Горчичный

Форумчанин
  • Публикаций

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Горчичный

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

615 просмотров профиля
  1. В Ингушетии вводили план «Перехват» из-за выдуманного похищения девочки | ПРОИСШЕСТВИЯ: События | ПРОИСШЕСТВИЯ | АиФ Ставрополь (aif.ru) так и девочка на месте, никуда не девалась, не надо паники.
  2. Горчичный

    Все познается в сравнении. Фридрих Ницше
  3. Горчичный

    Едрить ты логичный ))) или у тебя голова отбита? Так лечить ее надо, или учить.
  4. Горчичный

    Ты тупой или прикидываешься? По трудовому договору также можно въехать. И выехать. Чучелко. хорош гадать. я сам собой не могу быть чтоли?
  5. Горчичный

    Да мне насрать. На тебя и на твои умозаключения. Ты зациклился на моем мнении, в гугел и яндекс забанен. Наверное, это больно.
  6. Горчичный

    Если ты человек грамотный, то понимаешь сколько информации можно вытащить по фотографии личного документа. Например, частота перелетов, аэропорты вылета и прилета, места пересечения границ других стран, сухопутные и морские таможенные пункты, и т.д. и т.п, я уже не говорю о номере паспорта. Так что или поверь мне на слово, или не верь. Мне насрать. Личную информацию постить на сомнительном ресурсе для того, чтобы в чем то убедить анонима(мов) - занятие в высшей степени легкомысленное.
  7. С этого места поподробнее, что там с налоговой политикой?
  8. Горчичный

    Мало того, я и сейчас заграницей. ))))))))) Ты как ребенок ей-Богу ))) обиделся, что кто то звезданул про телефоны и рассказал правду про твою любимую старушку европу. поплачь еще. Что у вас тут за сральник вместо форума? С первой же минуты какой шут гороховый трепать языком стал, и уже две недели такая хрень. Здесь нормальных нет что ли, с кем просто и спокойно можно пообщаться? Не веришь мне, орел, слетай и поживи в европе, сам своими глазами увидишь о чем я говорю. Хотя, куда тебе, ты же экстремал.
  9. Горчичный

    Повышаешь градус комедии? Извини, в этом балагане я участвовать не буду.
  10. Горчичный

    Городская инфраструктура это не только улицы? В европе, в старых городах, негде делать инфраструктуру которая строится у нас - детские и спортивные площадки, рекреационные зоны, правильно расположенные школы, сады, места развлечений и т.д. Потому что там (внутри городов) тупо нет места.
  11. Горчичный

    Может быть еще ключи от квартиры где деньги лежат? Ты какой то смешной. Я заметил, чем больше сообщений в счетчике, тем тупее комменты. За небольшим исключением.
  12. Горчичный

    Например, говорить по русски ))) Или когда долго живешь в одном месте, локально тебя уже знают что ты русский, например в кампусе университета, или во дворе гетто рядом с уайтчапел? не задумывался? Русский акцент выпаливают, даже когда ты у бармена заказываешь пиво. Его часто путают с шотландским. ну я прожил в Европе несколько лет. Плюс, как я уже говорил, одно дело проехать по лубочным туристическим местам, а другое дело - завернуть за угол и пройтись/пожить по этим улицам за углом. Это не уровень преступности, а уровень умышленных убийств. Например расстрел безоружного в полицией в США, в этом показателе не учитывается. Кроме убиств, есть хулиганство, грабеж, воровство, драки и т.д. Разницу вкуриваешь? Послушай, я тоже много где был, речь шла о Европе. Про местных алкоголиков. Был такой довольно показательный случай в одной из столиц этой вашей Европы. двое мужиков около открытого бара с летней верандой, полным народа, начинают бить местную же молодую девушку. Жестко, по лицу. Когда она упала, местные алкоголики хотели уже ногами разбить ей в лицо в кашу. Ни один накачанный гей из местных не дернулся. Только русские метнулись, и мгновенно ее отбили, затем эту местную вручили в руки полицескому патрулю. Ты наверное уже догадался кто были эти русские. Нас видно, у нас другой менталитет, другая манера, мы можем пить долго не пьянея, наш язык, в том числе мат, знает вся Европа. Так что не пытайся найти того, чего в моей речи нет. А именно - вранья.
  13. Горчичный

    Сарказм засчитан, однако, это не только мое мнение Европейская преступность становится все более жестокой (yandex.kz) Кто виноват, что в Европе на улицах городов грязь и кучи мусора | На абордаж! | Яндекс Дзен (yandex.ru)