Перейти к содержанию

Отношения России и Украины - 2


Рекомендуемые сообщения

Нормальный постсоветский.

 Нормальный и постсоветский это два разных уровня, если что. Уже половина страны выехала, так это пока безвиза нет. А дадут если, то может остаться один президент :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный постсоветский.

Как это??? Янукович же всё украл!!!

Как и десятки постов от вас...

Вам нужно, чтобы я - что-то конкретное писал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно, чтобы я - что-то конкретное писал???

17. Ведение дискуссий путём постоянного копирования статей из СМИ без собственного анализа данных статей, а также в ответ на полноценную дискуссию со стороны других участников темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17. Ведение дискуссий путём постоянного копирования статей из СМИ без собственного анализа данных статей, а также в ответ на полноценную дискуссию со стороны других участников темы.

Вы разницу между ведением дискуссии и созданием темы для дискуссии понимаете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ещё годик", "замерзнете зимой (уж этой точно)" - а она живёт год за годом.

 

То что люди не замерзают и не умирают от голода это конечно просто фантастическое достижения для государства веке так в 15-16 - но не в 21 - мне почему то кажется что жители Украины когда шли на Майдан - хотели немножко большего!   Укропровительство каждый год как достижение преподносит для народа - что не замерз никто! Офигенная жизнь че уж там!

   Кстати в этом году если до отопительного сезона не будет решен вопрос с замещением угля с ДНР - то шансы замерзнуть точно будут у многих.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борьба с агрессором. 

 

3 года коварный агрессор действовал в Украинском тылу в самом сердце Украины!! НО БДИТЕЛЬНЫЕ и компетентные органы расскрыли подлого агрессора! и ввели против него....эм..как бы помягче......санкции !! 

 

Самое смешное что ввели ограничение на вывод валюты для этих банков- но фишка в том что они в основном получали докапитализацию  с материских банков - так как на Украине убыточен практически весь банковский сектор. Только  у Петра Алексеевича стабильную прибыль его банк (ВНЕЗАПНО!!!) показывает и банк главы нац.Банка Гонтороевой - а вот остальные что то пока в новых условиях работать не научились :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Master dialoga,

 

Представил, как Сталин в 1944-ом году вводит санкции против банков Германии, работающих в Москве... +

Сталин не наживался на бедах и несчастьях своего народа, в отличие от мерзавцев, которые сейчас во власти на Украине.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Master dialoga,

 

 

Сталин не наживался на бедах и несчастьях своего народа, в отличие от мерзавцев, которые сейчас во власти на Украине.

Я в курсе...

Я уж думал последнее слово будет "в России".

А ведь это тоже верно.

Кто на тебе наживается???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Master dialoga,

 

Сталин не наживался на бедах и несчастьях своего народа, в отличие от мерзавцев, которые сейчас во власти на Украине.

Слышал, что 3 их партии - группировки националистического толка обьединились и выпустили манефест, основная идея которого крестовый поход на киев и свержение текущей власти. Видимо, поэтому чтобы как то остудить их пыл и им в угоду Порошенко и ввел офиц. санкции против банков с росстйским капиталом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща Петька пивком опохмелится, скажет что это "рука Кремля", кровавый пастор Турчин предаст их анафеме и заживут...

Что касается ссанкций по банкам - сломают зубы: в Сбере большая доля иностранного капитала, учредители - граждане пиндостана, к примеру. Так и с остальными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что 3 их партии - группировки националистического толка обьединились и выпустили манефест, основная идея которого крестовый поход на киев и свержение текущей власти. Видимр, поэтому чтобы как то остудить их пыл и им в угоду Порошенко и ввел офиц. санкции против банков с росстйским капиталом

А когда он санкции против свечного заводика в Липецке вводить будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Niels, @Master dialoga, завязывайте оффтопить. в каждой первой теме обсуждение "как там у хохлов" и "как страшно жить"

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой, удивляюсь я: это кем надо быть, чтобы не замечать очевидных вещей?

 

Во-во, и я тоже удивляюсь.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот еще немного пооффтоплю...ок!?

