Перейти к содержанию

Последний фильм, который я видел(а)


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

@Медоед , интересный эпизод в начале фильма. Преподаватель агитирует учеников на войну. Хорошо снято. Это к вопросу о соучастии учителей в становлении преступных режимов и пропаганде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dude3, спасибо за совет посмотреть фильм. Очень сильно снято. Оставил неизгладимые впечатления от просмотра. На западном фронте без перемен мой первый роман Ремарка, прочитанный мной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2022 в 23:40, dude3 сказал:

Хорошо снято

посмотрел. главный герой хорошо подобран.

В 14.11.2022 в 23:40, dude3 сказал:

Это к вопросу о соучастии учителей

старая тема

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Нуфимокс сказал:

 

старая тема

 

А некоторые россияне ещё удивляются, как же учителя так ловкачат с фальсификациями на выборах.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
В 10.11.2022 в 09:07, dude3 сказал:

"На западном фронте без перемен", 2022 г, фильм Netflix.  @Медоед, рекомендую. 

1979г оказывается ещё фильм есть. Начал смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Нуфимокс сказал:

"Старикам здесь не место"  шикарный фильм , на уровне фильмов дэвида линча. 

Один из любимейших фильмов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dude3 сказал:

Один из любимейших фильмов. 

этот смотрел ?

Провал во времени. 1997г.

Изменено пользователем Нуфимокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

"Атлантида" третий фильм про острова и маяки который радует , только короткий больно...

я б сам с удовольствием с такой лягушкой замутил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Шикарный фильм. Я увидел в сценарии логическую ошибку, может тоже кто заметит. 

«Уроки фарси» (англ. Persian Lessons) — военно-драматический фильм американского режиссёра Вадима Перельмана, премьера которого состоялась в 2020 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

"Операция фортуна ", Гая Ричи. Снято хорошо. Динамичный, лёгкий боевичок с заезженными "фирменными режиссёрскими"приёмами. Реклама барберис через весь фильм - ассоциациируется с длинным рекламным роликом.) 

Изменено пользователем dude3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dude3 сказал:

"Операция фортуна ", Гая Ричи. Снято хорошо. Динамичный, лёгкий боевичок с заезженными "фирменными режиссёрскими"приёмами. Реклама барберис через весь фильм - ассоциациируется с длинным рекламным роликом.) 

Проходняк. Хуже всех его последних фильмов. Не только "Джентльмены", но и "Гнев человеческий".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"О чём говорят мужчины. Простые удовольствия". Посмотрел только сейчас - супер! Четвертая часть вышла через пять лет после третьей. Фильм перенесен по времени на лето 2019, до того как начался этот ад. Ребята гуляют по летней и красивой Москве. Отличная шутка о лампочке и неплохо прошлись по психологам) рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Аватар Путь Воды. Не впечатлил. Но 7 из 10 от меня всё равно получает. За графику и какой-никакой сюжет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dernik сказал:

"О чём говорят мужчины. Простые удовольствия". Посмотрел только сейчас - супер! Четвертая часть вышла через пять лет после третьей. Фильм перенесен по времени на лето 2019, до того как начался этот ад. Ребята гуляют по летней и красивой Москве. Отличная шутка о лампочке и неплохо прошлись по психологам) рекомендую!

Тоже тогда порекомендую. У "Квартета И" есть свой театр, на М. "Белорусской" , ул. Лесная, 18. Там идут их спектакли, если они не уехали на гастроли. Я был на них несколько раз, непередаваемо. Сходи, если будет время.

Их сайт: https://kvartet-i.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niels сказал:

Тоже тогда порекомендую. У "Квартета И" есть свой театр, на М. "Белорусской" , ул. Лесная, 18. Там идут их спектакли, если они не уехали на гастроли. Я был на них несколько раз, непередаваемо. Сходи, если будет время.

Их сайт: https://kvartet-i.ru/

Да, у них отличный театр, но билеты не из дешёвых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Но, если сравнивать с ценами на билеты в других театрах, то вполне на среднем уровне. А если сравнивать с ценами на попсовые концерты, то их цены вообще очень дешевыми покажутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...