпром). Автобус вез людей с работы и его водитель, не убедившись в безопасности маневра, выехал на Т-образный перекресток, считающийся одним из опаснейших в АГКМ. В него врезалась газель с сотрудниками питерской фирмы. Погиб экипаж газели. Водитель автобуса за несколько дней до аварии отпразновал юбилей и был пересажен на этот новый автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати мерин выезжает с парковки для инвалидов

А разве парковка для инвалидов не под самой Лентой, т.е 1 ряд? потому что эти двое были в втором проезде, т.е 3 и 4 ряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

accent202

ещё раз тебе повторю, в том месте не запрещена езда по встречке...

едеш ты по трассе, там прерывистая, тыж выежаешь для обгона, или нет разметки и ты опять обгоняешь, или ты так боишся слово встречка что ездиешь всегда по обочине, ну другие ездиют по правилам... нет знака еду где хочу...

еще раз тебе повторю п9.1. Что читать не умеешь? Почитай ГОСТ ширины нанесения разметки, нельзя сравнивать трассу и город. Не можешь ты ехать как хочу, т.к. для таких как ты есть п 9.2. Учи правила. Или ты тоже сотрудник чего-нибудь? и поэтому ездишь где хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sandy

да он может чё хошь арать, может всё книжку пдд вам сюда переписать, виноват он по любому, потому как не убедился в безопасности манёвра, и так пол города ездиет, не глядя в зеркало...

вот ехалбы он прямо нечё с ним не случилосьбы, поэтому сам виноват, точно также могло быть и вдругую сторону, и с переди, это дорога, при перестроении надо смотреть куда ехать собрался, не создаст ли это помехи кому, и учтите включённый поворотник это не мигалка, приемущества не даёт, включили, этим тока предупреждаете, стойте ждите, или что самое страшное, едем по соседним полосам, вы чуть с переди, пол машины, у вас помеха, вы включили поворотник и пытаетесь объехать это припятствие, но это не правильно, вас не должны пускать, ваше действия только тормозить и не лесть на соседнюю полосу, так и вы не проедите и сами создаёте помеху, но все как бараны с умным лицом, ну яжи включил поворотник...

знайте все, насрать на ваш поворотник, лезите получите...

даже спецслужбы с мигалками должны убидиться что им уступают, и не иначе...

Ехал бы он в своей полосе и тоже не случилось бы аварии, но нет он такжой Хамло как и ты. Все ДУРАКИ в пробке в два ряда стоят, а он один умный решил по встречке ехать. У тебя логики НОЛЬ. Такое ощущение что ты тот ДПСник которому сказали как написать так он и пишит. Ты как раз сам только по одному пункту ПДД говоришь, а если что учи полностью ПДД, а не отдельный пункт 8.1. ОК? помимо этого пункта, я еще много перечислил, а ты только об одном заладил. Ты ДПСник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

accent202

ещё раз диктую заглавными буквами, для тех кто в бронепоезде, как они думают...

все эти госты разжижили твои мозги...

ехать нужно согласно дорожной обстановки, а она у нас в городе не под один гост не подходит, госты это для вновь строищихся сооружений, всё остальное как получиться...

вот ты считаешь что там 4 полосы, а считаю что там их шесть, и спакойно там можно ехать в три ряда, что и делаю там каждый раз, даже когда ты стоишь в два ряда, а иногда еду и по крайнему левому, если нет встречных авто, когда вы уже набились в три или четыре ряда, мне не трудно заехать не бордюр и пропустить встречку, а дальше опять поехать дальше...

и ещё раз тебе повторю, по встречке ездить можно и всегда было можно...

найди там сам пунтики заприщающие это, их не много, и не одного в том месте, такчто во всех твоих бедах выновны тока твои мозги...

псы. я думаю в следующий раз, ты уже будешь смотреть назад, при перестроении, и видя что даже через сплошную по встречке ктото летит, ты его пропустишь, проблема в том что ты несмотришь в зеркала, а по этому ты ещё не раз попадёшь, пока не научишся водить авто, жалко что изза таких как ты, люди страдают, мотоциклисты, пешеходы...

такие как ты не только прямо, но и назад ездить не умеют, вы опасны, подумайте объэтом...

псы2. вам повизло что не я там ехал, ябы вам согнул авто пополам, и встряхнул остатки серых клеток в голове, а возможно и ещё чёнить надломил...

такчто радуйтесь, что ваша не внимательность на дороге вам так лехко обошлась...

и заметте, в этом тока вы виноваты, вы...

даже если он эхал там где нельзя, но кроме вашей не внимательности, вам не кто не виноват...

 

псы3.просто предположите что это была скороя, пажарные, выб и под них залезли, по согласитесь что имто можно, это ещё раз доказывает что вы не правы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не трудно заехать не бордюр и пропустить встречку, а дальше опять поехать дальше...

Таких (ч)удаков, как ты, я на дороге активно подрезаю и фак в ответ на гудок в окно показываю. Внося свой посильный вклад в борьбу с (ч)удачеством. Не особо обращая внимания на номера и марку авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Watashi

ну а чё ещё остаётся делать червяку навозному, думаешь тебя ктото замечает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

король30рус

псы3.просто предположите что это была скороя, пажарные, выб и под них залезли, по согласитесь что имто можно, это ещё раз доказывает что вы не правы...

 

На ренжике спецсигналы есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мартин

достаточно в настройках авто поставить галочку на против, является полицейским авто, и она засверкает всеми лампами, ну в кино видели небось...

ещё она отключит есп и можно будет с ручником разварачиваться и в повароты наваливать с дымом из под калёс, а то чя она газ сбрасывает и тормозит, ещё к мотору прибавиться 50 л.с., и коробка перейдёт в спорт режим, такчто да...

псы. и заметь есть сигналы нет, ему это не помоглоб, он всё равно туда не смотрел, а еслиб смотрел, то врятле дёрнулся, звёзды ониж всё видят и всё предвидят, где и когда наказать кого...

псы. кстате скорые не всегда с сиреной ездиют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чё ещё остаётся делать червяку навозному, думаешь тебя ктото замечает...

раз сигналят - значит замечают :D И твой трактор, если я увижу на дороге, буду харрасить особенно активно, уж поверь :lol:

 

Кстати, насчет навоза, тебе он должен быть ближе. Иначе как объяснить любовь к рэнжу, который предназначен по говну ездить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

король30рус

достаточно в настройках авто поставить галочку на против, является полицейским авто

 

Надо активней применять настройки,предупреждать человеков :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...