Перейти к содержанию

Едите ли вы на халяву?


egyptian

Рекомендуемые сообщения

Чаще всего судят именно по статье кража уголовного кодекса, а не админимстративного! Причину я уже писал.

 

Как понять чаще? Есть статистика?...Чаще всего сотрудники магазина(или охрана) пытается развести пойманного на бабло.. И только когда это не получается вызывают полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 425
  • Created
  • Последний ответ

А где рекомендации то? Давай, делись, как  конфетку сожрать чтоб продавцы  и камеры не засекли? 

Обращают внимание на людей с воровскими повадками, надо же вести себя непринуждённо просто брать и есть, не оглядываясь в поисках камер или работников заведения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные ролики у Жоры, я не зажал 1 доллар на колу, я лишь каждый день придумываю новый способ обмануть продавца, так вы повышаете свою коммуникабельность.

То колу на халяву, то в ресторане (!!) совершенно свободно ходит и ест еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять чаще? Есть статистика?...Чаще всего сотрудники магазина(или охрана) пытается развести пойманного на бабло.. И только когда это не получается вызывают полицию.

А другим нужна результативность своей работы. Посмотри сколько воруют в магазинах! Кого-то могут и просто на бабло развести, тогда им повезет. 

 

 

Интересные ролики у Жоры, я не зажал 1 доллар на колу, я лишь каждый день придумываю новый способ обмануть продавца, так вы повышаете свою коммуникабельность.

То колу на халяву, то в ресторане (!!) совершенно свободно ходит и ест еду.

 

 

Это не повышение коммуникабельности. Это называется одним простым русским словом. И многие тут знают каким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Господа формучане, он просто троль давайте сворачиваться!

 

Согласен! Неплохо  было бы  тему закрыть . Остальные действия по подстрекательству граждан к правонарушениям- на усмотрение АДМИНИСТРАЦИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот просто уверен, что большинство из здесь присутствующих так или иначе но нарушают закон даже не замечая, что делают, что-то не так. Все мы не безгрешны. Не судите и не судимы будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Жеглов сам совсем неоднозначный персонаж с точки зрения морали. С его точки зрения было вполне в порядке вещей подкладывать улики людям которых он считал преступниками. Как бы на войне с преступным миром все средства хороши. Очередная моральная дилемма. 

Нет тут никакой дилеммы. У кого поверхностный взгляд на вещи, те ориентируется только на фильм, где Жеглов положительный персонаж (спасибо Высоцкому). Однако, по самой книге, Жеглов персонаж отрицательный и символизирует то, от чего полиции стоит избавляться.

Я тут уже писал про то, что в Вашем деле могут появиться дополнительные эпизоды- какой-нибудь "Жеглов" также может помочь им появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

egyptian

я уже давно не зелёный юнец и от совей линии отступать не намерен. Буду и дальше развиваться в этом направлении пока мне это не надоест.

Каждый преступник, который сидит в тюрьме, именно так и считал, когда совершал свои преступления. И считал, что именно он - самый умный, именно ему - и удастся всех перехитрить, именно у него - и получится безнаказанно совершить преступление.

 

Bagor

Прекращай воровать, твою мать!

А вот эти призывы - излишни, они никому не нужны. Иногда, чтобы оознать, нужно через что-то пройти. Пока сам не пройдёт - осознание не наступит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. в гостях

2. на конференциях (съедаю почти все фрукты и не переживаю об этом), ну а что иногда такую цену лекторы загнут, что это мало не покажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И считал, что именно он - самый умный, именно ему - и удастся всех перехитрить, именно у него - и получится безнаказанно совершить преступление.

здесь согласен на 100%. Если вовремя не остановится обязательно попадется. Это судьба любого преступника попасться не в  1, не в 20, так на 50-й раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хрен в ленте пиво пил  и всем сотрудникам пофиг. Мне было тоже пофиг - пока я один. Буду с детьми - на голову налью. Хочешь жрать - жри. Хочешь пить - пей. Хочешь бухать - очко готовь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хрен в ленте пиво пил  и всем сотрудникам пофиг.

Пофигизм, что сказать. Надеемся чел. на кассе оплатил выпитое, ЛЕНТЕ минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь согласен на 100%. Если вовремя не остановится обязательно попадется. Это судьба любого преступника попасться не в  1, не в 20, так на 50-й раз.

Странно, что с 6000 твоих методичных сообщений ты ещё на свободе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хрен в ленте пиво пил  и всем сотрудникам пофиг. Мне было тоже пофиг - пока я один. Буду с детьми - на голову налью. Хочешь жрать - жри. Хочешь пить - пей. Хочешь бухать - очко готовь. 

ну пил и что такого. ты, видно, ненамного культурней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сесть в тюрьму за пожрать на халяву это западло.

Вот видео, где работает профи:

Даже на камере не понятно, что он делает. Внимательно 1.09 и 2.50 - работает мастерски. Унес треть пачки пятитысячных и треть тысячных.

Короче, этого дядю потом нашли. А нашего героя Египтянина и подавно скоро возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3:19 в левой руке. баба конечно курица, что дала ему в кассе лазить 

Он ей понравился, наверное - в пиджачке, при деньгах и с долларами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ништяк! Он там доллары заодно поменять хотел?

Все начинается с покупки упаковки дисков Verbatim. Потом просит поменять пять тысяч, потом доллары, потом пишет что-то на листочке... Отвлекает от главного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...