Dernik

Ваш тип женщины (предпочтения)

Цвет волос  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Цвет волос

    • Темный
      11
    • Светлый
      4
    • Русый
      4
    • Рыжий
      3
    • Лысые
      0
  2. 2. Наличие пирсинга/тату

    • Да
      4
    • Нет
      17
    • Сам набью тату по-пьяни
      1
  3. 3. Телосложение

    • Стройное
      15
    • Полное
      7
    • Я столько не выпью
      0


Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Dernik сказал:

Это глупость несусветная и детсад.

Да в чем же глупость? Мы очаровываемся  на внешние факторы- улыбка, голос, манеры, взгляд... Разочарование часто приходит узнав человека ближе, глубже. Несоответствие может быть и в постеле, так то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, dude3 сказал:

Да в чем же глупость? Мы очаровываемся  на внешние факторы- улыбка, голос, манеры, взгляд... Разочарование часто приходит узнав человека ближе, глубже. Несоответствие может быть и в постеле, так то. 

Тебя привлекает самка, всё верно, так как это биологически обусловлено. Ну а далее просто происходит гормональный спад в связи с узнаванием человека. Абсолютно все отношения проходят через это. Что до глубины, тебе Ковалевская нужна для разговоров или сучка, которую будешь регулярно и с удовольствием драть? Как правило это очень разные типажи. Ну и одними разговорами сыт не будешь, как правило подобные редкие дамы замкнуты на себе. Нет идеала, есть продукты воспитания в наших семьях, что копируют модель поведения семьи. Плюс тренд на слом вековых установок - все это гребные феминизмы с прочим.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dernik сказал:

Что до глубины, тебе Ковалевская нужна для разговоров или сучка, которую будешь регулярно и с удовольствием драть? 

Не нужна мне сучка. Я ж не дебил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Dernik сказал:

Что до глубины, тебе Ковалевская нужна для разговоров или сучка, которую будешь регулярно и с удовольствием драть? Как правило это очень разные типажи. Ну и одними разговорами сыт не будешь, как правило подобные редкие дамы замкнуты на себе.

Во-первых, умные женщины не такая уж редкость.
Во-вторых, они - в отличие от сучек - как раз и умеют любить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, dude3 сказал:

Не нужна мне сучка. Я ж не дебил. 

Не нужна импотенту, а так здоровый мужик мечтает о такой. Естественно, в постели.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dernik сказал:

Не нужна импотенту, а так здоровый мужик мечтает о такой. Естественно, в постели.

Допустим. А ты считаешь, умная женщина не может быть хороша в сексе?


Хотя я знаю, почему ты мечтаешь о сучке: ты просто боишься выглядеть тупее, чем женщина. Сучка для тебя - это способ казаться хоть немного умным на ее фоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Öde ö сказал:

Во-первых, умные женщины не такая уж редкость.
Во-вторых, они - в отличие от сучек - как раз и умеют любить.

Слушай, ты не просто забавный, а гиперзабавный. Пойми одну простую вещь ( и запомни, как говорит Кесонный), не бывает умных женщин. Природа их заточила на рождение ребенка, отсюда их опять таки природное чутье на того, кто сможет обеспечить потомство. Ну и её любимое величество. Это мы опять таки к тому как мы выбираем. Что до любви... Стас, мы гормональные существа. И любовь между мужчиной и женщиной лишь тестостерон, что влияет на либидо. Всё. Далее процесс узнавания и спад. Ах, да, чтобы не вестись на притягательную женщину пойми наконец, что она использует "демо вариант", рекламную версию, после чего по прошествии времени ты уже увидишь реального человека с косяками. Насколько они будут цеплять тебя, вопрос построения дальнейшей жизни. Ну и с ее точки зрения, нужен ли ей параноик, заточенный на стерильную чистоту и контроль, вопрос риторический. Это не о тебе, естественно. И в заключение отличные слова "Антибиотика" 

 

9 минут назад, Öde ö сказал:

Допустим. А ты считаешь, умная женщина не может быть хороша в сексе?


Хотя я знаю, почему ты мечтаешь о сучке: ты просто боишься выглядеть тупее, чем женщина. Сучка для тебя - это способ казаться хоть немного умным на ее фоне.

Стас, не нужно опускаться до глупости. Ты же умнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dernik сказал:

Пойми одну простую вещь ( и запомни, как говорит Кесонный), не бывает умных женщин.

И это ты мне говоришь о комплексах и женоненавистничестве? :D

 

2 минуты назад, Dernik сказал:

Что до любви... Стас, мы гормональные существа. И любовь между мужчиной и женщиной лишь тестостерон, что влияет на либидо. Всё.

Это у подростков так. Им свойственно путать свою гиперсексуальность с настоящими чувствами.
@Dernik , ты подросток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Öde ö сказал:

 

 

Это у подростков так. Им свойственно путать свою гиперсексуальность с настоящими чувствами.
@Dernik , ты подросток?

Я думал, ты умнее.. мы продолжим как поймёшь что на наше поведение решающее влияние оказывают именно гормоны. Далее идут паттерны. Пока не разберёшься в этих трёх мать их соснах, так и будешь наступать на одни и те же грабли.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Dernik сказал:

Не нужна импотенту, а так здоровый мужик мечтает о такой. Естественно, в постели.

