Перейти к содержанию

Отношения России и Украины - 2


Рекомендуемые сообщения

Свин, походу тобой "Генка" антересуется, а они без выходных работают. Суши сухари. Нужно расшифровывать слово "Генка"?

Изменено пользователем Old major
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кто меня сейчас "минусонул"? Свин? Врятли. Видимо есть еще кандидаты для общения с "Генкой".

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свин, а я тебя предупреждал. И не только тебя. Времена Фидо и т. д., прошли. С высказываниями нынче надо быть аккуратнее. Причем с государством пофиг. Пожурят, отпустят. Гораздо хуже задеть в сети человека. На тебя чего угодно напишут. Ты посмотри, что вообще в мировой сети происходит. Я статью пока найти не могу, но вроде в штатах, 8 лет дали чуваку за оскорбление в сети. У нас еще "демократия", пока. Так что оперировать надо иными "словесными инструментами". 

 

Нынче знакомые либералы перестали сраться в мордокнигах. Собираются в Жан-Жаках, и там друг друга фекалиями поливают. А то за их высказывания друг к другу, можно крепко влипнуть. Кстати, старая практика. Так все рефлюционоционеры поступали.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Old major сказал:

Интересно кто меня сейчас "минусонул"? Свин? Врятли. Видимо есть еще кандидаты для общения с "Генкой".

Не обращай внимания- мне сразу либо 10 минусов прилетает, либо 5 (наверно оставшиеся 5 тебе). Причем минусят любой пост, просто по списку постов в моем профиле.)))

Так что такое "Генка" ? Мне приходит на ум ГНК- госнаркоконтроль.  Только причем тут Свин??

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Афоня сказал:

Не обращай внимания- мне сразу либо 10 минусов прилетает, либо 5 (наверно оставшиеся 5 тебе). Причем минусят любой пост, просто по списку постов в моем профиле.)))

А меня обычно не минусили. Сразу в отрытую оскорбляли. Дабы, дововодов других супротив не "було". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, salo2 сказал:

f527bd15df11.png

А я так скажу, хоть ты и пишешь тут СУГСскую ересь, но по моему тут помимо тебя есть кем интересоваться.

Не думаю что форум читается, возможно мониторинг идёт по каким то ключевым словам/предложениям. А таких предложений ты тут напостолько будь здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Серега Sukhar сказал:

пишешь тут СУГСскую ересь, но по моему тут помимо тебя есть кем интересоваться.

интересуются МНОГИМИ его клонами. Заполонил он тут всё и вся.

Кроме него есть тут другие. До них очередь дойдет в свое время. Пусть пока пишут. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AMA3OH сказал:

интересуются МНОГИМИ его клонами. Заполонил он тут всё и вся.

Кроме него есть тут другие. До них очередь дойдет в свое время. Пусть пока пишут. 

свин он как придворный шут. а шутов казнить моветон. но с работой в газпроме возможно и попрощается, а может и нет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svin 

если минусанул кто-то пост, то это отлично видно. Даже если зашел анонимно. Правда, нужно иметь определенную политику и право доступа. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2017 в 09:30, тот.самый.Кадыр сказал:

Это ролик из Британии. Российские пропагандисту лишь смонтировали его и вставили украинскую символику. 

https://www.youtube.com/watch?v=1T8JiDfxSGc

Ну дык чо тут плохого для щирого патриота Укроены? Укроена жеж Эуропа! чи ни? :fu:

В 30.12.2017 в 20:16, ГМО сказал:

Петя агент Путина. Его Путин специально поставил чтобы Крым отжать.

Так а зачем Путин, послал своего агента Мишико, свергать своего же агента Петю? Походу тут без литра цееврогорилки не разберёшься. :blink:

 

В 02.01.2018 в 10:40, ГМО сказал:

Вообще не понятно, почему для свидомых свобода это синоним сжигания чего нибудь и желательно чужого.

Патриот Украины это не тот кто радуется успехам своей страны (патамушта их нема), а тот кто радуется неудачам своего врага (чаще ими самими же выдуманным неудачам).

 

image?id=858818859261&t=35&plc=WEB&tkn=*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но думаю тут напишу.

Встретился со старым знакомым с Полтавы. Он на Камчатке служил, на флоте. Возил он сынулю о 19 годках в модный нынче туризм - по мертвым городам. Собственно, в свою заброшенную часть. Папа ему пытался объяснить о всей масштабности противостояний на международной арене того времени. Но сынуля сделал один лишь вывод - Путин всю страну угробил. Попытки объяснить, что базу ликвидировали в 93 г, результата не дали. Равно как и том, что существуют другие в/ч, которые вполне справляются с поставленными задачами. Бесполезно. Идея одна - с Крымом будет тоже самое, все развалили и т.д. Мы ему про Горбачева с Ельциным, он нам опять про Путина. Я ему про его Украинский флот, другие "достижения", а он мне опять про Путина. Спросил, ты другие фамилии знаешь, или заклинило? А он мне втирает, что ящик смотреть надо меньше, и чего-то невнятное мне про совок дальше рассказывает. Спросил его, а кто такой Леонид Макарович Кравчук? Сынуля завис. Мол, это к делу не относится. 

А я сижу и думаю, если чудила своего первого президента не знает, чему их сейчас, вообще, учат? Если, даже, отец не может ему что-то объяснить? Хотя, отец то воспитанием занимался. 

Да и у нас таких вот детей не меньше.

