Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

Прошел месяц............ вопрос тот же: когда сделают локальные ресурсы по ул. Ст.Здоровцева?

Тогда когда заменят свичи.. когда будит это знает только БОГ. Пусть лучше не будит локолки зато инет не гонит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё стало как в Транке ? :D:D:D

 

блин, куда Миша не придёт работать монтажником,

так контора начинает постепенно разваливаться :D:D:D

 

 

Разозлишь ты Свин Миху Три Топора, придёт он к тебе и обрежет линки все :D

 

На Ползунова, 3 заявок на ремонт нет. Вы в ТП обращались?

 

Обращался. В понедельник и вторник

 

 

Саша человек честный, и Андрей человек честный!

Кто же обманывает! Непонятно :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я кстати думаю вам обоим линки прям впритык обрезать чтоб пришлось по новой в квартире мутить, стены долбить. И скан паспорта Свина суда выкинуть, ради смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я кстати думаю вам обоим линки прям впритык обрезать чтоб пришлось по новой в квартире мутить, стены долбить. И скан паспорта Свина суда выкинуть, ради смеха.

 

 

 

Ну буду знать хоть кто это сделал и кому мстить - обрезать весь расходник от сплит системы под корень :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда когда заменят свичи.. когда будит это знает только БОГ. Пусть лучше не будит локолки зато инет не гонит..

 

Я с тебя **ею,какая бы причина не была,нужно менять свич ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тебя **ею,какая бы причина не была,нужно менять свич ))

а что по твоему нужно делать? Так мне сказали умные люди... -))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша777NSX

Миша в сговоре с Ольгой Варламовной ? куда уходят списанные "не рабочие" свичи ? откуда у Мише рено логан и 3х комнатная квартира ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут целые тайны раскрывают,один копию паспорта грозится выкинуть в сеть, другой опись имущества провёл. Обстановка накалилась до предела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что по твоему нужно делать? Так мне сказали умные люди... -))) :D

 

я не буду выкладывать подробности в избежании конфликта в топике,но замена свичей имхо бред )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду выкладывать подробности в избежании конфликта в топике,но замена свичей имхо бред )

Почему бред? У него не работают локальные ресурсы. Не работают их по тому что их специально отключили. Отключили по тому что там неуправляемые свичи вешаются нужно их заменить на оптические (управляемые). Ну и оптику соответственно прокинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит флудить не по теме!! миша отличный человек! если завидно что человек заработал то это ваши проблемс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бред? У него не работают локальные ресурсы. Не работают их по тому что их специально отключили. Отключили по тому что там неуправляемые свичи вешаются нужно их заменить на оптические (управляемые). Ну и оптику соответственно прокинуть.

 

то есть, есть группы домов, где простые свичи и

между домами линк - это обычный 100мбит провод ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 имхо маловато, может 1000 как минимум или волокно.

по волокну можно линк и 100 мбит\сек поднять , и 10 халф можно поднять ) . можно даже везде раскидать волокно , понаставить медиаконверторы и к ним подрубить патчкордом мыльницы ) возьмите меня кто нить начальником службы развития сети - я начучу вас как строить сети ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду вначале utp, а про оптику итак понятно, иначе у всех скорость с локальных ресурсах измерялась гигабитами. :) А на счёт начальника службы развития, ты поткинь идею Гурову может он рассмотрит на досуге. Выгоните нахрен Дычека и монтёрам лучше заживётся, сам поднимешься и будет у вас одним придурком меньше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Preslilvs

да мне и так офигенно ) не будем тут флудить , давай в личку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ender

Логин? Номер, с которого звонили (можно последние 4 цифры)?

Благодарю, сегодня после обеда все устранили. С утра написать не смог так как был не на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц не пользовался реалом.....тупо работники приходили со всего дома кабеля стянули ко мне в подъезд в большой железный ящик...а когда ушли на те...инет не работает.....починили позавчера.....третий день дивлюсь как реал работает.....раньше такого не было....и скорость держит отлично)))

P.S. вот как то так...больше нечего сказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...