Перейти к содержанию

Нагуляться до брака.


Godzilla

Рекомендуемые сообщения

А теперь по теме . Я свою мысль уже донесла, если человек не боится потерять свою половинку, и ему без разницы куда пристроить " своё хозяйство", то наличие штампа ничего не изменит.

@августина55, ну с гульбой в процессе брака - понятно. Я тоже считаю, что жить во лжи, постоянно нарушать свои же обязательства - просто глупо. Да и вообще, это какой-то изощренный мазохизм

А вот как на счет гульбы до брака? Несет ли она какие-то положительные моменты для последующей семейной жизни? Скажем, в плане физического здоровья или психической устойчивости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Created
  • Последний ответ

@августина55, ну с гульбой в процессе брака - понятно. Я тоже считаю, что жить во лжи, постоянно нарушать свои же обязательства - просто глупо. Да и вообще, это какой-то изощренный мазохизм

А вот как на счет гульбы до брака? Несет ли она какие-то положительные моменты для последующей семейной жизни? Скажем, в плане физического здоровья или психической устойчивости.

Тут у каждого свои потребности, до брака это скажем личное дело каждого. Я не пуританка, поэтому говорить ,как плохо если ты переспал на второй день встречи не буду. Но вот чего я не допускаю,это параллельные сексуальные встречи. Бывает типа для здоровья без чувств,то такой практики не было ,ничего не могу сказать. Хотя знакомые бабенки есть,которые не вышли замуж, для себя родили, и встречались периодически именно для здоровья , обычно это были коллеги по работе ( вы же сами писали,как титьками перед вами потряхивают на работе).

Всякие случаи есть, одна увела мужичка из семьи, он где то с год никуда не глядел, а потом пошло поехало. Только до жены доходил известия о его гульках, она его гнала. Это невероятно на какие ухищрения он шёл,чтобы она простила. Затихнет на полгода и по новой. И она прощала, но это опять таки все индивидуально Жену он любил ,видно было,но ни одной юбки не пропускал.

Так они прожили около 20 лет,сейчас развелись. Самое интересное,что развелись, когда она поставила для себя точку , переспала с другим , вот он не смог этого пережить, уехал в другой город.

Поэтому нагуляться до брака каждый понимает как умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь по теме . Я свою мысль уже донесла, если человек не боится потерять свою половинку, и ему без разницы куда пристроить " своё хозяйство", то наличие штампа ничего не изменит.

Наличие штампа вообще ничего не меняет, ни в какой ситуации кроме материального шантажа при разделе имуществе. Связывать секс и чувства с регистрацией это то ли глупо, то ли древний метод обмана рабочего мужского населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут у каждого свои потребности, до брака это скажем личное дело каждого. Я не пуританка, поэтому говорить ,как плохо если ты переспал на второй день встречи не буду. Но вот чего я не допускаю,это параллельные сексуальные встречи. Бывает типа для здоровья без чувств,то такой практики не было ,ничего не могу сказать. Хотя знакомые бабенки есть,которые не вышли замуж, для себя родили, и встречались периодически именно для здоровья , обычно это были коллеги по работе ( вы же сами писали,как титьками перед вами потряхивают на работе).
Всякие случаи есть, одна увела мужичка из семьи, он где то с год никуда не глядел, а потом пошло поехало. Только до жены доходил известия о его гульках, она его гнала. Это невероятно на какие ухищрения он шёл,чтобы она простила. Затихнет на полгода и по новой. И она прощала, но это опять таки все индивидуально Жену он любил ,видно было,но ни одной юбки не пропускал.
Так они прожили около 20 лет,сейчас развелись. Самое интересное,что развелись, когда она поставила для себя точку , переспала с другим , вот он не смог этого пережить, уехал в другой город.
Поэтому нагуляться до брака каждый понимает как умеет

