Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Якoв Блэкc 
Во истину! Утверждаю! Аминь.

Возник следующий вопрос. Если Авдейка лижет женские пятки, может ли он после этого называться веганом? Ведь частицы животного происхождения попадают в жкт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алексей Рэдc сказал:

@Якoв Блэкc 

Возник следующий вопрос. Если Авдейка лижет женские пятки, может ли он после этого называться веганом? Ведь частицы животного происхождения попадают в жкт.

Конечное Авдейка не веган. А учитывая, что в его жкх попадают не просто частицы животного происхождения, а частички человеческой плоти Авдейку смело можно назвать людоедом.

 

Вождь Распиздяй-Хреновизма Темный Старец Бесчестность Яков Блэкс Желтая Луна.

VFL.RU - ваш фотохостинг

Изменено пользователем Якoв Блэкc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, catch сказал:

Не смотря на то, что у первого про женские пятки упоминание, у второго вместо логичного "обосрались" написано "обоссались".  Ведь на сколько я слышал истинные веганожидкоеды по большому вообще не ходят и слово "срать" им не знакомо.  Так что думаю второй настоящий вождь.

Они оба одинаково настоящие "вожди" . Ну, или одинаково не настоящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, catch сказал:

Кто из вас настоящий Рэдс ?

 

Не смотря на то, что у первого про женские пятки упоминание, у второго вместо логичного "обосрались" написано "обоссались".  Ведь на сколько я слышал истинные веганожидкоеды по большому вообще не ходят и слово "срать" им не знакомо.  Так что думаю второй настоящий вождь.

 

А почему тогда Лёшик aka б'Редс выкладывал как-то фото своих испражнений и рассказывал, что они укладывались в виде некого символа, который доказывал его высшую срущность ссущность? Ложный вождь, выходит? В общем-то, мало кто сомневался, хотя некоторые верили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Se®gio сказал:

Ложный вождь, выходит? В общем-то, мало кто сомневался, хотя некоторые верили...

Да Авдейка ложный вождь и людоед к тому же.

Самое интересное, что сам Лелик знает, что именно я настоящий вождь и преемник. Он меня в отличии от всех вас только грозится в черный список включить, но не может позволить себе не читать мои сообщения. 

Ведь все кто читал мои сообщения будут жить долго и счастливо и попадут в рай в конце пути.

 

Вождь Распиздяй-Хреновизма Темный Старец Бесчестность Яков Блэкс Желтая Луна.

VFL.RU - ваш фотохостинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Se®gio сказал:

А почему тогда Лёшик aka б'Редс выкладывал как-то фото своих испражнений и рассказывал, что они укладывались в виде некого символа, который доказывал его высшую срущность ссущность? Ложный вождь, выходит? В общем-то, мало кто сомневался, хотя некоторые верили...

Было дело. Выкладывал фото где он накакал фашистскую символику. Но потом удалил ее.

Но, достаточно одного только этого
 

Спойлер

n_vTpmDxszg.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная галимая демагогия лживой бесовской суки под ником "Яков Блэкс" не прокатила, опозорила этого ушлëпка, его родителей и приблизила его к его могиле, ну и, как следовало полагать, и с этого его аккаунта этот умирающий моральный недоносок "летит" в чëрный список. 

 

Все остальные отправленные мною в игнор упомянутые ранее пользователи остаются с их галиматьëй на их проигрышных позициях, а если кто-то из них желает выйти оттуда, он должен заплатить мне 700 рублей. 

 

Заявки на помилование подавать - мне на почту - [email protected] - дам координаты для направления финансов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

лживой бесовской суки

 

38 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

умирающий моральный недоносок

Ребята, вы довели авдейку до взрыва его огуречночо пукана! Браво:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

Очередная галимая демагогия лживой бесовской суки под ником "Яков Блэкс" не прокатила, опозорила этого ушлëпка, его родителей и приблизила его к его могиле, ну и, как следовало полагать, и с этого его аккаунта этот умирающий моральный недоносок "летит" в чëрный список. 

 

Все остальные отправленные мною в игнор упомянутые ранее пользователи остаются с их галиматьëй на их проигрышных позициях, а если кто-то из них желает выйти оттуда, он должен заплатить мне 700 рублей. 

 

Заявки на помилование подавать - мне на почту - [email protected] - дам координаты для направления финансов... 