Здоровый человек мечтает о гармоничных отношениях. Из представленных тобой вводных данных, как правило, выходят некрепкие, недолговечные союзы и токсичные отношения. 

22 минуты назад, Dernik сказал:

Пойми одну простую вещь ( и запомни, как говорит Кесонный), не бывает умных женщин. Природа их заточила на рождение ребенка, отсюда их опять таки природное чутье на того, кто сможет обеспечить потомство. Ну и её любимое величество. Это мы опять таки к тому как мы выбираем. Что до любви... Стас, мы гормональные существа. И любовь между мужчиной и женщиной лишь тестостерон, что влияет на либидо. Всё. Далее процесс узнавания и спад. Ах, да, чтобы не вестись на притягательную женщину пойми наконец, что она использует "демо вариант", рекламную версию, после чего по прошествии времени ты уже увидишь реального человека с косяками. Насколько они будут цеплять тебя, вопрос построения дальнейшей жизни. Ну и с ее точки зрения, нужен ли ей параноик, заточенный на стерильную чистоту и контроль, вопрос риторический. Это не о тебе, естественно. И в заключение отличные слова "Антибиотика" 

 

Стас, не нужно опускаться до глупости. Ты же умнее.

Ну это глупость несусветная. Где ты это берёшь?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, dude3 сказал:

Здоровый человек мечтает о гармоничных отношениях. Из представленных тобой вводных данных, как правило, выходят некрепкие, недолговечные союзы и токсичные отношения. 

Ну это глупость несусветная. Где ты это берёшь?) 

Несуразная глупость не понимать на чем строятся отношения. Женщина, которая тебя сейчас искренне любит и жить не может, по прошествии времени так же искренне будет ненавидеть и не понимать как могла тебя выбрать. Я вкратце описал на чем базируются любые отношения. Считаешь иначе, твое дело. Вера в сказки подчас творит чудеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Dernik сказал:

Женщина, которая тебя сейчас искренне любит и жить не может, по прошествии времени так же искренне будет ненавидеть и не понимать как могла тебя выбрать.

Ты опять перекладываешь ответственность на других.
Основой союза ты считаешь только физическое влечение, а потом жалуешься на нелюбовь со стороны женщин.

Ты хотел чего-то другого с таким подходом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Öde ö сказал:

Ты опять перекладываешь ответственность на других.
Основой союза ты считаешь только физическое влечение, а потом жалуешься на нелюбовь со стороны женщин.

Ты хотел чего-то другого с таким подходом

:bang::bash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Öde ö сказал:

Ну а зачем мне был человек, который в 23 года восхищался бредом для пятилетних?

Чтобы она мне этими пятилетними мозгами через взрослое правосудие мозг выносила и имущество делила?


Ругаться надо с похожими на себя людьми. Так хоть какой-то смысл.

@Öde ö, ты считаешь, что в 23 года девушка может быть "интеллектуально зрелой и иметь обширный литературный опыт"?

Мне кажется, у тебя чересчур завышена планка. В этом возрасте у человека только начинает формироваться мировоззрение и развивается вкус (в том числе и литературный). То, что девушка хотя бы читает (пусть даже Коэльо), а не сидит в тик-токе, уже в принципе ее характеризует с положительной стороны. А вкус - дело наживное. Если задаться целью, можно и из уличной цветочницы из трущоб сделать светскую даму (классическая драматургия на это прямо указывает). -_-

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Godzilla сказал:

@Öde ö, ты считаешь, что в 23 года девушка может быть "интеллектуально зрелой и иметь обширный литературный опыт"?

Конечно. Я и знал таких, и сейчас знаю.

 

7 минут назад, Godzilla сказал:

Мне кажется, у тебя чересчур завышена планка. В этом возрасте у человека только начинает формироваться мировоззрение и развивается вкус (в том числе и литературный). То, что девушка хотя бы читает (пусть даже Коэльо), а не сидит в тик-токе, уже в принципе ее характеризует с положительной стороны. А вкус - дело наживное.

С этим соглашусь.
Просто когда мне самому было 23 - 30, мы все читали больше. Хотя бы в силу специфики образования.

 

7 минут назад, Godzilla сказал:

Если задаться целью, можно и из уличной цветочницы из трущоб сделать светскую даму (классическая драматургия на это прямо указывает). -_-

При условии, что у цветочницы не трущобная генетика, а просто так сложились жизненные обстоятельства. А вообще "Пигмалион" - красивая сказочка, не более. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Öde ö сказал:

Конечно. Я и знал таких, и сейчас знаю.

Ты ошибаешься. Эрудированность в этом возрасте - это еще далеко не интеллектуальная зрелость. Полученную информацию нужно еще осмыслить, а самое главное сформировать на ее основе собственное представление о мире. На это уходят годы. 

27 минут назад, Öde ö сказал:

Просто когда мне самому было 23 - 30, мы все читали больше. Хотя бы в силу специфики образования.