@августина55, то, что у каждого все индивидуально - это и так понятно. Речь о том, что, к примеру, до замужества женщина (или мужчина) вела беспорядочную половую жизнь. Встречи "для здоровья" в той или иной степени в принципе тоже можно отнести к беспорядочным связям. Как это отразится на последующей семейной жизни? Сможет ли в принципе такая женщина стать хорошей женой и матерью (а мужчина соответственно мужем и отцом)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@августина55, то, что у каждого все индивидуально - это и так понятно. Речь о том, что, к примеру, до замужества женщина (или мужчина) вела беспорядочную половую жизнь. Встречи "для здоровья" в той или иной степени в принципе тоже можно отнести к беспорядочным связям. Как это отразится на последующей семейной жизни? Сможет ли в принципе такая женщина стать хорошей женой и матерью (а мужчина соответственно мужем и отцом)?

 

Не знаю,если беспорядочные связи, то ..........Хотя если влюбится ,то ,думаю, может. Я рассказала случай к чему, мужчина как муж выполнял все обязанности: материально даже слишком , детей любил и много времени был с ними, и жену не хотел бросать, но такая была у него "изюминка" . И раскаивался искренне. Но вот как назвать такой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Godzilla

А вот как на счет гульбы до брака? Несет ли она какие-то положительные моменты для последующей семейной жизни? Скажем, в плане физического здоровья или психической устойчивости.

В плане физического здоровья - вопрос, потому что можно заразиться какой-нибудь дрянью.

А вот на счет приобретения жизненного опыта - очень даже полезно. Очень помогает научиться разбираться в людях, правильно себя вести с разными по характеру людьми и т.д. В общем, учит это - отношениям между людьми. Разумеется, только тех учит, кто способен хоть чему-то научиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот как на счет гульбы до брака?

Нагуляться до брака - это как наесться до обеда. Такое впечатление, что ты никакой смысловой нагрузки не вкладываешь в это словосочетание. Есть определенный темперамент, определенные физиологические потребности. Если человеку нужен регулярный разнообразный секс, то какая разница,  браке он или нет. И наоборот. Если для человека секс = супружеский долг, то он что до брака не нужен, что в браке. 

 

 

В плане физического здоровья - вопрос, потому что можно заразиться какой-нибудь дрянью.

А можно приобрести иммунитет и опыт лечебных или профилактических мероприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот зачем скатываться до оскорблений?

Да пусть ее. Она думает, что чем-то отличается от местной братии? Нет. Я не знаю кто она такая - Анька или ее тетка, но для тетки в 55 лет вообще странное занятие - сидеть на форуме и пытаться кого-то учить , где манера вести себя немного развязно для солидной братии по жизни уже вошла в привычку. Она наверное думает, что с той стороны экрана мы все бандюки и отморозки :) Ей невдомек, что в жизни мы обычные, порядочные, даже в чем-то по-мещански скучные. Знавал я во времена фиды солидных мужиков, директоров предприятий, бизнесменов, которых хлебом не корми дай наматериться и похамить вволю в фидоэхе TYT.BCE.HACPEM. Ведь там они были под никами. Они объясняли это тем, что жизнь ставит их в слишком жесткие рамки моральных норм поведения в обществе, когда они в душе остаются по сути подростками. А мадам думает, что пришла, она будет хамить, а окружающие почему-то должны в ответ вести себя как лорд на приеме в Бэкингемском дворце.

Вы слова подбирайте.

Анна, хорош обманывать людей. Ты еще не пропустила ни одного оборота речи, свойственного именно Анне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о том, что, к примеру, до замужества женщина (или мужчина) вела беспорядочную половую жизнь. Встречи "для здоровья" в той или иной степени в принципе тоже можно отнести к беспорядочным связям. Как это отразится на последующей семейной жизни? Сможет ли в принципе такая женщина стать хорошей женой и матерью (а мужчина соответственно мужем и отцом)?