Уголовный Кодекс РК
Статья 115. Угроза

Вымогательство (ст. 163 УК РФ)
 

Изменено пользователем Горчичный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Алексей Рэдс сказал:

Очередная галимая демагогия лживой бесовской суки под ником "Яков Блэкс" не прокатила, опозорила этого ушлëпка, его родителей и приблизила его к его могиле, ну и, как следовало полагать, и с этого его аккаунта этот умирающий моральный недоносок "летит" в чëрный список. 

Лелик, ты вообще страх потерял? Тебе напомнить, что нужно оглядываться? Может мне нужно сюда выложить твои явки и пароли, чтобы оскорбленные тобой люди с тобой переговорили? 

Еще раз, мразота шизоидная, ты вякнешь про родителей уважаемых форумчан - прийду лично. Я знаю куда. Запомни и запиши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Алексей Рэдс сказал:

И очередные сообщения пользователей Адвокат666 и mottor не прочитаны мною, ибо эти пользователи находятся в моём чёрном списке, а если кто-то из них желает выйти оттуда, он для этого должен заплатить мне 700 рублей.

Заявки подавать - мне на почту - [email protected] - дам координаты для направления финансов... 

 

17-12-51-d_sunny.gif.a2baecab3d93c95d08a01fe163fc0240.gif

 

3 часа назад, Горчичный сказал:

Уголовный Кодекс РК
Статья 115. Угроза

Вымогательство (ст. 163 УК РФ)

 

Неа, не путай объекты, ибо я не угрожаю, а предупреждаю, и не вымогаю, а ставлю условие. 

 

5ca0bc3712357_..png.d0c7e62aad0c1723c17c815b245ab785.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Алексей Рэдс сказал:

Неа, не путай объекты, ибо я не угрожаю, а предупреждаю, и не вымогаю, а ставлю условие. 

Лелик, ты прокурору это рассказывать будешь. Хотя, в твоем случае, два варианта решения вопроса. Сам догадаешься или подсказать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Афоня сказал:

Прокурор в соседней палате!!

Там где Наполеон? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2020 в 22:55, Алексей Рэдс сказал:

И очередные сообщения пользователей Афоня, Адвокат666, mottor и novik не прочитаны мною, ибо эти пользователи находятся в моём чёрном списке, а если кто-то из них желает выйти оттуда, он для этого должен заплатить мне 700 рублей.

Заявки подавать - мне на почту - [email protected] - дам координаты для направления финансов... 

17-12-51-d_sunny.gif.a2baecab3d93c95d08a01fe163fc0240.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Екатеринка сказал:

Зачем Алексей выложил фото с огурцом в интернет?
Почему он не носит нижнего белья? Ведь это не гигиенично.
 

...Это неприлично, не гигиенично
И не симпатично, вам говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Афоня сказал:

...Это неприлично, не гигиенично
И не симпатично, вам говорят...

Шаг вперед и два назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый Авдейка по рынку гулял. Об огурцах он огромных мечтал. Торговец Ашот обещал огурца и в темный подвал повел вегана. Только спустился Лелик в подвал Ашот колбасу свою сразу достал, больше не ищет веган огурцов он на сардельку даже готов. 

 

 

Вождь Распиздяй-Хреновизма Темный Старец Бесчестность Яков Блэкс Желтая Луна.

VFL.RU - ваш фотохостинг

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Екатеринка сказал:

Зачем Алексей выложил фото с огурцом в интернет?

 

Это не моë фото, повторяю. 

 

19 часов назад, Екатеринка сказал:

Почему он не носит нижнего белья?

 

Потому что так - более природно. 

 

19 часов назад, Екатеринка сказал:

Ведь это не гигиенично.

 

Достаточно гигиенично, ибо я - веган-сыроед. 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

 

Очередное вяканье лживой бесовской твари под ником "Яков Блэкс" я даже читать не стал, ибо этот злобный ушлëпок давно проиграл уже и с этого его аккаунта вместе со всей его галимой и опозорившей его демагогией кувырком и вверх тормашками "летит" в чëрный список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архангел Михаил через женщину-контактëра отвечает на интересные вопросы о жизни и мироздании... Оказывается, ангелы тоже против смертной казни – я наверно всë же один из них... 17-12-51-d_sunny.gif.a2baecab3d93c95d08a01fe163fc0240.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...