Перейти к содержанию

Мировая война 3.0


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, catch сказал:

Сейчас не до демократии.

Информационная война - тоже война и её результаты отражаются в реальной.

Так что определяйтесь "Настало время определиться, с кем вы, и кто вы. С русским вы народом, с Россией, или же нет."

Иронично, но "демократия" во время войны (любой, даже холодной) называется диктатура или тирания. Выходит наши западные партнеры не вылазят из диктатуры уже целый век, а демократия это только мечта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Вы уже наверняка обратили внимание, что количество визуального контента этим утром значительно сократилось — нет ни видео боевых столкновений, ни просто видео из зоны боевых действий. Объясняется это вчерашним  распоряжением киевских властей: и местным медиа, и простым жителям категорически запретили выкладывать любые видео куда-либо. Связано это с падением боевого духа с украинской стороны на фронте — как бы ни пыталась украинская пропаганда показать свои успехи, разгром нацбатов и сгоревшие колонны отступающих частей скрыть уже не получается. По сути, ВСУ пытается хоть как-то спасти положение дел на фронте, где деморализованные происходящим люди уже отказываются воевать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь нужны  форумчане с активной гражданской позицией, которые подскажут и укажут компетентным органам на противоправные действия других форумчан. ))))

Изменено пользователем Афоня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Афоня сказал:

Теперь нужны  форумчане с активной гражданской позицией, которые подскажут и укажут компетентным органам на противоправные действия других форумчан. ))))

записывайся . Афоня старый стукач , считаю будет добросовестно выполнять свои обязанности. 

Изменено пользователем Нуфимокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, catch сказал:

Демократия — мечта глупцов, демократия — такая же ложь, такой же дурман, как религия, и служит лишь для того, чтобы рабочие — этот вьюченный скот — не бунтовали.

Раздел первый. Основные положения

Глава 1. Основы конституционного строя

Статья 1

1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.

 

Если демократия ложь, то и наша Конституция ложь, и вся наша страна лживая.

Если демократия - мечта глупцов, то наша страна - страна глупцов.

Изменено пользователем Sergey Pro!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нуфимокс сказал:

записывайся . Афоня старый стукач , считаю будет добросовестно выполнять свои обязанности. 

Мне нельзя стучать, я из тех кому стучат ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Статья 1

1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.

То есть ты согласен, что Россия есть демократическое правовое государство ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, quick сказал:

за заведомо ложные фейки

Что за понятие такое "фейки", оно есть в законе? Заведомо ложные фейки и заведомо истинные фейки отличаются? А не заведомо ложные фейки не будут наказываться?

 

5 минут назад, catch сказал:

То есть ты согласен, что Россия есть демократическое правовое государство ?

Россия так написала в своей Конституции. Ты согласен с Конституцией России? Или ты думаешь, что Россия лжёт даже в Конституции?

Изменено пользователем Sergey Pro!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

Что за понятие такое "фейки", оно есть в законе? Заведомо ложные фейки и заведомо истинные фейки отличаются? А не заведомо ложные фейки не будут наказываться?

Я не имею отношения к законодательным и исполнительным органам. Вопросы им задавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, quick сказал:

Я не имею отношения к законодательным и исполнительным органам. Вопросы им задавайте.

Ну у тебя-то к ним вопросов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, catch сказал:

То есть ты согласен, что Россия есть демократическое правовое государство ?

Ну вот ты сам и ответил:

 

3 минуты назад, catch сказал:

Конституция это закон, она не требует полного одобрения каждого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sergey Pro!! сказал:

Ну вот ты сам и ответил:

А при чем здесь мой ответ про конституцию ?

Я спрашиваю не про конституцию, а считаешь ли ты Россию демократическим правовым государством ?

Просто ДА или НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, catch сказал:

Просто ДА или НЕТ.

Я считаю её империей лжи, она объявляет себя демократической а сама отвернулась от демократии. Ответ - НЕТ.

А теперь ответь ты. Считаешь ли ты её демократическим правовым государством?

Изменено пользователем Sergey Pro!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Ну у тебя-то к ним вопросов нет?

А с чего у меня к ним будут вопросы? На митинги не хожу, призывами всяческими не швыряюсь, времени нет заниматься хернёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Я считаю её империей лжи, она объявляет себя демократической а сама отвернулась от демократии.

Прям США описаны... рассадник демократии по всему миру.. 

Правда рассаживает через бомбёжки, преимущественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, Россия не демократическое государство. Берём учебник и смотрим определение авторитарного режима. Все что здесь есть - это декорации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, catch сказал:

Учебники пора переписывать.

Демократия – это «общечеловеческая ценность, а не привилегия отдельных государств», она «не строится по трафаретам», и «право судить о том, является ли государство демократическим, есть только у его народа», сказано в документе. 

04.02.2022  Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин

https://detaly.co.il/putin-i-si-tszinpin-izlozhili-svoe-videnie-demokratii/

Учебники переписывают победители.

Поспешишь- людей насмешишь. /Буржуазно-народная мудрость./ 

Изменено пользователем кесонный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госдума единогласно приняло закон о наказании за распространение "фейков" о действиях российской армии в Украине. До 15 лет лишения свободы. Оно вступает в силу завтра.

 

Выдыхайте бобры, закрывать и штрафовать вас начнут завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...