Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

туго перетянут яйца витой парой

 

Жесть. А потом начнётся пытка с оптикой и рикшей. Как говорит Свин Провайдер любит каждого абонента, в разные места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с обеда пользоваться интернетом на работе можно было для "галочки", тормоза, потери по внешке, вечером около 5 вечера вообще всё отвалилось включая локалку, в ТП звонок сделали - сказали через 20 - 30 минут всё заработает, заработало через 10 минут, но через одно место, 5 минут работает - 5 не работает.

Завтра посмотрю как будет ситуация.

 

P.S. Так и хочется порой за такой интернет периодически не работающий вилку из розетки выдернуть у себя от которой ваш сегмент работает sleep.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с обеда пользоваться интернетом на работе можно было для "галочки", тормоза, потери по внешке, вечером около 5 вечера вообще всё отвалилось включая локалку, в ТП звонок сделали - сказали через 20 - 30 минут всё заработает, заработало через 10 минут, но через одно место, 5 минут работает - 5 не работает.

Завтра посмотрю как будет ситуация.

 

P.S. Так и хочется порой за такой интернет периодически не работающий вилку из розетки выдернуть у себя от которой ваш сегмент работает sleep.gif

Там упс стоит! Вот ты ей богу как будто тебе 10 лет. Будто ЖНС с генеральным сидят и думают так довайко лаги щас сделаем чтоб инет глючил по всему городу. И звонят в опоратку и говорят довайте там пускайте уже лаги Юджину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там упс стоит! Вот ты ей богу как будто тебе 10 лет. Будто ЖНС с генеральным сидят и думают так довайко лаги щас сделаем чтоб инет глючил по всему городу. И звонят в опоратку и говорят довайте там пускайте уже лаги Юджину

 

 

 

Миш, а когда у девчёнок последний лень отчётности, а инет весь день лагает, а под вечер совсем куда то исчезает, тут зло берёт хуже чем у 10 летнего :)

Нужно проверить на сколько этой УПСки хватит, с субботы обеда до понедельника утра хватит? :D Шучу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша777

 

 

Миш, поверь мне, часов с двух дня была больше видимость работы интернета - соединение не рвалось, но были жуткие тормоза :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незачет вашему админу! Должно быть резервирование, хотя бы с помощью 3г-мопеда. Не стоит полагаться на стабильность какого-то одного провайдера, пусть даже это великий и могучий Реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поросёнок

 

 

Грех конечно смеяться, но он ещё в добавок глухонемой :(

Ему иной раз по пол часа пытаешься что то объяснить, а ты про 3Г мопед :(

Не зачёт не админу, а рулящим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выражаю благодарность человеку, работающему в ТП, величающего себя на форуме ником 4ёрный, за скорое и точное решение моей проблемы, а именно заставил работать у мну АйПиТиВи :flowers:

 

:punk::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. живу на Моздокской 16. У меня стоить wi fi радио на крыше. Очень давно уже не работает. Техников не вызывал, т.к. интернет не был нужен. Провода порвались) Договора потерялся))) Можно ли это всё сделать рабочим на 2 компьютера? и сколько будет стоить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с интернетом? Отваливается каждые 2 минуты? Админ наш толком сказать ни чего не может? У вас проблемы или у нас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ядре сети проблем нет. Что там на доступе не знаю. А ваш админ совместно с СТП не может выявить проблему, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

 

 

Он глухой, и у него на все проблемы два ответа - это не у меня, это в Реале, и винду надо заново поставить :(

 

Вроде заработало всё, посмотрим на сколько ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, что с сетью произошло?) Сегодня где-то 4 часа не выдавался ИП, а щас вот такая картина:

11494403.jpg

Дц не работает, ИПТВ, вроде, функционирует. Не подскажете, что случилось с сетью?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XirаYOki Takei

продублирую - в отпуске экстрасенсы

инфы больше -а главное религия позвонить в ТП не позволяет??

 

П.с заранее сори если грубо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы не измените свой подход к клиентам....... "проблемы на стороне клиента", "у вАС ФАЕРВОЛ ЗАБЛОКИРОВАЛ ПОДСЕТЬ", "а у нас все работает" так и останетесь сельской радиостанцией. Второй случай за три месяца отсутствия доступа к банальным ресурсам, причем оба они находятся в родственных отношениях с реалом. Пока перешел на другого провайдера, потратил уже три дня на отключение "фаерволов и антивирусов", в любом случае я докажу у кого уши в го..не. Дело принципа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы не измените свой подход к клиентам....... "проблемы на стороне клиента", "у вАС ФАЕРВОЛ ЗАБЛОКИРОВАЛ ПОДСЕТЬ", "а у нас все работает" так и останетесь сельской радиостанцией. Второй случай за три месяца отсутствия доступа к банальным ресурсам, причем оба они находятся в родственных отношениях с реалом. Пока перешел на другого провайдера, потратил уже три дня на отключение "фаерволов и антивирусов", в любом случае я докажу у кого уши в го..не. Дело принципа.

 

 

Виноват Реал что у тебя какие то проблемы с компом ? Монтажники пришли,проверили с ноута,показали что все работает) Дальше извольте ваши проблемы или добро пожаловать в сервисный отдел) Придут сделают то,что нужно )

Ты не первый ты и не последний с данными причинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...