Вы бы убавили бы уровень цензурированности по темам и тематикам.. я не думаю что,  вы  читаете всЁ.  скорее всего просматриваете сообщения особо не вдумываясь в общий смысл и если они вдруг не по теме.. начинаете карать писателей.

 просто отчасти народ тут собирается по-базарить и потрепаться, поспорить и даже поругаться  на определенные темы.  иногда и отступая от самой темы.

просто, я думаю, что  если будет так как Вы хотите , - ну будет скучно тут.. и так видно что активных участников все меньше и меньше. ..

а просто почитать  "новости", "слухи" и "сплетни" можно и на других, более именитых ресурсах.

 

Давайте, что называется, по пунктам:

 

1) То что я написал было не от желание что-нибудь написать, а потому, что я вижу, что подавляющая часть тем периодически скатывается именно в базар, причем базар на уровне старушек на лавочке или, как если раньше помните, уровень "общения" в общественном транспорте, стоило кому-то бросить фразу "до чего довели страну". А раздел называется "интернет интеллигенция". Я считаю, что положение обязывает. 

 

2) У форума есть правила, ИМХО, достаточно исчерпывающие. С учетом того, что здесь не флудильня, плюс то что в п.1, мне видится что послабления должны быть минимальными.

 

3) Насчет активных участников. Учитывая, что на форуме я уже какбе не первый день, то я тоже вижу кто сидит в разделе. Есть те, кто сидит уже не первый год, по большей частью с нормальным багажом знаний, не склонные к нарушению правил . Есть те, кого так или иначе выдавили с раздела еще до того как я получил модераторские полномочия. Есть новички, большей частью пренебрежительно относящиеся к правилам площадки, часть из них находятся у меня под, скажем так, определенными подозрениями. И есть самая тяжелая категория - те кто сидит на площадке не первый год, но тем не менее относятся к правилам наплевательски, склонные к оскорблению оппонентов, навешиванию ярлыков и.т.д. Вот как раз последние две категории и препятствуют к увеличению участников общения. Не один десяток человек из которых я знаю поминают форум последними словами именно потому, что принуждение к исполнению правил слабое и культура общения низкая. Очень многих напрягает фамильярность, или говоря по простому, тыкание. Поэтому люди и сидят на площадках федерального уровня, где за "либераст", "поцреот" улетают в баню на 2-3 недели, а уж "фашист", "кремлебот" и.т.п. может служить основанием для удаления учетной записи. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, что называется, по пунктам:

 

1) То что я написал было не от желание что-нибудь написать, а потому, что я вижу, что подавляющая часть тем периодически скатывается именно в базар, причем базар на уровне старушек на лавочке или, как если раньше помните, уровень "общения" в общественном транспорте, стоило кому-то бросить фразу "до чего довели страну". А раздел называется "интернет интеллигенция". Я считаю, что положение обязывает. 

 

2) У форума есть правила, ИМХО, достаточно исчерпывающие. С учетом того, что здесь не флудильня, плюс то что в п.1, мне видится что послабления должны быть минимальными.

 

3) Насчет активных участников. Учитывая, что на форуме я уже какбе не первый день, то я тоже вижу кто сидит в разделе. Есть те, кто сидит уже не первый год, по большей частью с нормальным багажом знаний, не склонные к нарушению правил . Есть те, кого так или иначе выдавили с раздела еще до того как я получил модераторские полномочия. Есть новички, большей частью пренебрежительно относящиеся к правилам площадки, часть из них находятся у меня под, скажем так, определенными подозрениями. И есть самая тяжелая категория - те кто сидит на площадке не первый год, но тем не менее относятся к правилам наплевательски, склонные к оскорблению оппонентов, навешиванию ярлыков и.т.д. Вот как раз последние две категории и препятствуют к увеличению участников общения. Не один десяток человек из которых я знаю поминают форум последними словами именно потому, что принуждение к исполнению правил слабое и культура общения низкая. Очень многих напрягает фамильярность, или говоря по простому, тыкание. Поэтому люди и сидят на площадках федерального уровня, где за "либераст", "поцреот" улетают в баню на 2-3 недели, а уж "фашист", "кремлебот" и.т.п. может служить основанием для удаления учетной записи. 

Толково всё объяснил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...