Перейти к содержанию

Астраханский Государственный Технический Университет


4ёрный

Рекомендуемые сообщения

1-2 не больше студенты нам нужны

Ну еще бы - кого они тогда доить будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Created
  • Последний ответ
Я слышал, что, состоя в ПрофСтудКоме, меня не могут отчислить без согласия студентческого комитета.

 

Состою в Профстудкоме, и уж поверьте, никаких поблажек нам не делают.

 

И если заходит разговор с преподавателем, то получается примерно следующее:

- Почему не сдал вовремя то-то то-то?

- Ну у меня общественная работа, бла, бла,бла

- Это дело конечно полезное, но учебный процесс должен стоять на первом месте, мог найти время и отчитать. (Что какбэ шлёт нас куда подальше :closedeyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если ты по русски еле говоришь тебя все равно не отчислят, по универу приказ вышел недавно всех у кого есть задолжности отчислить (из-за проверки), а в усной форме дополнили: постарайтесь этого не допустить, 1-2 не больше студенты нам нужны

Бог дал, по-русски разговариваю отлично.

 

Состою в Профстудкоме, и уж поверьте, никаких поблажек нам не делают.

 

И если заходит разговор с преподавателем, то получается примерно следующее:

- Почему не сдал вовремя то-то то-то?

- Ну у меня общественная работа, бла, бла,бла

- Это дело конечно полезное, но учебный процесс должен стоять на первом месте, мог найти время и отчитать. (Что какбэ шлёт нас куда подальше :closedeyes: )

Спасибо. :)

Надеюсь, до такого не дойду. Например, по Математике у нас много пар пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли мне некое снесхождение ...?

 

Бог дал, по-русски разговариваю отлично.

 

Может, какой другой язык лучше знаешь?

 

Qwick Пиши правильно: Quick

 

Может, албанский знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинству студентов в последнее время абсолютно пох на предметы, в субботу на паре было 5 чел из 15. Потом все пишут что нет работы, никто не берет. Учится нужно, учиться, как завещал Ленин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учится нужно, учиться, как завещал Ленин.

 

Умница=))) этот принцип всегда срабатывает. Тот, кто реально учится, добивается целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viel Danke! Немецкий для меня - возможность читать в сети необходимую техническую литературу, ну и делать комплименты девушкам )

Вам тоже желаю больших успехов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно видеть полиглотов, но есть несколько недочетов...viel Gluck (там будут умлаут), ein langes Leben...

 

С чего Вы взяли, что умлаут для выражения эмоций так был необходим?

 

glük

 

Я вообще полгода только как учу немецкий, при чем самостоятельно=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приличные знания для начинающего. Вот ссылочку примите, читаю новости отсюда, на русские практически уже лезу при необходимости

_http://www.welt.de/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Печальная новость: умер профессор Прель Эдуард Теодорович. Соболезнования родным и близким.

Гражданская панихида состоится 13 января 2011 года в 12:00 по адресу: ул. Татищева, 16, перед главным корпусом АГТУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Всем привет :)

Я студент 1 курса , недавно только начал учёбу по индивидуально заочному плану , специальность промышленная теплоэнергетика ,

хотелось бы побольше узнать насчёт этой формы обучения , как лучше что делать и т.д. и т.п. , хочу попробовать закрыть первый курс за пол года . Помогите плиз)Подскажите хоть что нить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)

Я студент 1 курса , недавно только начал учёбу по индивидуально заочному плану , специальность промышленная теплоэнергетика ,

хотелось бы побольше узнать насчёт этой формы обучения , как лучше что делать и т.д. и т.п. , хочу попробовать закрыть первый курс за пол года . Помогите плиз)Подскажите хоть что нить))

Если ты учишься в институте дистанционного образования, то обратись к персоналу ИДО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)

Я студент 1 курса , недавно только начал учёбу по индивидуально заочному плану , специальность промышленная теплоэнергетика ,

хотелось бы побольше узнать насчёт этой формы обучения , как лучше что делать и т.д. и т.п. , хочу попробовать закрыть первый курс за пол года . Помогите плиз)Подскажите хоть что нить))

 

Особенность ИДО заключается в том, что все зависит от тебя, чтобы закрыть год за полгода надо, во-первых, оплатить весь год, во-вторых, взять план на весь год в ИДО, а потом ходить по преподам и с ними договариваться. Сейчас каникулы, многие преподы в отпусках, а после каникул параллельно с очниками можешь и ты заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

АГТУ В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ ВУЗОВ РОССИИ

Астраханский государственный технический университет вошел в ТОП-100 лучших вузов России. "Золотую сотню" высших учебных заведений страны определило авторитетное национальное рейтинговое агентство «Эксперт».

В первичный список участников рейтинга было включено 450 российских высших учебных заведений, в последние годы занимавших ведущие позиции в частных и специализированных ренкингах и рейтингах. Рейтинговое агентство «Эксперт» не ограничилось анализом только лишь статистических данных и провело масштабное анкетирование среди работодателей, преподавателей, ученых, студентов и выпускников. Особенностью рейтинга РА «Эксперт» является комплексная оценка деятельности вузов, исключающая ранжирование по одному показателю, а также проведение масштабных опросов наряду с анализом статистической информации. Востребованность у работодателей – один из важнейших критериев.

АГТУ расположился на 79-ой строчке рейтинга, опередив технические университеты Самары, Вологды, Саратова, Кубани, а также некоторые московские вузы. АГТУ - единственный вуз Астрахани, который попал в ТОП-100 лучших вузов России. Ранее Астраханский государственный технический университет вошел в список эффективных вузов по результатам мониторинга, проведенного Министерством образования и науки Российской Федерации.

Источник: http://www.astu.org

 

79 место из 100 - победа или поражение? Кстати, в следующем году в АГТУ будет новый ректор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ходят слухи про 3 кандидатуры: Судаков (руководитель ВКТУ Росрыболовства), Покусаев (первый проректор – проректор по учебно-воспитательной работе) и Проталинский (проректор по информатизации)

http://u.to/xSeWAg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...