Перейти к содержанию

Последний фильм, который я видел(а)


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

"Кококо", который так активно обсуждает весь московский бомонд.

Неоднозначное отношение...И пока в процессе осмысления.

Ометила для себя новую актрису Троянову Яну (заметила её ещё в картине "Волчок")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морской бой - неплохо. Можно поучиться у амеров снимать фильмы поднимающие национальный дух :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм рассчитан на наполнение кассы за счет старого названия, это как Термнатор 3,4.

"Терминатор 4" очень неплох, гораздо лучше третьей части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паралельные миры.

Если коротко - то романтическая история в мире с весьма интересной физикой (первое интересно для девушек, второе - для парней, мне второе понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"1+1" - стоящий ) С юмором и о главном )

 

"Средь бела дня" - эээм,...никакой. Удивляет, что Брюс снялся в этой малозначительной роли, мельчает (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1+1 (Intouchables)

шикарный и обалденный фильм!!!!!!!....лучшее что видел в этом году!....без объяснения...просто советую посмотреть всем кто любит отличные фильмы где есть смысл....уверяю не пожалеете....смотрится на одном дыхании)))

спасибо, за наводку. фильм супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, за наводку. фильм супер.

да, не за что......сам случайно наткнулся когда то на этот фильм теперь он у меня в копилке лучших фильмов всех времен

 

 

посмотрел Параллельные миры

фильм на раз....ничего особенного.....в кино не обязательно ходить.....сошел бы и для домашнего просмотра......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ледниковый период 4. Мне понравился. Давно не смотрел мультфильмы на большом экране :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Железное Небо" (Iron Sky) - отличная комедия, про нападение на современный мир нацистов, спрятавшихся на темной стороне Луны после проигрыша в Второй Мировой Войне.

Отличный стеб и сатира, никакой политкорректности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный стеб и сатира, никакой политкорректности

сестра так и сказала "дебильный фильм" ))

Восстание машин посмотрел. напомнило максимальное ускорение и вирус. Сами роботы вообще не понравились, но бойню они нехилую устроили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудержимые 2..добрался все-таки!мега-позитивный с множеством эпических сцен..Когда заиграла музыка,после того как за считанные секунды там полегла толпа противника и появился он самый -Чак Норрис..Сталоне поворачивается и говорит:"вы только не падайте в обморок,да!это он самый Чак Норрис" :D вот это улёт!

Когда Сталоне из пальца перестрелял толпу. :D Когда Стетхем оделся в священника и кодилом отмутузил дяденек..ух..Ван Дамм очень хорошо сыграл роль,хоть и злодея-но очень хорошо. Шварцнеггер говорит-дайте мне пушку да побольше..И смотрит на пушку у одного мужика..Тот ему отдаёт и говорит "да на возьми,возьми,терминатор хренов" :megalol:

Фильм лично для меня на 9 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Железное Небо" (Iron Sky) - по мне так полный бред, но МЕСТАМИ с хорошим юмором.

ещё хуже "Пираньи 3DD" - отстой. больше на комедию смахивает, чем на фильм ужасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудержимые 2..добрался все-таки!мега-позитивный с множеством эпических сцен..Когда заиграла музыка,после того как за считанные секунды там полегла толпа противника и появился он самый -Чак Норрис..Сталоне поворачивается и говорит:"вы только не падайте в обморок,да!это он самый Чак Норрис" :D вот это улёт!

Когда Сталоне из пальца перестрелял толпу. :D Когда Стетхем оделся в священника и кодилом отмутузил дяденек..ух..Ван Дамм очень хорошо сыграл роль,хоть и злодея-но очень хорошо. Шварцнеггер говорит-дайте мне пушку да побольше..И смотрит на пушку у одного мужика..Тот ему отдаёт и говорит "да на возьми,возьми,терминатор хренов" :megalol:

Фильм лично для меня на 9 из 10.

Согласен. Прекрасно понимаю, что в фильме много треша, но всё это так классно смотрится :). При появлении куплю в блюрей. В кинозале угорали все - фильм супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диктатор. Ну и хрень ))

 

Начался он как пародия на двойник дьявола. А потом уж совсем в треш скатился. По уровню идиотизма даже не знаю с чем сравнить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздничная программа закончилась почти ночным сеансом "Шкатулка проклятия" ^^ Ммм, есть захватывающие моменты, + маленькая актриса хороша в своей роли)

 

P.S. "Явление" - феее, с к у ч н о!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера посмотрел "Эволюция Борна". Стоящий боевик, но не более. Дико затянут, фильм напичкан невероятной фигнёй о вирусах которые делают бойца супер героем и суперкомпьютерах которые по тени на спутниковом снимке определяют модель, цвет и год выпуска автомобиля. Предыдущие части и новый фильм объединяет лишь периодическое мелькание старых героев.

В целом как боевик 5 из 5, есть всё, погони, драчки, тачки стрелячки.

В кинотеатре смотреть не имеет смысла, так как только Чака Нориса и Брюса Ли можно смотреть 2,5 часа без перерыва.

 

Всё вышесказанное прошу считать моей имхой, совершенно не претендую на истину в первой инстанции)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Эволюция Борна.Тоже показались некоторые сцены затянуты,особенно погоня на мотоциклах.А так сюжетик хороший.

+вчера глянул "Явление"-немного страшненько в некоторых местах (3 или 4 всего),а так-слишком уж бюджетный фильм.Люблю где побольше экшена и денег вложено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также за пару дней сходил на Эволюцию Борна и Явление. Ни то ни другое нет смысла смотреть в кино... Уныло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...