Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Mabus

да это он просто слики не прогрел, с места надо реще стартовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда было? Кто в курсе?

 

Года 4 назад.Аксарайск.Автобус с вахтой не пропустил Газель.Человек 6 сгорели. Все прикомандированные с Питера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера я ехал с работы через Новый мост. В сторону города движение свободное, а из города плотное. Так вот. Еду себе спокойно. Как вдруг резко на меня со встречки пошел на полной скорости газпромовский автобус. Судя по резкости его движения, он не успел среагировать на то, что впереди него поток притормозил, а он гнал и было скользко. Честно признаюсь, я чуть не обосрался и уже мысленно прощался со всеми. Но рефлекторно дал по тормозам и резко вырулил вправо, машину немного повело но ESP сработало четко, и мне повезло, что справа никого не было... Вышел там же из машины. Ноги ватные, трясутся. Водители мимо проезжали спрашивали все ли нормально.. Отдышался, сел и поехал. А этот чмо на автобусе даже не остановился! Куда так несется? Не на трассе же, еще и скользко!

Если есть регистратор то можешь на газпромовском сайте выложить.И служба БДД вздрюкнет его по полной, вплоть до принятия административных мер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ладно... ВОт на Старом мосту ппц догонялка. Десятка въезала в зад волжанке. Как-то умудрились создать пробку в обеих направлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Короля :)

это не для короля а для пешеходов.

собрались и перешли быстренько все а не как на савушкиной по несколько минут стоишь пока все поодному перейдут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

android

 

савушкина фигня эти уроды нафига сделали переход на сов.перовской из-за петухов газелистов которые останавливали не там где надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мартин

вот видите все по встречке гоняют, яж говорил что можно...

а етим тараканам просто жить страшно, их там правительство давить разрешило, вот они и живут в страхе каждую минуту, перебежали через дорогу, остались живы, вот и радуются своим богам...

ихже милиард, там страна лопается от них...

чувство страха делает из людей шолковых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

android

astra2008

Вот вы оба,хотябы один раз так сделали? :)

что сделали?

пешеходов пропускаю, перехожу на зеленый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

android

собрались и перешли быстренько все а не как на савушкиной по несколько минут стоишь пока все поодному перейдут

В силах же подсказать,чтоб по шустрей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мартин

вот видите все по встречке гоняют, яж говорил что можно...

а етим тараканам просто жить страшно, их там правительство давить разрешило, вот они и живут в страхе каждую минуту, перебежали через дорогу, остались живы, вот и радуются своим богам...

ихже милиард, там страна лопается от них...

чувство страха делает из людей шолковых...

post-40560-1354212298_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

android

 

В силах же подсказать,чтоб по шустрей :)

это ты как представляешь?

обычно в ответ слышишь мат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 Керченская, сейчас, Камаз мусороуборщик и половина Приоры/Калины. Стоит скорая, но если в Приоре были пассажиры, то скорой уже делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 Керченская, сейчас, Камаз мусороуборщик и половина Приоры/Калины. Стоит скорая, но если в Приоре были пассажиры, то скорой уже делать нечего.

Не приора там, а Калина белая седан на Вазовском литье. У камаза нет морды- тупо внутренности, а у калины правая стойка лобового и задней двери. Если выжил пассажир на переднем сиденье, то ему очень повезло. Часов в 9-10 утра повезли эту калину на эвакуаторе в сторону объездной и подушка безопасности пассажира моталась от ветра, выдавая себя следами бурой жидкости на белом фоне........

 

 

Для справки: В том месте с разницей 10-15 метров около месяца назад классика протаранила бетонный забор ДОССАФ и погиб пассажир. Плиты до сих пор там валяются. Причина ДТП скорее всего превышение скорости и плохая дорога.

 

На 5-ой Керченской ужастная дорога. Успевай выбоины объезжать. Только я там километров под 80 по пустой могу, но сейчас скользко и даже на мичлене я больше 40 там не еду. Резину жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Камаза нет только правого угла бампера и откинута крышка прикрываюшая радиатор. Он, кстати, вполне себе катается сейчас в городе, видел его в 11 часов у Кувырка.

 

А ездить там можно и 60, там только два "засадных" участка с ямами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Камаза нет только правого угла бампера и откинута крышка прикрываюшая радиатор. Он, кстати, вполне себе катается сейчас в городе, видел его в 11 часов у Кувырка.

 

А ездить там можно и 60, там только два "засадных" участка с ямами.

Когда я проезжал в р-не 9 у камаза не было передка, как будто в фуру приехал.

 

По поводу 60. Я же тебе говорю, что летом на КАМЕ 217 я летал там 80, а теперь на дорогом Мичлене езжу медленно и аккуратно, тем паче, что в последнее время хрустики выскакивают со встречки будь здоров, да и темень на Керченской как у негра в мозге. Так что не гоняй, брателло там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...