Повторюсь, читать и быть способным понимать и анализировать прочитанное - не одно и то же. Я, например, некоторые произведения только сейчас начинаю по настоящему понимать.

27 минут назад, Öde ö сказал:

При условии, что у цветочницы не трущобная генетика, а просто так сложились жизненные обстоятельства. А вообще "Пигмалион" - красивая сказочка, не более. 

На самом деле генетика - это не приговор. Хотя наверное случаи, когда люди с плохой наследственностью становились выдающимися учеными/поэтами/композиторами и т. д., действительно скорее исключения, чем правило. -_-

Изменено пользователем Godzilla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Godzilla сказал:

ты считаешь, что в 23 года девушка может быть "интеллектуально зрелой и иметь обширный литературный опыт"?

Мне кажется, у тебя чересчур завышена планка. В этом возрасте у человека только начинает формироваться мировоззрение

У меня мировоззрение начало формироваться в школьные годы. Полагаю, что у большинства - так же.

14 часов назад, Dernik сказал:

Тебя привлекает самка, всё верно, так как это биологически обусловлено. Ну а далее просто происходит гормональный спад в связи с узнаванием человека.

Вариант, когда люди не просто занимаются сексом, а идут по жизни вместе - вообще не предусмотрен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Niels сказал:

 

Вариант, когда люди не просто занимаются сексом, а идут по жизни вместе - вообще не предусмотрен?

Сексуальная несовместимость одна из основных причин краха семьи. Кроме всего прочего, я достаточно сказал о продукте воспитания итд. Ладно, бабы и секс зло. На этом порешим. Не отвлекай от просмотра классного матча чемпионата мира по футболу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Niels сказал:

У меня мировоззрение начало формироваться в школьные годы. Полагаю, что у большинства - так же.

Признаюсь честно, я не осмелился напрямую парировать @Godzilla  примерно такой же фразой. Хотя бы потому, что он человек умный, хоть и задиристый :)
Но я поддерживаю мысль @Niels'a , что в возрасте 23 года о человеке уже можно сложить мнение без аванса на дальнейшее взросление.

 

9 минут назад, Dernik сказал:

Сексуальная несовместимость одна из основных причин краха семьи.

А я тебе уже давал совет, от которого ты отмахнулся.
Я повторю, мне не лень.
Не надо добиваться женщин, которые привлекают тебя сексуально. Пробуй ухаживать за женщинами, которым ты нравишься сам.

 

9 минут назад, Dernik сказал:

Не отвлекай от просмотра классного матча чемпионата мира по футболу!

Дерник, ты натуральная баба.
Сам во время просмотра футбола зашел на форум и сам же обиделся на то, что твоему сообщению оказали внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Öde ö не, Стас, баба это ты. Скулящая баба с морем комплексов. На этом и порешим.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dernik сказал:

Скулящая баба с морем комплексов.

Как можно не увидеть разницы между "скулением" и попыткой разобраться?

  • Like 1
  • Confused 12
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Стас, баба это ты. Скулящая баба с морем комплексов.

Знаешь, в чем ты не прав? Смотри:
Ты говоришь о недостатках своей сексуальной жизни, имея рядом женщину.
А я говорю о недостатках своей сексуальной жизни, не имея рядом женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Niels сказал:

У меня мировоззрение начало формироваться в школьные годы.

Оно и видно. Начало формироваться, да так и остановилось на детском уровне. -_-

9 часов назад, Öde ö сказал:

Признаюсь честно, я не осмелился напрямую парировать @Godzilla  примерно такой же фразой. Хотя бы потому, что он человек умный, хоть и задиристый :)
Но я поддерживаю мысль @Niels'a , что в возрасте 23 года о человеке уже можно сложить мнение без аванса на дальнейшее взросление.

Я тебе сейчас приведу некоторые признаки незрелой личности. Попробуй честно сопоставить со своими чертами характера.

1. Тщательно следит за своим внешним видом, страдает от нездорового перфекционизма;

2. Мучается сомнениями, постоянно боится ошибиться, откладывает принятие решения;

3. Если удается, полностью отказывается от выбора. Даже когда это вредит собственным потребностям и желаниям;

4. Думает не о решении важных вопросов, а только о том, как избавиться от них, придумывая различные оправдания, лазейки и пути отступления;

5. Предъявляет чересчур завышенные требования к окружающим и к себе;

6. Занимается болезненным самобичеванием, но не способен к здоровой самокритике. 

 

Если тебя это успокоит, скажу, что на самом деле зрелых личностей не так уж и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Godzilla сказал:

Попробуй честно сопоставить со своими чертами характера.

Для меня справедлив пункт 5 и отчасти пункт 6. Самокритика у меня обычно базируется на фактах, а не на самобичевании.

А у тебя есть признаки незрелой личности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Öde ö сказал:

Для меня справедлив пункт 5 и отчасти пункт 6. Самокритика у меня обычно базируется на фактах, а не на самобичевании.

А у тебя есть признаки незрелой личности?

Стас, что ты ведешься как ребёнок? Годзилла этот список под тебя и заточил, а ты на полном серьезе воспринял.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...