Пофигу что она там творила до замужества, я после таких мандавошек с пропеллера горстями стряхивал, главное, чтобы после замужества она не продолжала подмахивать налево и направо :) У Аньки вот нет опыта в таких делах видимо, вот она и елозит тут языком противоречия, состоящие из домыслов и фантазий по неопытности. Взрослая дама либо вообще замалчивает такие базары либо она Таиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не ,что девушке не интересен, он мне бабушке , не интересен. Злой и неудовлетворенный .

Так все-таки вы бабушка? А откуда вы знаете, что я злой и неудовлетворенный. Вы в мозгах моих копошились или свечку держали? Следите за своим лучше языком, язык-то помело. Вы людей походя оскорбляете на публичном форуме, не зная их совершенно, а когда намекаешь откуда у вас вторая машинка, так дергаться начинаете. Бумерангом все возвращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все-таки вы бабушка? А откуда вы знаете, что я злой и неудовлетворенный. Вы в мозгах моих копошились или свечку держали? Следите за своим лучше языком, язык-то помело. Вы людей походя оскорбляете на публичном форуме, не зная их совершенно, а когда намекаешь откуда у вас вторая машинка, так дергаться начинаете. Бумерангом все возвращается.

 

 

 

 

Деда Вася , ну вы конкретно не прав))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деда Вася , ну вы конкретно не прав))))))))

Возвращайся в ад, слуга сатаны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращайся в ад, слуга сатаны :)

 

 

Вот, вы, не прав конкретно и конкретно с головой проблемы. Даже через монитор слышно ,как голова звенит от винных паров. Походу каждую деталюшку обмываете, так сказать,чтобы дольше служила. Результат не заставил себя ждать , к вам "белочка" пришла в виде чертей.

"Капусточка, деда,дело хорошее, но дома надо иметь и мясные закуски"))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
Как это отразится на последующей семейной жизни? Сможет ли в принципе такая женщина стать хорошей женой и матерью (а мужчина соответственно мужем и отцом)?

 

Вопрос интересный и думаю однозначного ответа на него нет.

Помню как в детстве когда появились первые игрушки типа Тетрис, все(ну может не все а многие) в них играли чуть ли не сутками, но наигрались и не выросли игроманами. Многие вообще в компьютерные игрушки не играют совсем.

Может и с сексом так - на всплеске гормонов, по молодсти гуляли по полной, нагулялись и успокоились. Как такой образ жизни отразится на психике тоже вопрос сугубо индивидуальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурый ваще обурел.

Я не бурый, я Бурый Дженкин. Извольте называть полный титул моего величества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вы, не прав конкретно и конкретно с головой проблемы. Даже через монитор слышно ,как голова звенит от винных паров. Походу каждую деталюшку обмываете, так сказать,чтобы дольше служила. Результат не заставил себя ждать , к вам "белочка" пришла в виде чертей.

"Капусточка, деда,дело хорошее, но дома надо иметь и мясные закуски"))))))))))

Милочка, я решаю задачи на уровне правительства. Если вы считаете что у нас с головой проблемы, устраивайте майдан, какие проблемы. Но вы только можете что-то там говорить на форуме, на большее вас не хватит, бо вы домашняя кумушка, уставшая от плиты и стиральной машинки и вытеревшая руки о передник вы лезете на форум, чтобы разнообразить ваши скучные будни. Я не против вам помогать в этом, главное чтобы вы не стали после меня мизантропом. Вот боюсь чего я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милочка, я решаю задачи на уровне правительства. Если вы считаете что у нас с головой проблемы, устраивайте майдан, какие проблемы. Но вы только можете что-то там говорить на форуме, на большее вас не хватит, бо вы домашняя кумушка, уставшая от плиты и стиральной машинки и вытеревшая руки о передник вы лезете на форум, чтобы разнообразить ваши скучные будни. Я не против вам помогать в этом, главное чтобы вы не стали после меня мизантропом. Вот боюсь чего я.

 

 

 

"Лечиться,лечиться и ещё раз лечиться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...