Кто-то скажет, ну есть пробелы в истории - так не беда. Но я считаю, что это не пробел - это дыра. Ведь это новейшая история. И я уж забил на то, что он не знает кто такой Мазепа. Как рассуждать о политике, если не владеешь минимальным багажом знаний?

Я сам то не историк, и многого не помню из курса. Но это был, вообще, шедевр. Я и студентов старых вспомнил, которых на работе подсовывали. 

И мне интересно стало - у меня с ними разница, чуть больше 16 лет. Я от нигилизма и прочей дряни избавился лет в 14. Пришлось много работать и учиться. Плохо, хорошо - как успевали. А чего этим не хватает? Учись-не хочу. Работай - так то не подходит, это не подходит. 

Прискорбно. 

Понимаю, что не все такие, но динамика распространения данной болезни весьма настораживает.   

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2018 в 15:28, Old major сказал:

Этот форум - СМИ и его читают многие.

Какое СМИ? Он что, лицензирован как СМИ?

23 часа назад, Афоня сказал:

Ну вот видишь, из Москвы- значит не Рок. Либо Дерник на тебя накапал, либо я.

Написать на сайте Прокуратуры РФ - много ума не надо. А они обязаны проверить.

Я, вот, только никакого экстремизма в его постах не вижу. Нет призывов к любого рода насилию, нет разжигания какой-либо розни.

20 часов назад, Афоня сказал:

Причем минусят любой пост, просто по списку постов в моем профиле.)

С моими постами тоже периодически такое происходит: минусуется несколько моих постов подряд внутри одной темы, видно, что один чел с интервалом в несколько секунд, среди них совершенно безобидные посты (в которых, например, содержится только какой-то обывательский практический вопрос) .

Я высказывался уже против этой системы "плюсов" и "минусов" , считаю ее предназначенной для дебилов и имбецилов. Так и представляю себе чела с вытекающей изо рта слюной, не способного ничего вразумительного написать, поэтому жмущего "минусы" или "плюсы" .

14 часов назад, *Feniks* сказал:

Встретился со старым знакомым с Полтавы. Он на Камчатке служил, на флоте. Возил он сынулю о 19 годках

Наша молодежь по большей части аполитична и тоже без знаний. То есть, в их девственно чистый мозг можно записать всё, что угодно - противоречий не вызовет. Знания у них - какие-то урывочные и "клиповые" . Учат только для того, чтобы написать ЕГЭ, а, раз - так, то после ЕГЭ процентов 99 таких "знаний" - благополучно забывается, потому что знания не выстраиваются в единую логическую картину, а разрозненны и урывочны. Власть именно этого и добивалась, вводя ЕГЭ.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Niels сказал:

Какое СМИ? Он что, лицензирован как СМИ?

Тут пояснит модератор. Только тема форума не подходящая.

Изменено пользователем Old major
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

«Вот смотрите — 2014−2015 годы. Вы думаете, не было планов подорвать газопроводную систему с нашей стороны?...  Я вам про государственные планы рассказываю»

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.01.2018 в 01:42, *Feniks* сказал:

Но сынуля сделал один лишь вывод - Путин всю страну угробил. Попытки объяснить, что базу ликвидировали в 93 г, результата не дали. Равно как и том, что существуют другие в/ч, которые вполне справляются с поставленными задачами. Бесполезно.

Поэтому свидомиты (российский аналог - либералы) борются с традиционной религией, чтобы насаждать свою в неокрепших умах.

А вера не поддается доводам и аргументам. Если детей зомбируют что они едут в игиловские смертники, неужели сложно превратить их в каких то свидомитов?

 

Только фундаментальное образование, только личный пример. Кравчука неофит не знает потому что никто, никогда эту тему с ним не обсуждал. А Путин страну развалил потому что так авторитетные люди из интернета сказали (лидеры общественного мнения на зарплате). Исходных данных чтобы построить свое мнение у него же нет, вот и верит.

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, salo2 сказал:

Ну а насчёт Украины - она сама выбрала свою судьбу, разорвав вековое братство с Россией и прогнувшись под США.

У Украины и украинцев - какая-то особенность: стремление быть под кем-то. Если не под нами -то под Западом. Почему-то они не могут жить своей жизнью, сами по себе. Как, например, азербайджанцы, армяне, казахи, белоруссы и т.д. Мне не понятно стремление украинцев кому-то отдаться, лечь под кого-то сильного - а потом быть недовольными судьбой, и так до следующего раза (смены владельца) . Они и сейчас переживают, что их все бросили, и надеются, что Запад их не бросит. Если Запад их не бросит, через несколько лет они станут недовольны Западом и опять повернутся к нам. Но жить своей жизнью они никак не хотят совершенно.

Очень близкое к этому, но намного слабее, чем у украинцев, есть у поляков: они хоть и начали жить более-менее своей жизнью, но всё равно, как мне кажется, постоянно думают: под кого бы лечь.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Украинскую рождественскую песенку некоего  М. Леонтовича поют военнослужащие армии США. 

Всех с праздником , с Рождеством !

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Fishmaster сказал:

Украинскую рождественскую песенку некоего  М. Леонтовича поют военнослужащие армии США

а сколько раз перепели другие песни?

 

 

даже в рекламах

 

Изменено пользователем AMA3OH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Fishmaster сказал:

Украинскую рождественскую песенку некоего  М. Леонтовича поют военнослужащие армии США. 

Всех с праздником , с Ро

Не ну круто, петь они научились.

А воевать????(не с папуасами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...