Перейти к содержанию

Последний фильм, который я видел(а)


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

фильм самоубийцы - комедия,разок можно посмотреть

 

тоже посмотрел. полностью согласен с предыдущим оратором. 5 из 10

 

 

вчера ходил на американскую комедию "Проект Х: Дорвались"

 

фильм ржачный, местами даже очень. с девушкой не советую ходить, лучше компанией, причём большой. 8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там с Титаником, кто ходил? :)

 

кэмерон уже не знает как бабла еще срубить)))титаник в 3д-этож чушььььььььь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Очень рекомендую "Неприкасаемые". Французская драма. Ну, хз насчет драмы, но море позитива есть. Основано на реальной истории, берет за душу

Да! Фильм просто СУПЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морской бой.

сразу чувствуется что от создателей трансформеров. на большом экране imax нормально так пошёл под пиво :)

немного разочаровало что не в 3d.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне "Морской бой" напомнил "Войну миров". Сюжеты идентичны.

Роль для Рианы высосанная из пальца - можно было и без нее обойтись. Минус фильма - отсутствие 3Д, хотя спецэффекты достойные!

В общем, 4 из 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

титаник в 3д-этож чушььььььььь

Было бы неплохо снять еще "Прибытие поезда" в 3Д. И "Ежика в тумане" вместе с "Пластилиновой вороной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулся с фильма Морской бой. Остались только приятные впечатления. Хотя на Трансформеров похоже очень даже, эта картина понравилась на порядок больше. Может отличный саундтрек так вывез фильм, может спецэффекты. А может и впечатления от IMAX'а. Поставил бы 10/10 при первом просмотре. Настоятельно рекомендую к просмотру. Конечно повторно фильм уже не смотрел бы :)

 

З.Ы. IMAX всё таки чудо. В другие залы ходить совершенно не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, как человеку напрямую связанному со флотом "Морской бой" очень понравился, немного нереальности только украшает фильм, начало чуток затянуто - но потом просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже понравился морской бой. несмотря на отсутствие какого-то оригинального сюжета, фильм затягивает и вызывает много эмоций от просмотра..)

единственный серьезный минус фильма- присутствие Рианны..

Давно не видел такой хреновой игры) с удовольствием дал бы ей ”золотую малину”, чтоб неповадно было дальше в фильмах сниматься:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Мстители выходят уже завтра... Правда на Киномакс.ру сеанс указан только на 10:00. На вечер я бы забронировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spoon

Как завтра? В рекламе говорят про 3-е или 4-е мая

Киномакс на неделю раньше показывает. Жаль вечерние сеансы у них сейчас только 18:20 либо сразу 23:50. Придется идти на полуночный :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский пирог - смешно,но слишком пошло,с прозрачной крышкой переборщили...

Проет Х дорвались - было бы смешно,еслы бы помладше лет на 7 был

Морской бой - спецэфекты и сюжет ниче,но патриотическая тема в кадре линкора Миссури,уж слишком американизированна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Мстителей. Есть пара действительно ржачных моментов. Есть куча спецэффектов. Собственно больше и ничего. 6/10. Я конечно понимал, что иду я ради состава героев в одном фильме, но думал, что будет поинтереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

God Bless America - очень сильный фильм. Что-то вроде "С меня хватит", но трагичней и смешней одновременно.

Трейлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерлока второго посмотрел - ничем не хуже первого

Я четвёртый - хотелось бы другой концовки, но видимо будет вторая часть

Счастливчик Люк - чудное ковбойское кино с определённой долей юмора. На фоне того что кинематограф стал штамповкой было даже интересно посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мстители.

смотрел в IMAX 3D . Картинка конечно супер, ничего не скажешь, но фильм - это пиндец. я надеялся на намного большее....

4 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...